Книга. "Кай. Таких не бывает" читать онлайн

Кай. Таких не бывает

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
2868
8784 461621

Текущий рейтинг:
#4448 в Современный любовный роман
#3259 в Романтическая эротика


Полный текст 153 стр.

04.12.2019 — 14.01.2020


Аннотация к книге "Кай. Таких не бывает"

Кай и Аврора.
Столкновение двух миров. Двух противоположностей.
Он - брутальный миллионер, ярко выбивающийся из общей массы. В его жизни есть тайны, о которых никто и не подозревает. Загадочное прошлое, скрываемое настоящее.
Она... Она подняла себя с колен, сбросив ярмо жертвы прошлых отношений и больше никому не позволит вытирать об себя ноги.
Их Любовь вспыхнет, как яркая звезда.
Они две половинки одного целого. Вместе они способны совершить невозможное, но им ещё предстоит это понять...

Альтернативная Россия, пожалуй.
Хэппи энд обязателен!). В любой моей истории. Иного не признаю).

279 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.05.2020, 23:26:24

Книга - огонь!

avatar
27.05.2020, 15:07:42

не могу оплатить книгу)

Круто, спасибо!

avatar
11.05.2020, 10:06:21

Потрясающая история! Восхитительные герои, живые, настоящие, искренние, страстные! Очень чувственно и горячо! Грамотный и легкий слог, что немаловажно! Прочла роман за день, почти не отрываясь! Люблю, когда сюжет затягивает... Мила, спасибо Вам огромное за полученное удовольствие от прочтения! Желаю Вам вдохновения, успехов и всех благ! Радуйте своих читателей новыми шедеврами! А я открыла для себя нового интересного автора в Вашем лице, и теперь обязательно буду следить за Вашим творчеством! Удачи Вам!;)

avatar
30.04.2020, 19:09:59

Держись! Все будет хорошо.

Как хочется, чтобы она укротила этого павлина

Хороша! Молодец, что стала писать о нем.
Это его взбесит и он начнет делать ошибки

avatar
10.04.2020, 21:48:43

Очень интригующе

Ой простите про Василису и Царёва охота очень прочитать

Вот бы про Василису и Власова прочитать

avatar
25.02.2020, 13:00:45

уууууух! еще хочу!))))

avatar
25.02.2020, 09:32:01

Есть много менее достойных книг с большим рейтингом только из-за популярности авторов, у которых мусолятся одни и те же темы, что аж тошно. А у Вас как свежая волна. Спасибо Вам!

avatar
25.02.2020, 09:29:42

Я еще только читаю, но с уверенностью могу сказать, что это ОЧЕНЬ достойная книга. Здесь все, искренняя любовь, развитие отношения, адекватный герой-красавчик, и интересная ГГ. Мне нравится как Вы пишете, хороший слог, легко читается, смешные диалоги. Мне нравится еще, что в каждую книгу Вы закладываете еще основную идею, которая развивается и раскрывается. Классно получается.

avatar
25.02.2020, 02:50:01

Вы отлично пишите! желаю МЕГА рейтинга!!!

avatar
16.02.2020, 14:15:42

Ты неподражаема. Умница. Спасибо .

avatar
25.01.2020, 23:17:41

Я конечно не сомневалась, что Вы пишете очень интересно, но эта история просто нечто. Столько эмоций, страсти и любви. Шикарное произведение, Кай это нечто, столько испытать как выяснилось в последствии и остаться таким искренним и чутким, Аврора тоже стальная женщина, подняться из такого ужаса. Вообщем история чумовая и очень интересная, постоянно держит в напряжении от слёз до ужаса и любви. Спасибо за очень интересную историю. Я в восторге ❤️

avatar
24.01.2020, 17:11:33

❤️❤️❤️

Спасибо за историю, очень понравилась книга! Творческих успехов вам!