https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654594038_9.png
Как целует хулиган
Стася Андриевская
Если мы захотим (можно читать по отдельности)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложный выбор, любовь с первого взг..., любовный_треугольник
#3424 в Молодежная проза
#8790 в Современный любовный роман
18.12.2020 — 30.03.2021
836 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!прекрасный, трогательный роман!!!
Про этих героев одна книга?
Эта книга заняла свое место среди моих любимых, запоминающаяся история с настоящими героями, перечитала второй раз! Большое спасибо, Стася! Жду с нетерпением каждое обновление " Потому что не люблю".
ОХ :) Как трогательно окунуться в жизни Хулиганистой парочки до… :) Спасибо Стася за ЭМОЦИИ. Слезы, смех, замирание сердца ну и тахикардию, куда ж без неё :)
У меня 2 уведомления об обновлении.
Стася, пришло уведомление о пополнении, вы что-то изменили в тексте?
Давно не впечатляли Книги так, что хотелось всё всё отложить и читать. Спасибо за простое, но такое тёплое и живое произведение!
Спасибо за эту замечательную историю, Стася! Честную, пронзительную. За неприлизанных героев, которые временами ужасно бесили, но за которых переживала, как за родных. Спасибо за эмоции, за настоящность) Это было сильно!
ПС. Если вдруг есть те, кто прочитал ознаком и сомневается - читайте дальше! Там самая тахикардия, ребята))
А че обновилось?
Чудесная история! Прочитала с большим удовольствием! Спасибо!
#эстафетаавторов@kknigi
Книга "Как целует хулиган" очень заинтересовала своей манерой написания. И персонажи с первой же строки главный герой Данила легкий, одухотворённый жизнью и свободой. И Марина с устоявшейся жизнью, в которую врывается торнадо под названием Данила и все идет наперекосяк.
#эстафетаавторов@kknigi
С первых строк будоражит воображение. Начало затягивает. Погружаешься в атмосферу лёгкости. Герои необычны и интересны своим характером. Столько событий происходит. Что не успеваешь насладиться. Так здорово описано клубные гулянки. Как возврат в 90 Е.
Читаешь на одном дыхании. Не оторваться. И так неожиданно закончился бесплатный Отрывок. Что в шоке очухиваешься и недоумеваешь "как так". Я ещё хочу. И думаю такое ощущение будет после всей книги.
Книга интересна, динамична и с хорошим описанием чувств и эмоций героев. Спасибо автору, местами в книге и смеялась и грустно было.
Ëшки-матрëшки, вот прям как фильм посмотрела) честно) спасибо)
Отличная книга! Не заезжанный сюжет! Но больше всего удивило и порадовало, что главный герой переехал в мой родной город Старый Оскол, ещё и ОЭМК упомянули ))) Прям неожиданно)))
Книга интересная! Прям на одном дыхании)
Это было шедеврально, местами, горько и до слез... Я вот, честное слова, всю ночь за книгой просидела, и несколько об этом не жалею! Без пустого текста, очень интересно, с полным погружением в сюжет!!!!
Спасибо за кусочек ностальгии моей молодости. Мои 90, прям сердце щемило от воспоминаний. Все было именно так, трудно, бедно, но мы были молодые и такие живые. Обожаю вас. А когда читала Откровения вообще жила только там на страницах. Жизнь пролетела как миг. Мне кажется теперь так не любят, теперь так не ценят, все просто, меняют женщин, мужчин, родину, работу, за деньги готовы на все. Может просто мне так кажется. Все ведь хорошо закончилось, а я реву сижу. Вы крутая. Аборт это конечно жесть. Но реалии.
Наконец добралась и прочитала за ночь)) многое по-настоящему, разные и целые характеры. История похожа на ту самую сборную простую цепочку с половинкой сердца. Спасибо за мысли и пронзительные моменты!
Интересная история получилась с ХЭ, спасибо жду продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена