Книга. "Кай. Таких не бывает" читать онлайн

Кай. Таких не бывает

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
2868
8784 461616

Текущий рейтинг:
#4415 в Современный любовный роман
#3264 в Романтическая эротика


Полный текст 153 стр.

04.12.2019 — 14.01.2020


Аннотация к книге "Кай. Таких не бывает"

Кай и Аврора.
Столкновение двух миров. Двух противоположностей.
Он - брутальный миллионер, ярко выбивающийся из общей массы. В его жизни есть тайны, о которых никто и не подозревает. Загадочное прошлое, скрываемое настоящее.
Она... Она подняла себя с колен, сбросив ярмо жертвы прошлых отношений и больше никому не позволит вытирать об себя ноги.
Их Любовь вспыхнет, как яркая звезда.
Они две половинки одного целого. Вместе они способны совершить невозможное, но им ещё предстоит это понять...

Альтернативная Россия, пожалуй.
Хэппи энд обязателен!). В любой моей истории. Иного не признаю).

279 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2021, 00:53:57

28 и 29 части поменяны местами в книге

мне понравилась книга !

avatar
24.03.2021, 07:27:01

Мечты должны сбываться! Кай и правда идеальный, каких не бывает. Но с Авророй он случился. Она с ним преобразилась и это здорово, что всё так сложилось. Спасибо за возможность прочесть интересную историю!

avatar
16.03.2021, 21:24:44

Блин! Мне понравилось!

avatar
26.01.2021, 12:00:08

Начала читать, не могу понять, где описание первого их секса? В другой главе уже видим что-то про клуб и пьяную Аврору. Потом ещё Александр какой-то появился. Такое чувство, будто не хватает целой главы

Планируется ли скидка на эту книгу?

Первый раз пишу такой комментарий. Книга мне очень понравилась. Мне нравиться окунуться с головой в этот выдуманный мир. Но, что очень огорчило, так это комментарии автора после каждого события. Выпрашивая мнение о том, понравился поворот событий или нет. Вы просто разрушает то очарование, которое сами и создали. Набиритесь терпения и дайте дочитать книгу до конца. Ваши читатели именно это и делают, доверяют вам при покупке книги и читаю до конца. Книга правда понравилась, но комментарии разрушили все впечатление.

Планируется ли скидка на эту книгу?

avatar
09.01.2021, 01:39:23

Спасибо большое, книга просто восхитительна! Прочитала на одном дыхании!

просто сногсшибательно!Спасибо Вам!!!

Офигенная книга!!!
Динамичный сюжет без затягивания, как делают большинство авторов. Успехов Вам и муза!!! Единственный минус это фраза " я по вас соскучился" резанула по глазам, как будто бабки на лавке разговаривают.

avatar
06.01.2021, 01:29:33

Шикарно, на одном дыхании за день)))

avatar
01.01.2021, 13:48:25

В данном случае не тоже, а то же: то же желание, но я тоже желаю.

avatar
31.12.2020, 02:01:41

Спасибо огромное за доставленное удовольствие!

avatar
18.12.2020, 22:25:18

Круто)))

Сказочная прелесть) Романтично)))
Немного только отвлекали аннотации к другим произведениям и вопросы автора. "Выбивали" из сюжета.

avatar
17.11.2020, 18:20:32

Сказочная сказка. Мило) Правда, иногда очень сиропно))) и ох уж эти эпитеты в адрес главного героя))) прям превозносят до небес его.
Благодарю.

avatar
14.11.2020, 19:58:49

Мне понравилась книжка. Такая хорошая сказка элементами реальной жизни)) было приятно читать. Характер героини создан очень чётко и понятно. Он мне импонировал всю книгу. Спасибо, Автор, за лёгкое чтиво. Пишите ещё))

avatar
28.10.2020, 13:00:37

Ну в самом деле, таких не бывает)) Кай чуток супермен. Но сказка хороша! Читала с улыбкой.