https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586717653_85.jpg
#4415 в Современный любовный роман
#3264 в Романтическая эротика
04.12.2019 — 14.01.2020
279 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти28 и 29 части поменяны местами в книге
мне понравилась книга !
Мечты должны сбываться! Кай и правда идеальный, каких не бывает. Но с Авророй он случился. Она с ним преобразилась и это здорово, что всё так сложилось. Спасибо за возможность прочесть интересную историю!
Блин! Мне понравилось!
Начала читать, не могу понять, где описание первого их секса? В другой главе уже видим что-то про клуб и пьяную Аврору. Потом ещё Александр какой-то появился. Такое чувство, будто не хватает целой главы
Планируется ли скидка на эту книгу?
Первый раз пишу такой комментарий. Книга мне очень понравилась. Мне нравиться окунуться с головой в этот выдуманный мир. Но, что очень огорчило, так это комментарии автора после каждого события. Выпрашивая мнение о том, понравился поворот событий или нет. Вы просто разрушает то очарование, которое сами и создали. Набиритесь терпения и дайте дочитать книгу до конца. Ваши читатели именно это и делают, доверяют вам при покупке книги и читаю до конца. Книга правда понравилась, но комментарии разрушили все впечатление.
Планируется ли скидка на эту книгу?
Спасибо большое, книга просто восхитительна! Прочитала на одном дыхании!
просто сногсшибательно!Спасибо Вам!!!
Офигенная книга!!!
Динамичный сюжет без затягивания, как делают большинство авторов. Успехов Вам и муза!!! Единственный минус это фраза " я по вас соскучился" резанула по глазам, как будто бабки на лавке разговаривают.
Шикарно, на одном дыхании за день)))
В данном случае не тоже, а то же: то же желание, но я тоже желаю.
Спасибо огромное за доставленное удовольствие!
Потрясающе
Круто)))
Сказочная прелесть) Романтично)))
Немного только отвлекали аннотации к другим произведениям и вопросы автора. "Выбивали" из сюжета.
Сказочная сказка. Мило) Правда, иногда очень сиропно))) и ох уж эти эпитеты в адрес главного героя))) прям превозносят до небес его.
Благодарю.
Мне понравилась книжка. Такая хорошая сказка элементами реальной жизни)) было приятно читать. Характер героини создан очень чётко и понятно. Он мне импонировал всю книгу. Спасибо, Автор, за лёгкое чтиво. Пишите ещё))
Ну в самом деле, таких не бывает)) Кай чуток супермен. Но сказка хороша! Читала с улыбкой.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена