Книга. "Кай. Таких не бывает" читать онлайн

Кай. Таких не бывает

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
2868
8784 461616

Текущий рейтинг:
#4454 в Современный любовный роман
#3255 в Романтическая эротика


Полный текст 153 стр.

04.12.2019 — 14.01.2020


Аннотация к книге "Кай. Таких не бывает"

Кай и Аврора.
Столкновение двух миров. Двух противоположностей.
Он - брутальный миллионер, ярко выбивающийся из общей массы. В его жизни есть тайны, о которых никто и не подозревает. Загадочное прошлое, скрываемое настоящее.
Она... Она подняла себя с колен, сбросив ярмо жертвы прошлых отношений и больше никому не позволит вытирать об себя ноги.
Их Любовь вспыхнет, как яркая звезда.
Они две половинки одного целого. Вместе они способны совершить невозможное, но им ещё предстоит это понять...

Альтернативная Россия, пожалуй.
Хэппи энд обязателен!). В любой моей истории. Иного не признаю).

279 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.02.2022, 23:28:45

Здравствуйте, книга оплачена, а главы не открываются. Подскажите, как можно решить эту проблему. Спасибо.

avatar
08.02.2022, 07:17:57

Больше похоже на сказку...

avatar
08.01.2022, 23:49:31

Спасибо большое!!! Мне очень понравилось!!!!

avatar
28.12.2021, 07:32:54

Мне понравилось! Не простые люди, со своим не простым багажем прошлого, интересно и легко читается, Кай тут ну прям мой типаж мужчины, люблю творчество автора, некоторые не раз перечитывала, а последнее ,, не равные,, с жадностью отслеживаю ;)

avatar
24.12.2021, 01:24:17

что могу сказать, пока дошла до момента как ггероиню перевели в "секретутки")) в общем, пока я вижу что все, что написала Аврора про самцов - чистая правда! Кай сейчас делает всё тоже, что и все остальные объюзеры, только другими словами. он сам этого не видит, не замечает, но планомерно пытается, возможно неосознанно, сломать Аврору. да даже то, что он прочел в книге, ведь сразу понял что перенесла свои больные отношения на бумагу, возможно, ей так легче справляться со психологической травмой, а он прочитал одно выражение, сразу принял на свой счёт и решил применить свою власть. не знаю пока, чего он этим добьется, буду читать дальше. спасибо!

avatar
22.12.2021, 17:19:23

Вау! Многое им пришлось пережить.. Спасибо!

avatar
14.12.2021, 10:49:57

Просто бомба. Спасибо ?

avatar
08.12.2021, 21:16:41

Когда мне плохо, я всегда возвращаюсь сюда.

avatar
08.12.2021, 17:16:32

Обалденная вещь!! Впервые прочитала Ваше произведение, и, видимо, на одном не остановлюсь)))

avatar
17.11.2021, 06:34:08

Спасибо огромное за книгу. Герои прекрасны. Хочется верить в чудеса)

avatar
13.11.2021, 17:08:08

Он классный..а она..обычная..обычная фитоняха..поднадоело..вот если бы он пухляшку захотел,было бы интереснее

avatar
11.11.2021, 20:35:54

Дорогой автор. Огромное спасибо за полученное удовольствие от прочтения данной книги.. Ну очень понравилось.

avatar
04.11.2021, 06:30:44

Спасибо большое, Автор! очень жаль, что звездочку можно поставить только один раз. Я так поняла в визуале фото настоящего мужчины? Такие правда бывают? Но ведь это больно. А тут по всему телу... Хотя и красиво.

avatar
25.08.2021, 23:38:59

у меня комментарий к книге, как само название книги... Таких не бывает!!! Эх. Такой мужчина, прелесть просто. хотя может и бывают, пусть кому-то повезет...

avatar
25.09.2021, 19:08:18

Только начала чтение, но уже автор заслужила лайк за поднятие темы абьюзных отношений и гг 35+. Респект

Больше Спасибо Автору, за невероятную историю) Читала на одном дыхании) Понравилось, что в книге есть юмор, романтика, опасность. Это кайф читать такие книги) Вдохновение и удачи вам!!!))

avatar
15.09.2021, 16:54:23

У меня нет слов! Это просто вау! Нет не так- ВАУ!!! Вот такое кино нужно снимать, а не те пресные истории, которыми нас пичкает канал "Русский Роман". Читала не отрываясь, благо ,что работа сама себя работает, а я просто присутствовать должна)))). Единственное, что намного не поняла, сколько Каю лет.Возможно, где то пропустила. Даже не знаю,как описать свои эмоции. Классно, классно, классно! Спасибо автору!

интересно а кто на фото в представлении Кая? интересный мужчина.

спасибо за история. милая и чистая. кай интересный. только что она машину подняла.... когда его придавило это странно. нет столько адреналина что бы женщина подняла машину что бы вытащить любимого