Книга. "Как целует хулиган" читать онлайн

Как целует хулиган

Цикл: Если мы захотим (можно читать по отдельности)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложный выбор, любовь с первого взг..., любовный_треугольник

Читать
Рейтинг:
2456
5284 252419

Текущий рейтинг:
#3377 в Молодежная проза
#8671 в Современный любовный роман


Полный текст 243 стр.

18.12.2020 — 30.03.2021


Аннотация к книге "Как целует хулиган"

— Короче, Маринка мне изменяет. Хотя, она-то говорит, случайно вышло и всего один раз, но я не верю. Я найду этого гада и... Поможешь, брат?
Данила прикусил губу. Ну вот и приехали, блин!
— Да чего тут помогать... Этот гад — я.
— В смысле, ты? — Встретились взглядами... и Кирей вдруг сорвался с места. — Ах ты…
Данила в ответ не бил, только уворачивался.
Потом долго молчали.
— Я двинулся на ней, брат. — Утирая разбитый нос, наконец заговорил Данила. — И ничего не могу с этим поделать. Прости. Это действительно вышло случайно и только один раз. Первый. Ну, в смысле, я оказался у неё вообще первым. Чё-ё-ёрт... — уронив голову, вцепился в волосы. — Но я же не знал, что она твоя!

❤️

836 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2021, 15:22:22

Книга очень интересная, выпала из реальности полностью погрузившись на несколько дней.
За колорит 90х отдельное спасибо (особенно тронул момент с взлетевшим баксом за одну ночь, хотя казалось бы ничего не предвещало) .
Этот период очень любили описывать старожилы редакции, в которой я работала. И показывать какой бы могла быть наша газета, если бы в августе 98го не скаканула валюта.(а был бы полноцветный журнал)
Я же в то время, будучи подростком, на следующий день после скачка, спешно скупала средства гигиены(прокладки) по старым ещё ценам(очереди были огромные)
Спасибо за героев, за настоящих мужчин, за мудрых героинь, за реальные характеры.
Книга настолько живая, невероятно.
Спасибо, пишите еще❤

avatar
04.04.2021, 21:52:12

Вы - один из очень немногих, действительно, талантливых авторов на этой платформе. Написано прекрасно : и слог, и сюжет, и герои. Спасибо за Вашу любовь к читателям, что не пишите ерунды, которой все больше и уже нет сил читать. История просто блеск. Отложила все дела и погрузилась в мир героев. И, после прочтения такое хорошее настроение, что не передать. Спасибо за то, что умеете подарить такие эмоции. С нетерпением жду Вашу следующую книгу.

avatar
06.04.2021, 10:25:27

Сказать,что понравилось,значит ничего не сказать. Я в восторге. Книгу проглотила за ночь. И мне мало. Написано настолько пронзительно и с душой, что не возможно оторваться. Уже жду и опера Иванова и Все еще люблю, чтобы встретиться с героями вновь. Спасибо за ваш труд.

Спасибо за потрясающую историю!!!

Спасибо огромное, ждала полного выхода книги, буквально била себя по рукам чтоб раньше времени не прочитать. Это просто вау, переживала и плакала вместе с ними. Обожаю ваше творчество. Вы большая умничка.

avatar
02.04.2021, 11:59:19

Автор, спасибо вам за роман! Наткнулась случайно и выпала на сутки из жизни)) Прекрасно все: сюжет, герои, ваш удивительный слог! Давно не читала чего-то подобного в жанре ЛР) Браво!

Просто восторг!!! Я как будто в свою юность прогулку совершила. Пожалуйста пишите еще

avatar
01.04.2021, 17:33:42

ну что тут скажешь? БРАВО!!!

avatar
01.04.2021, 12:59:30

Прочитала. супер. экскурсия в 90-е ; сбор металлолома ,а "тазик" Даньки вообще улёт .Живой .динамичный сюжет ,а поступок Иванова достоин уважения .он МУЖИК каких мало .обязательно прочитаю про него книгу.Стася .вам поклон за ваши книги .пишите. буду ждать новых истории. Рекомендую всем .читайте не пожалейте. книга восторг!!!!

avatar
01.04.2021, 09:52:33

Прочитала на одном дыхании! Невероятно душевная история. Стася, вы, как всегда, на высоте!!! Спасибо вам! Жду следующую книгу!

avatar
31.03.2021, 23:44:17

Стася, спасибо за историю! Спасибо за героев!

Большое пребольшое спасибо за замечательную историю!!!

Автор, большое спасибо за чудесные минуты, проведенные с Вашей книгой! Атмосфера 90-х переносит в юность, узнается Волгоград с его Кульком, Торгушкой, Академией МВД и клубом "Молотов гараж" (правда, он упоминается в другом Вашем романе, "Измена в подарок"). Живые, искренние герои, умеющие любить, вызвали в душе самый настоящий эмоциональный всплеск! Спасибо Вам огромное!!! Вдохновения и легкого пера!

avatar
31.03.2021, 11:30:50

Спасибо за хорошую историю!

avatar
31.03.2021, 07:39:39

Очень понравилось ! Спасибо за такую атмосферную историю ! Данила просто супер !

avatar
30.03.2021, 18:51:26

Жалко как героев о пускать) Дорогая Стася, поздравляю Вас с завершением еще одной эмоциольнальной, жизненной и полюбившейся историей)

avatar
30.03.2021, 19:00:08

80-ые, 90-ые, 00-ые...Любовь, ревность, страсть, обида... чувства, не знающие временных ориентиров. Вечные чувства!
Стася, дорогая, спасибо Вам большое, что стали для нас проводником в этих непростых и таких эмоциональных отношениях ребят!
❤️❤️❤️

avatar
30.03.2021, 19:09:09

Замечательная история. Как и все ваши творения вдохновляет и вселяет веру. После ваших книг хочется ЖИТЬ. Вот именно так, большими буквами. Спасибо огромное.

avatar
30.03.2021, 21:09:50

Очень круто! Эмоционально и реалистичные характеры! Я верю вашим героям)))спасибо за подаренное удовольствие!

avatar
30.03.2021, 21:17:13

Стася, спасибо! Было классно!!!