Книга. "Кай. Таких не бывает" читать онлайн

Кай. Таких не бывает

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
2868
8784 461616

Текущий рейтинг:
#4413 в Современный любовный роман
#3270 в Романтическая эротика


Полный текст 153 стр.

04.12.2019 — 14.01.2020


Аннотация к книге "Кай. Таких не бывает"

Кай и Аврора.
Столкновение двух миров. Двух противоположностей.
Он - брутальный миллионер, ярко выбивающийся из общей массы. В его жизни есть тайны, о которых никто и не подозревает. Загадочное прошлое, скрываемое настоящее.
Она... Она подняла себя с колен, сбросив ярмо жертвы прошлых отношений и больше никому не позволит вытирать об себя ноги.
Их Любовь вспыхнет, как яркая звезда.
Они две половинки одного целого. Вместе они способны совершить невозможное, но им ещё предстоит это понять...

Альтернативная Россия, пожалуй.
Хэппи энд обязателен!). В любой моей истории. Иного не признаю).

279 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

история интересная. не очень пошлая чувственная. спасибо

avatar
31.07.2021, 13:08:24

Книга заинтересовала с самых первых строк. И удерживала до конца! Описание игры, роста отношений от "зацепила" до "ты моё всё"!!! Все очень просто, логично и душевно. Спасибо за историю любви после которой хочется верить в настоящие чувства

Мне понравилось. Ну таааак, легло на настроение. Конечно со способностями автор перегнул, хоть название и подразумевает. Жаль что у автора больше не за что зацепиться

Ух это было просто сногсшибательно!!!!Потрясающе, эмоционально, горячо) Спасибо за полученные эмоции!

avatar
28.06.2021, 10:18:42

Спасибо!

Ах! Такое нежно-пряное послевкусие после прочтения этой книги. Ассоциация с булочкой с яблоком и корицей. Так сочно, нежно и будоражаще... Мммм как сладко на душе! Благодарю за это произведение. И путь кто-то говорит что всё очевидно, а может быть и банально... Но ведь так в жизни и происходит! А в большинстве случаев ещё более банальнее чем в этой сказке. Спасибо за сильную и стойкую героиню. Как бы она не растекалась лужицей - стержень есть. Что сказать про мужчину её мечты...а нечего говорить, я с ней согласна, и сама бы растеклась лужицей стараясь всячески этого не показывать :D

Спасибо огромное Мила, давно я не читала такой шедевр:-* Сразу понравились герои на артах -их и видела в своем воображении;-) Последние 5ть глав читала со слезами и истерикой- так за гг переживала, что все мои родные меня успокаивали чаем и сладким:.-), очень проникновенно и чувственно все изложили:-* что аж перед глазами все сцены видела^_^ как они: ругались, подкалывали друг друга, заигрывали и смущались, сгорали от страсти, боролись с чувствами, показывали самопожертвование и эгоизм:-(, как снова боролись с любовным притяжением:-D - и наконец с признанием любви и прощением друг друга:-* Я все прочувствовала через ваши строки:-* ваша книга заняла место в моем ❤️(буду искать её в переплете) приобрету её обязательно себе в библиотеку.
Ещё раз Спасибо вам большое за эту историю ❤️❤️❤️

avatar
15.05.2021, 22:22:40

Хорошая история и визуализация отличная, было бы классно если б сняли фильм и пригласили бы именно этих актёров, думаю "50 оттенков серого" будет тихо курить в сторонке.

avatar
28.05.2021, 08:57:42

Не сложилось, не зашло. Поворотов сюжета настолько очевидные, что просто разочаровывает.

avatar
10.05.2021, 12:29:20

История классная, коллажи вообще огонь)))). Спасибо.

avatar
06.05.2021, 11:26:39

Потрясающая книга. Рада, что они смогли все преодолеть.

Замечательная книга, прочла за раз, очень остро и сладко

avatar
22.04.2021, 19:03:54

Почему заблокирована, хотя и куплена?

avatar
18.04.2021, 23:57:37

Спасибо автор! Это было горячо,волнительно, романтично. Творческих успехов.

avatar
17.04.2021, 22:53:18

Это было замечательно! Огромное спасибо автору!

avatar
16.04.2021, 03:06:15

Невероятно романтично)))) приятно так на душе после прочтения))) спасибо автору!

avatar
14.04.2021, 20:24:14

Да!! Разве могут быть сомнения!!!