https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586717653_85.jpg
#4447 в Современный любовный роман
#3259 в Романтическая эротика
04.12.2019 — 14.01.2020
279 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо Вам за замечательный роман,по больше бы таких. Легкого пера и вдохновения в вашем творчестве!
Спасибо автору за такую обалденную книгу!!! Класс, все понравилось. Визуализация гг шикарная. Однозначно добавила в библиотеку,чтобы можно было ещё наслаждаться героями. Спасибо.
Ооо я просто в экстазе от книги! Огромное спасибо) Герои просто изумительные ... читать было захватывающе, не могла оторваться.
Спасибо)
Очень понравилось, и главные герои интересные личности, она не стеснительная монашка, что тоже импонирует. Спасибо за Вам за книгу.
У меня только три слова. ЭТО БЫЛО ВЕЛИКОЛЕПНО.
Спасибо автор, и хочу больше Ваших работ.
Спасибо! Просто нет слов! Столько эмоций!
Замечательная книга. Прочитала за раз. Лёгких строк автору.
Прекрасная книга!
Действительно!)Кай....таких не бывает!)))
Книга понравилась. Герои живые такие. Спасибо за возможность прочитать! Хорошая акция!!!
Прочитала за один день, затянуло так, что не могла оторваться.
Отдельное спасибо, за возможность прочитать бесплатно.
В тот момент, когда вроде бы можно и закончить книгу, новый поворот.
Отдельные благодарности музу.
Легкого пера и процветания муза.
Мои наилучшие пожелания
Мила, большое спасибо за интересную и эмоциональную историю любви! Отдельная благодарность за возможность прочесть бесплатно)) Успеха и вдохновения!
Здравствуйте, благодарю Вас за данное произведение. Мне оно очень понравилось. Необычные детали, казалось бы обычного сюжета, захватили, заставили поволноваться). Главная героиня вообще интересная получилась. Теперь буду следить за вашей творческой жизнью. Хочу ещё читать произведения с интересными сюжетами.
Спасибо огромное Мила!
Спасибо огромное за возможность прочесть эту историю бесплатно! Она у меня была отложена в библиотеке до лучших времён... Шикарная книга!!!
Потрясающе! я в восторге!!!
Спасибо
Спасибо за интересную романтическую, местами грустную, местами философскую, но светлую и полную любви историю! Вдохновения!
Класс,и посмеяться и посоперрживать!Лёгкая и приятная,выходит за рамки обычных штампованых про бизнесменов.Кай вообще интересный и необычный герой,а Аврора взрослая адекватная героиня,спасибо автор!
Очень милая и трогательная история о любви. Мы было вдвойне приятнее читать книгу так как я нахожусь с героями в одной возрастной категории. И понимаешь что настоящую семью можно приобрести в любом возрасте и даже не пояться рожать детей.
Спасибо) понравилось все. И визуализация образа Кая в исполнении прекрасного норвежца KEVINА CREEKMANА полностью совпала с моим представлением о герое) Желаю удачи и творческого вдохновения)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена