Книга. "Кай. Таких не бывает" читать онлайн

Кай. Таких не бывает

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
2868
8784 461623

Текущий рейтинг:
#8985 в Современный любовный роман
#5764 в Романтическая эротика


Полный текст 153 стр.

04.12.2019 — 14.01.2020


Аннотация к книге "Кай. Таких не бывает"

Кай и Аврора.
Столкновение двух миров. Двух противоположностей.
Он - брутальный миллионер, ярко выбивающийся из общей массы. В его жизни есть тайны, о которых никто и не подозревает. Загадочное прошлое, скрываемое настоящее.
Она... Она подняла себя с колен, сбросив ярмо жертвы прошлых отношений и больше никому не позволит вытирать об себя ноги.
Их Любовь вспыхнет, как яркая звезда.
Они две половинки одного целого. Вместе они способны совершить невозможное, но им ещё предстоит это понять...

Альтернативная Россия, пожалуй.
Хэппи энд обязателен!). В любой моей истории. Иного не признаю).

279 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот и завершилась история,замечательная история)))Спасибо за приятно проведенное времья.А я пошла дальше....читать вашу еще одну историю)Вдохновения вам и удачи!!!

Господи, аж до слёз, не верится что уже конец, спасибо за эту чудесную историю. Вдохновения и лёгкого пера)))))

avatar
14.01.2020, 02:11:21

Прекрасная книга. О таком шикарном мужчине мечтает каждая девушка. Спасибо за то что позволили окунуться в прекрасную сказку про любовь!

avatar
14.01.2020, 01:39:24

Спасибо за замечательную историю.
Герои мне очень понравились.
Автору Вдохновения

avatar
14.01.2020, 00:19:35

Спасибо за книгу,наши няшки отвоевали свое право на любовь и на счастье быть родителями:)

avatar
11.01.2020, 00:16:56

Фух,успел,ну теперь можно и свадьбу наконец распланировать,да и детишек попытаться сделать:)

avatar
10.01.2020, 02:07:41

А выпедрежа сколько было,козел:))) действительно ничему жизнь тупых и убогих не учит, лучше бы Кай записал признание на диктофон,чтоб эту паскуда засадить в тюрьму:(Ави, малышка,держись Кай спешит на помощь':)

avatar
09.01.2020, 01:24:52

У бывшего Ави действительно говорящая фамилия Козлов-козел:(((вот интересно, после выкупа, у него рука бы поднялась убить бывшую жену или на подельника грязную работу оставит:(((крыша у него поехала,думает Кай не догадался чьих рук дело,ан нет, наш Любимка, сообразительный мальчик,так что готовься мразота и паскуда зубы считать и печень лечить-в лучшем случае{•~•}

avatar
08.01.2020, 03:23:00

Аврора телефон нужен для того, чтобы звонить,один звонок Каю и у всех все было бы хорошо,а счас твой гадкий бывший шантажом выбьет деньги у Власова за сохранение уже твоей жизни и здоровья:(((

avatar
07.01.2020, 02:10:23

Спасибо за проду)))

avatar
07.01.2020, 00:47:03

Ави я обычно за тебя,но здесь ты перегибаешь уже,замуж не пойду за него,но и не хочу чтобы уходил от меня,девочка ты уже взрослая определяйся уже,прощаешь Кая или нет,а то и себе нервы и сердце вытрепала и его ниже плинтуса опустила,счёт равный 1:1)

avatar
04.01.2020, 13:37:07

Супермен спешит на помощь:)вот интересно как Кай ее нашел, неужели следилку в телефоне поставил,а вообще он брутальный няшка и за свою женщину порвет на портянки любого, кайфую от него,Ави пора чуток поддаться,но только чуть-чуть,чтобы и дальше завоевывал;)))

Фу какой противный этот Артур а, и какого лешего ему надо, ррррр...

Ого. А Каю совсем туго.

Кай пережал. Аврора уже далеко не так слаба. 100% Психанет.
Ей для работы ведь только интернет и ноут нужны? Вот вперед в машину и подальше.
Пол года после лечения ведь еще не прошли? После секса в душе она вполне могла забеременеть.
А вот тут может начаться самое интересное.

avatar
30.12.2019, 04:54:49

почему мужики такие тугодумы. он
конечно молодец что берёт все в свои руки. но раньше чем думал? Роман классный. спасибо автору

Правильно! Так его. Нечего так быстро сдаваться. Пусть помучается подольше. А у Авроры зубки все больше и больше. Молодец! Мила, вы умничка!

avatar
26.12.2019, 06:58:23

Знаете, сложно прям сказать, что понимаю или не понимаю, одного или другого... есть фраза "Благими намерениями вымощена дорога в ад"... почему то именно она приходит на ум. Что касаеться Авроры, она сделала все, что могла пытаясь до него добраться, ее можно понять почему она так сказала..., она пережила не самые приятные моменты в семейной жизни и больше не хочет унижаться, а просить его сейчас, когда он наговорил опять гадостей, нормально поговорить, это именно что унизиться... плюс спокойной она тоже не может быть, все кто скажет, что надо было вести себя спокойнее, ну-ну... когда у тебя чувтва реальные и тебе действительно не все равно, ты априори не можешь быть спокойным, просто кто то лучше держить себя в руках, кто то хуже... единственное, я бы на ее месте попросила в глаза сказать, что не любит, чтоб выбить его из калии, я думаю он бы не смог...
Что касается его, наломал он конечно дров... на три зимы хватит, его с точки зрения мужика который всю жизнь все решал сам можно понять... но чисто по человечески нет, отношения все таки между двумя людьми происходят и он должен был с ней поговорить нормально и все объяснить... не верю я в благие намерения...

avatar
27.12.2019, 00:55:35

Действительно время для разговора безвозвратно упущено,столько воды утекло,да и Аврору обида гложет,что оттолкнул грубыми словами,не захотел быть с ней пока проходил реабилитацию,чтобы Рорик его поддерживала и просто любила,пусть теперь доказывает мужскими поступками,что нужна ему,а мы посмотрим и скажем верю или не верю:)))