https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654594038_9.png
Как целует хулиган
Стася Андриевская
Если мы захотим (можно читать по отдельности)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложный выбор, любовь с первого взг..., любовный_треугольник
#3448 в Молодежная проза
#8863 в Современный любовный роман
18.12.2020 — 30.03.2021
836 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтася, вы ,как обычно, не разочаровали. книжный запой... по вашей вине, отходить буду долго. с нетерпением буду ждать ваши новинки
Спасибо!!!
Спасибо большое. Было интересно , мне очень понравилось.Рада что Даня с Кирюхой поняли друг друга и не держат зла.Они действительно как братья.
ох, Стася!!! как же кайфово после прочтения хулигана!!! у меня появился еще один любимый автор!!! спасибо вам!!! есть ли уже продолжение про Марину и Даню?
Нпчинаю читать.... вопрос..... а откровенные сцены будут? ?
Не могу оплатить книгу, не даёт.
Фух, как на американских горках. Бедовые, бедовые! Надеюсь у героев все хорошо и они не растеряют свою любовь через годы, а ещё больше сростутся друг с другом. Спасибо!
Дорогой автор, что вы сейчас пишите ?
Откровение я прочитала еще в процессе и такую книгу я больше не встречала.
Спасибо! Книга очень понравилось, но чуть-чуть не хватило в конце текста про период счастья главных героев))) Всю книгу метались-ругались и хоп - конец! Будем надеяться, что у них все сложилось!
Просто ВАУ! Обалденная история, отличные портреты героев. А сюжет очень-очень жизненный, прям заставил вспомнить 90-е годы))). Большое спасибо, Стася. Книга просто чудесна!
Спасибо за книга , прочитала на одном дыхание ... очень понравилось ❤️
В восторге от книги, история меня захватила! Спасибо!
Спасибо большое за интереснейшую историю! С большим удовольствием буду читать следующие!!!
Спасибо большое за интересную и увлекательную историю! Мне понравилось! Всё время переживала за Данилу.
Стася, желаю вам здоровья и творческого вдохновения!
Очень круто. Какую книгу ни открой - везде успешный красавец с кучей денег и задранным эго. Очень рада. что здесь нет шаблонов - герои живые, из реальности. И любовь настоящая. Спасибо, Стася. Буду с нетерпением ждать продолжение истории.
Очень понравилась история. Столько эмоций, столько переживаний. И плакала, и страшно было за Марину. Вообщем целый калейдоскоп чувств. Читаю и про Иванова. И каждый раз жду новую главу. И очень жду третью историю. Спасибо.
подскажите книга не закончена? будет вторая часть? или однотомник?
Спасибо! Книга очень интересная, жизненная.
Очень понравился рассказ.
С большим интересом жду продолжения)))
Дорогой автор, спасибо вам за чудесную книгу! За долгое время для меня это одно из самых лучших произведений. Сильные чувства и нет пошлости. Прочла за два дня, не могла оторваться, пока не закончила. В некоторых моментах напрягала героиня своими метаниями, но главный герой покорил своими чувствами и верностью. Спасибо за подаренные эмоции!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена