https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586717653_85.jpg
#4420 в Современный любовный роман
#3267 в Романтическая эротика
04.12.2019 — 14.01.2020
279 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиистория интересная. не очень пошлая чувственная. спасибо
Книга заинтересовала с самых первых строк. И удерживала до конца! Описание игры, роста отношений от "зацепила" до "ты моё всё"!!! Все очень просто, логично и душевно. Спасибо за историю любви после которой хочется верить в настоящие чувства
??????????
СПАСИБО!!!
Мне понравилось. Ну таааак, легло на настроение. Конечно со способностями автор перегнул, хоть название и подразумевает. Жаль что у автора больше не за что зацепиться
Ух это было просто сногсшибательно!!!!Потрясающе, эмоционально, горячо) Спасибо за полученные эмоции!
Спасибо!
Ах! Такое нежно-пряное послевкусие после прочтения этой книги. Ассоциация с булочкой с яблоком и корицей. Так сочно, нежно и будоражаще... Мммм как сладко на душе! Благодарю за это произведение. И путь кто-то говорит что всё очевидно, а может быть и банально... Но ведь так в жизни и происходит! А в большинстве случаев ещё более банальнее чем в этой сказке. Спасибо за сильную и стойкую героиню. Как бы она не растекалась лужицей - стержень есть. Что сказать про мужчину её мечты...а нечего говорить, я с ней согласна, и сама бы растеклась лужицей стараясь всячески этого не показывать :D
Спасибо огромное Мила, давно я не читала такой шедевр:-* Сразу понравились герои на артах -их и видела в своем воображении;-) Последние 5ть глав читала со слезами и истерикой- так за гг переживала, что все мои родные меня успокаивали чаем и сладким:.-), очень проникновенно и чувственно все изложили:-* что аж перед глазами все сцены видела^_^ как они: ругались, подкалывали друг друга, заигрывали и смущались, сгорали от страсти, боролись с чувствами, показывали самопожертвование и эгоизм:-(, как снова боролись с любовным притяжением:-D - и наконец с признанием любви и прощением друг друга:-* Я все прочувствовала через ваши строки:-* ваша книга заняла место в моем ❤️(буду искать её в переплете) приобрету её обязательно себе в библиотеку.
Ещё раз Спасибо вам большое за эту историю ❤️❤️❤️
Хорошая история и визуализация отличная, было бы классно если б сняли фильм и пригласили бы именно этих актёров, думаю "50 оттенков серого" будет тихо курить в сторонке.
Не сложилось, не зашло. Поворотов сюжета настолько очевидные, что просто разочаровывает.
История классная, коллажи вообще огонь)))). Спасибо.
Спасибо!
Потрясающая книга. Рада, что они смогли все преодолеть.
Замечательная книга, прочла за раз, очень остро и сладко
Почему заблокирована, хотя и куплена?
Спасибо автор! Это было горячо,волнительно, романтично. Творческих успехов.
Это было замечательно! Огромное спасибо автору!
Невероятно романтично)))) приятно так на душе после прочтения))) спасибо автору!
Да!! Разве могут быть сомнения!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена