https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654594038_9.png
Как целует хулиган
Стася Андриевская
Если мы захотим (можно читать по отдельности)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложный выбор, любовь с первого взг..., любовный_треугольник
#3463 в Молодежная проза
#8891 в Современный любовный роман
18.12.2020 — 30.03.2021
836 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!
Очень понравилось :)
Огромное спасибо, с таким удовольствием прочитала! Пару раз слезу пустила:))) Мне вообще сейчас очень сложно даются завершённые книги, не успеваю их читать, удобнее в процессе, но тут оторваться было совершенно невозможно! Да, герои неидеальные, но абсолютно настоящие и живые. Как родные все уже стали:)))
Совсем не умею писать отзывы(( Но книга очень сильно понравилась. Не пролистывала и ни разу не заскучала. Магницкий прекрасен. Благодарю вас за доставленное удовольствие
прочитала на одном дыхании! как в молодость окунулась) спасибо за эмоции! история классная))
я только в начале... блин. неужто Кир с Катькой не изменял? получается, зря Марина потеряла невинность с Данилой? (хотя то что зря -бесспорно. нетрезвая и вообще ситуация не айс конечно... но. жаль будет если Кир не виноват)
Не передать словами, как мне понравилась эта история! Спасибо большое❤
Спасибо, ❤️ Хулиган - огонь))) Жду продолжения с нетерпением!
Очень понравился роман! Честно сказать, не люблю читать книги, где есть криминал, но тут... прям на одном дыхании прочитала за несколько часов. Спасибо за интереснейшую историю!
Спасибо за прекрасную книгу, очень понравилась.
Спасибо за историю! Очень понравилась ваша книга! Хулиган был шикарен)
Просто буря, спасибо!!!!!!!!
Гениально!!! Дорогой автор, спасибо огромное за прекрасную, поучительную историю любви! Чувства переполняют. В эту книгу погружаешься с самых первых строк и выныривать не хочется. За гг.переживаешь как за свою жизнь, жалко расставаться с ними хоть и не надолго. Жду продолжение истории!! Спасибо Вам за ваш труд, за Ваше творчество!! Пусть ваша Муза вдохновляет Вас на новые истории, Лёгкого пера, Удачи!!!
Спасибо))❤❤❤
Книга огонь ))) 90е эх было же время ))
А где можно прочесть "Все еще люблю"? В поиске не нашла (
Добрый день,
Спасибо за интересную книгу, которая постоянно держала в напряжении и завлекала сюжет. Будто бы действительно окунулась в 90е и самую настоящую яркую любовь :)
Скажите, пожалуйста, где можно почитать «Откровения о» и «Все ещё люблю»?)
Благодарю. Будем ждать продолжение, которое вы нам обещали. Вдохновения! Всего доброго!
Дорогой автор! После прочтения "Откровения о" долго была под большим впечатлением. Огромное спасибо.Было очень круто. Данную книжку только начала читать, но могу точно сказать, что бессонные ночи мне обеспеченны
Спасибо,это просто великолепно!!
Вдохновения и удачи!!!
Прочитала вашу новинку, дорогой автор! Шикарно, это было очень интересно, трепетно и волнительно. безумно переживала за героев, Данила просто крышесносный пацан! Безумно понравился этот персонаж, сильный, дерзкий, целеустремленный, ну прям вот настоящий мужик. Если честно, рядом с Кириллом он даже рядом не стоял, столько в нем драйва и напора, которого так не хватало Кирею. А Маринка, такая прям девочка - девочка, восемнадцать лет тот самый возраст, когда надо чудить, вот она и дорвалась)))) были конечно моменты, в которые её действий я не одобрила, но по итогу безумно счастлива, что герои все-таки смогли найти дорогу друг к другу!)) спасибо вам, автор! творите дальше, ваши книги не отпускаюююют))))
Автор Вы меня убили (в хорошем смысле).). Книга нереально крутая, эмоций от её прочтения море. Безумно переживала за Даныча и Марину, аж всплакнула в итоге. С нетерпением буду ждать Ваши новые книги. Вдохновения и легко пера Вам.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена