Книга. "Кай. Таких не бывает" читать онлайн

Кай. Таких не бывает

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
2868
8784 461619

Текущий рейтинг:
#4419 в Современный любовный роман
#3254 в Романтическая эротика


Полный текст 153 стр.

04.12.2019 — 14.01.2020


Аннотация к книге "Кай. Таких не бывает"

Кай и Аврора.
Столкновение двух миров. Двух противоположностей.
Он - брутальный миллионер, ярко выбивающийся из общей массы. В его жизни есть тайны, о которых никто и не подозревает. Загадочное прошлое, скрываемое настоящее.
Она... Она подняла себя с колен, сбросив ярмо жертвы прошлых отношений и больше никому не позволит вытирать об себя ноги.
Их Любовь вспыхнет, как яркая звезда.
Они две половинки одного целого. Вместе они способны совершить невозможное, но им ещё предстоит это понять...

Альтернативная Россия, пожалуй.
Хэппи энд обязателен!). В любой моей истории. Иного не признаю).

279 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.08.2020, 06:55:16

Прочитала на одном дыханий. Просто супер! Действительно, в жизни бывает такие? Спасибо Вам за незабываемые эмоции! желаю всего всего всего хорошего и побольше!

Афигенная книга!!! Вдохновения на создание новых произведний!!!

avatar
18.08.2020, 17:31:18

ооо!!! вот это дело! это вам не ляськи-масяськи 18-тилетних студентов)

Спасибо за Ваше творчество. Случайно наткнулась на книгу и решила прочитать...и пока не дочитала до конца не смогла оторваться. До слёз было жаль обоих, когда Кай прогонял Ави из палаты в больнице. Понравилось решительность его потом, после выздоровления, когда он почти насильно вселился в квартиру Авроры. Если бы он по другому как то действовал, то ещё не скоро её завоевал. Желаю вам творческих успехов!

avatar
17.08.2020, 19:26:23

Етить - колотить, именно Кевин на визуале подходит под образ Кая идеально........ Я-то думаю, знакомое тело))))))

avatar
17.08.2020, 23:18:51

Отличная книга хотя жестковат главный герой ну все равно отлично

спасибо! Спасибо! Потрясающая история! Удивительная! Завораживающая! Спасибо! Удачи в дальнейшем ! Успехов! Побольше таких поражающих воображение - историй!

Замечательная книга! Очень понравилось, и если раньше, когда герои начинали сходиться-расходиться-и-снова-сходиться, я бросала читать такие книги, то эту хотелось дочитать до конца)) Спасибо! и отдельное спасибо за прекрасное чудо для героев в конце книги)

avatar
17.08.2020, 18:21:40

Книга очень понравилась. Эмоцианально, горячо. Творческих Вам успехов.

avatar
17.08.2020, 18:14:05

Клааааасно!!!!!!!

avatar
17.08.2020, 14:06:33

хоть пятерик дала бы, че то как то дешево )))

avatar
16.08.2020, 18:31:18

Обалденная история, огромное спасибо за такие эмоции. Я обязательно ее перечитаю. И очень рада, что познакомилась с Вашим творчеством. Вдохновения Вам.

avatar
16.08.2020, 10:54:29

Здравствуйте, книга супер! Спасибо большое, вдохновения вам и творческих успехов!

Огромное спасибо за хорошую книгу

avatar
15.08.2020, 14:05:05

Спасибо большое автору за такую замечательную работу. Книга просто СУПЕР! Удачи вам в вашем дальнейшем творчестве и вдохновения для создания новых работ. Отдельная благодарность за возможность прочитать книгу бесплатно.

Спасибо за замечательную историю любви!

avatar
15.08.2020, 19:52:12

Большое спасибо за шикарную книгу!!!!

avatar
15.08.2020, 21:15:21

Книга очень цепляет...

avatar
15.08.2020, 23:07:56

Охрененная история, автор Вы большая молодец. Спасибо за бесплатный доступ, лёгкого пера и Музы рядом.