Книга. "Кай. Таких не бывает" читать онлайн

Кай. Таких не бывает

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
2868
8784 461620

Текущий рейтинг:
#4424 в Современный любовный роман
#3245 в Романтическая эротика


Полный текст 153 стр.

04.12.2019 — 14.01.2020


Аннотация к книге "Кай. Таких не бывает"

Кай и Аврора.
Столкновение двух миров. Двух противоположностей.
Он - брутальный миллионер, ярко выбивающийся из общей массы. В его жизни есть тайны, о которых никто и не подозревает. Загадочное прошлое, скрываемое настоящее.
Она... Она подняла себя с колен, сбросив ярмо жертвы прошлых отношений и больше никому не позволит вытирать об себя ноги.
Их Любовь вспыхнет, как яркая звезда.
Они две половинки одного целого. Вместе они способны совершить невозможное, но им ещё предстоит это понять...

Альтернативная Россия, пожалуй.
Хэппи энд обязателен!). В любой моей истории. Иного не признаю).

279 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вроде не плохо, но слишком много намешано, и танцор и миллионер, музыкант почтальон. А так норм.

avatar
15.08.2020, 07:45:36

Просто нет слов, местами я даже плакала ..... очень понравилось спасибо большое

avatar
15.08.2020, 07:45:32

Просто нет слов, местами я даже плакала ..... очень понравилось спасибо большое

avatar
15.08.2020, 07:45:28

Просто нет слов, местами я даже плакала ..... очень понравилось спасибо большое

avatar
14.08.2020, 13:36:47

Спасибо большое за книгу!!! Читала с огромным удовольствием. Побольше вам вдохновения.

avatar
14.08.2020, 13:13:10

Это было здорово!
Большое спасибо.

avatar
14.08.2020, 13:49:06

Спасибо за интересную историю! Очень понравилось. Желаю вам здоровья,вдохновения и любви

avatar
14.08.2020, 14:09:42

Огромное спасибо за такие эмоции!!! Читала с удовольствием, и не смогла оторваться пока не дочитала!! Удачи и вдохновения вам!!!!

avatar
14.08.2020, 19:22:30

Замечательная книга!Большое спасибо!))

avatar
14.08.2020, 22:06:38

высший пилотаж, 4 глава в конце, уделала Кая Главная героиня.

avatar
14.08.2020, 20:12:33

Шикарный главный герой))))

Интересно, конечно, но слегка затянут роман. Долго ничего захватывающего не происходило, даже читать устала. Конец хорош.

avatar
13.08.2020, 18:48:39

ВСЁ ПРОСТО СУПЕР. ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ. СПАСИБО БОЛЬШОЕ. УСПЕХА И ВДОХНОВЕНИЯ!

Слишком много татуировок. Еще и череп.

Замечательная история, спасибо

История просто улёт!

Спасибо! Жаль что ТАКИХ мужчин действительно не бывает....

avatar
12.08.2020, 22:09:56

здорово! оченьпонравилось

avatar
12.08.2020, 21:13:44

спасибо огромное!