Книга. "Как целует хулиган" читать онлайн

Как целует хулиган

Цикл: Если мы захотим (можно читать по отдельности)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложный выбор, любовь с первого взг..., любовный_треугольник

Читать
Рейтинг:
2456
5284 252419

Текущий рейтинг:
#3463 в Молодежная проза
#8891 в Современный любовный роман


Полный текст 243 стр.

18.12.2020 — 30.03.2021


Аннотация к книге "Как целует хулиган"

— Короче, Маринка мне изменяет. Хотя, она-то говорит, случайно вышло и всего один раз, но я не верю. Я найду этого гада и... Поможешь, брат?
Данила прикусил губу. Ну вот и приехали, блин!
— Да чего тут помогать... Этот гад — я.
— В смысле, ты? — Встретились взглядами... и Кирей вдруг сорвался с места. — Ах ты…
Данила в ответ не бил, только уворачивался.
Потом долго молчали.
— Я двинулся на ней, брат. — Утирая разбитый нос, наконец заговорил Данила. — И ничего не могу с этим поделать. Прости. Это действительно вышло случайно и только один раз. Первый. Ну, в смысле, я оказался у неё вообще первым. Чё-ё-ёрт... — уронив голову, вцепился в волосы. — Но я же не знал, что она твоя!

❤️

836 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое!
Очень понравилось :)

avatar
25.05.2021, 20:51:55

Огромное спасибо, с таким удовольствием прочитала! Пару раз слезу пустила:))) Мне вообще сейчас очень сложно даются завершённые книги, не успеваю их читать, удобнее в процессе, но тут оторваться было совершенно невозможно! Да, герои неидеальные, но абсолютно настоящие и живые. Как родные все уже стали:)))

avatar
24.05.2021, 04:23:56

Совсем не умею писать отзывы(( Но книга очень сильно понравилась. Не пролистывала и ни разу не заскучала. Магницкий прекрасен. Благодарю вас за доставленное удовольствие

avatar
23.05.2021, 22:45:28

прочитала на одном дыхании! как в молодость окунулась) спасибо за эмоции! история классная))

avatar
21.05.2021, 12:36:34

я только в начале... блин. неужто Кир с Катькой не изменял? получается, зря Марина потеряла невинность с Данилой? (хотя то что зря -бесспорно. нетрезвая и вообще ситуация не айс конечно... но. жаль будет если Кир не виноват)

avatar
15.05.2021, 10:01:35

Не передать словами, как мне понравилась эта история! Спасибо большое❤

avatar
21.05.2021, 14:38:22

Спасибо, ❤️ Хулиган - огонь))) Жду продолжения с нетерпением!

avatar
18.05.2021, 00:46:45

Очень понравился роман! Честно сказать, не люблю читать книги, где есть криминал, но тут... прям на одном дыхании прочитала за несколько часов. Спасибо за интереснейшую историю!

avatar
07.05.2021, 23:59:47

Спасибо за прекрасную книгу, очень понравилась.

avatar
03.05.2021, 21:03:36

Спасибо за историю! Очень понравилась ваша книга! Хулиган был шикарен)

avatar
02.05.2021, 22:48:10

Просто буря, спасибо!!!!!!!!

avatar
03.05.2021, 16:35:46

Гениально!!! Дорогой автор, спасибо огромное за прекрасную, поучительную историю любви! Чувства переполняют. В эту книгу погружаешься с самых первых строк и выныривать не хочется. За гг.переживаешь как за свою жизнь, жалко расставаться с ними хоть и не надолго. Жду продолжение истории!! Спасибо Вам за ваш труд, за Ваше творчество!! Пусть ваша Муза вдохновляет Вас на новые истории, Лёгкого пера, Удачи!!!

Спасибо))❤❤❤

avatar
26.04.2021, 21:30:41

Книга огонь ))) 90е эх было же время ))
А где можно прочесть "Все еще люблю"? В поиске не нашла (

avatar
24.04.2021, 12:29:59

Добрый день,
Спасибо за интересную книгу, которая постоянно держала в напряжении и завлекала сюжет. Будто бы действительно окунулась в 90е и самую настоящую яркую любовь :)
Скажите, пожалуйста, где можно почитать «Откровения о» и «Все ещё люблю»?)

avatar
23.04.2021, 01:10:07

Благодарю. Будем ждать продолжение, которое вы нам обещали. Вдохновения! Всего доброго!

avatar
13.04.2021, 10:47:23

Дорогой автор! После прочтения "Откровения о" долго была под большим впечатлением. Огромное спасибо.Было очень круто. Данную книжку только начала читать, но могу точно сказать, что бессонные ночи мне обеспеченны

avatar
15.04.2021, 07:33:01

Спасибо,это просто великолепно!!
Вдохновения и удачи!!!

avatar
14.04.2021, 09:38:54

Прочитала вашу новинку, дорогой автор! Шикарно, это было очень интересно, трепетно и волнительно. безумно переживала за героев, Данила просто крышесносный пацан! Безумно понравился этот персонаж, сильный, дерзкий, целеустремленный, ну прям вот настоящий мужик. Если честно, рядом с Кириллом он даже рядом не стоял, столько в нем драйва и напора, которого так не хватало Кирею. А Маринка, такая прям девочка - девочка, восемнадцать лет тот самый возраст, когда надо чудить, вот она и дорвалась)))) были конечно моменты, в которые её действий я не одобрила, но по итогу безумно счастлива, что герои все-таки смогли найти дорогу друг к другу!)) спасибо вам, автор! творите дальше, ваши книги не отпускаюююют))))

avatar
09.04.2021, 08:06:52

Автор Вы меня убили (в хорошем смысле).). Книга нереально крутая, эмоций от её прочтения море. Безумно переживала за Даныча и Марину, аж всплакнула в итоге. С нетерпением буду ждать Ваши новые книги. Вдохновения и легко пера Вам.