Книга. "Как целует хулиган" читать онлайн

Как целует хулиган

Цикл: Если мы захотим (можно читать по отдельности)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложный выбор, любовь с первого взг..., любовный_треугольник

Читать
Рейтинг:
2456
5284 252419

Текущий рейтинг:
#3463 в Молодежная проза
#8891 в Современный любовный роман


Полный текст 243 стр.

18.12.2020 — 30.03.2021


Аннотация к книге "Как целует хулиган"

— Короче, Маринка мне изменяет. Хотя, она-то говорит, случайно вышло и всего один раз, но я не верю. Я найду этого гада и... Поможешь, брат?
Данила прикусил губу. Ну вот и приехали, блин!
— Да чего тут помогать... Этот гад — я.
— В смысле, ты? — Встретились взглядами... и Кирей вдруг сорвался с места. — Ах ты…
Данила в ответ не бил, только уворачивался.
Потом долго молчали.
— Я двинулся на ней, брат. — Утирая разбитый нос, наконец заговорил Данила. — И ничего не могу с этим поделать. Прости. Это действительно вышло случайно и только один раз. Первый. Ну, в смысле, я оказался у неё вообще первым. Чё-ё-ёрт... — уронив голову, вцепился в волосы. — Но я же не знал, что она твоя!

❤️

836 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.07.2021, 16:03:13

Стася, вы ,как обычно, не разочаровали. книжный запой... по вашей вине, отходить буду долго. с нетерпением буду ждать ваши новинки

avatar
03.07.2021, 14:17:00

Спасибо!!!

avatar
03.07.2021, 00:11:57

Спасибо большое. Было интересно , мне очень понравилось.Рада что Даня с Кирюхой поняли друг друга и не держат зла.Они действительно как братья.

ох, Стася!!! как же кайфово после прочтения хулигана!!! у меня появился еще один любимый автор!!! спасибо вам!!! есть ли уже продолжение про Марину и Даню?

avatar
01.07.2021, 08:44:37

Нпчинаю читать.... вопрос..... а откровенные сцены будут? ?

Не могу оплатить книгу, не даёт.

avatar
25.06.2021, 20:40:27

Фух, как на американских горках. Бедовые, бедовые! Надеюсь у героев все хорошо и они не растеряют свою любовь через годы, а ещё больше сростутся друг с другом. Спасибо!

avatar
19.06.2021, 15:22:49

Дорогой автор, что вы сейчас пишите ?
Откровение я прочитала еще в процессе и такую книгу я больше не встречала.


Спасибо! Книга очень понравилось, но чуть-чуть не хватило в конце текста про период счастья главных героев))) Всю книгу метались-ругались и хоп - конец! Будем надеяться, что у них все сложилось!

avatar
18.06.2021, 00:49:28

Просто ВАУ! Обалденная история, отличные портреты героев. А сюжет очень-очень жизненный, прям заставил вспомнить 90-е годы))). Большое спасибо, Стася. Книга просто чудесна!

avatar
17.06.2021, 00:27:27

Спасибо за книга , прочитала на одном дыхание ... очень понравилось ❤️

avatar
15.06.2021, 14:32:10

В восторге от книги, история меня захватила! Спасибо!

avatar
09.06.2021, 11:15:48

Спасибо большое за интереснейшую историю! С большим удовольствием буду читать следующие!!!

avatar
07.06.2021, 17:35:04

Спасибо большое за интересную и увлекательную историю! Мне понравилось! Всё время переживала за Данилу.
Стася, желаю вам здоровья и творческого вдохновения!

Очень круто. Какую книгу ни открой - везде успешный красавец с кучей денег и задранным эго. Очень рада. что здесь нет шаблонов - герои живые, из реальности. И любовь настоящая. Спасибо, Стася. Буду с нетерпением ждать продолжение истории.

Очень понравилась история. Столько эмоций, столько переживаний. И плакала, и страшно было за Марину. Вообщем целый калейдоскоп чувств. Читаю и про Иванова. И каждый раз жду новую главу. И очень жду третью историю. Спасибо.

avatar
30.05.2021, 21:45:04

подскажите книга не закончена? будет вторая часть? или однотомник?

avatar
30.05.2021, 05:39:10

Спасибо! Книга очень интересная, жизненная.

avatar
28.05.2021, 15:26:32

Очень понравился рассказ.
С большим интересом жду продолжения)))

Дорогой автор, спасибо вам за чудесную книгу! За долгое время для меня это одно из самых лучших произведений. Сильные чувства и нет пошлости. Прочла за два дня, не могла оторваться, пока не закончила. В некоторых моментах напрягала героиня своими метаниями, но главный герой покорил своими чувствами и верностью. Спасибо за подаренные эмоции!