Книга. "Как целует хулиган" читать онлайн

Как целует хулиган

Цикл: Если мы захотим (можно читать по отдельности)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложный выбор, любовь с первого взг..., любовный_треугольник

Читать
Рейтинг:
2456
5284 252417

Текущий рейтинг:
#3424 в Молодежная проза
#8790 в Современный любовный роман


Полный текст 243 стр.

18.12.2020 — 30.03.2021


Аннотация к книге "Как целует хулиган"

— Короче, Маринка мне изменяет. Хотя, она-то говорит, случайно вышло и всего один раз, но я не верю. Я найду этого гада и... Поможешь, брат?
Данила прикусил губу. Ну вот и приехали, блин!
— Да чего тут помогать... Этот гад — я.
— В смысле, ты? — Встретились взглядами... и Кирей вдруг сорвался с места. — Ах ты…
Данила в ответ не бил, только уворачивался.
Потом долго молчали.
— Я двинулся на ней, брат. — Утирая разбитый нос, наконец заговорил Данила. — И ничего не могу с этим поделать. Прости. Это действительно вышло случайно и только один раз. Первый. Ну, в смысле, я оказался у неё вообще первым. Чё-ё-ёрт... — уронив голову, вцепился в волосы. — Но я же не знал, что она твоя!

❤️

836 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!!!прекрасный, трогательный роман!!!

avatar
15.11.2021, 14:08:52

Про этих героев одна книга?

Эта книга заняла свое место среди моих любимых, запоминающаяся история с настоящими героями, перечитала второй раз! Большое спасибо, Стася! Жду с нетерпением каждое обновление " Потому что не люблю".

avatar
29.09.2021, 05:24:53

ОХ :) Как трогательно окунуться в жизни Хулиганистой парочки до… :) Спасибо Стася за ЭМОЦИИ. Слезы, смех, замирание сердца ну и тахикардию, куда ж без неё :)

avatar
28.09.2021, 22:23:24

У меня 2 уведомления об обновлении.

avatar
28.09.2021, 22:06:16

Стася, пришло уведомление о пополнении, вы что-то изменили в тексте?

Давно не впечатляли Книги так, что хотелось всё всё отложить и читать. Спасибо за простое, но такое тёплое и живое произведение!

Спасибо за эту замечательную историю, Стася! Честную, пронзительную. За неприлизанных героев, которые временами ужасно бесили, но за которых переживала, как за родных. Спасибо за эмоции, за настоящность) Это было сильно!
ПС. Если вдруг есть те, кто прочитал ознаком и сомневается - читайте дальше! Там самая тахикардия, ребята))

avatar
28.09.2021, 22:11:03

А че обновилось?

avatar
28.08.2021, 01:49:03

Чудесная история! Прочитала с большим удовольствием! Спасибо!

#эстафетаавторов@kknigi
Книга "Как целует хулиган" очень заинтересовала своей манерой написания. И персонажи с первой же строки главный герой Данила легкий, одухотворённый жизнью и свободой. И Марина с устоявшейся жизнью, в которую врывается торнадо под названием Данила и все идет наперекосяк.

avatar
22.08.2021, 01:11:53

#эстафетаавторов@kknigi

С первых строк будоражит воображение. Начало затягивает. Погружаешься в атмосферу лёгкости. Герои необычны и интересны своим характером. Столько событий происходит. Что не успеваешь насладиться. Так здорово описано клубные гулянки. Как возврат в 90 Е.
Читаешь на одном дыхании. Не оторваться. И так неожиданно закончился бесплатный Отрывок. Что в шоке очухиваешься и недоумеваешь "как так". Я ещё хочу. И думаю такое ощущение будет после всей книги.

avatar
15.08.2021, 00:12:58

Книга интересна, динамична и с хорошим описанием чувств и эмоций героев. Спасибо автору, местами в книге и смеялась и грустно было.

avatar
15.08.2021, 15:55:38

Ëшки-матрëшки, вот прям как фильм посмотрела) честно) спасибо)

avatar
21.07.2021, 23:39:04

Отличная книга! Не заезжанный сюжет! Но больше всего удивило и порадовало, что главный герой переехал в мой родной город Старый Оскол, ещё и ОЭМК упомянули ))) Прям неожиданно)))

avatar
12.08.2021, 03:32:10

Книга интересная! Прям на одном дыхании)

avatar
08.08.2021, 10:19:30

Это было шедеврально, местами, горько и до слез... Я вот, честное слова, всю ночь за книгой просидела, и несколько об этом не жалею! Без пустого текста, очень интересно, с полным погружением в сюжет!!!!

avatar
30.07.2021, 21:18:16

Спасибо за кусочек ностальгии моей молодости. Мои 90, прям сердце щемило от воспоминаний. Все было именно так, трудно, бедно, но мы были молодые и такие живые. Обожаю вас. А когда читала Откровения вообще жила только там на страницах. Жизнь пролетела как миг. Мне кажется теперь так не любят, теперь так не ценят, все просто, меняют женщин, мужчин, родину, работу, за деньги готовы на все. Может просто мне так кажется. Все ведь хорошо закончилось, а я реву сижу. Вы крутая. Аборт это конечно жесть. Но реалии.

avatar
29.07.2021, 19:52:21

Наконец добралась и прочитала за ночь)) многое по-настоящему, разные и целые характеры. История похожа на ту самую сборную простую цепочку с половинкой сердца. Спасибо за мысли и пронзительные моменты!

Интересная история получилась с ХЭ, спасибо жду продолжения!