https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654594038_9.png
Как целует хулиган
Стася Андриевская
Если мы захотим (можно читать по отдельности)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложный выбор, любовь с первого взг..., любовный_треугольник
#3377 в Молодежная проза
#8671 в Современный любовный роман
18.12.2020 — 30.03.2021
836 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига очень интересная, выпала из реальности полностью погрузившись на несколько дней.
За колорит 90х отдельное спасибо (особенно тронул момент с взлетевшим баксом за одну ночь, хотя казалось бы ничего не предвещало) .
Этот период очень любили описывать старожилы редакции, в которой я работала. И показывать какой бы могла быть наша газета, если бы в августе 98го не скаканула валюта.(а был бы полноцветный журнал)
Я же в то время, будучи подростком, на следующий день после скачка, спешно скупала средства гигиены(прокладки) по старым ещё ценам(очереди были огромные)
Спасибо за героев, за настоящих мужчин, за мудрых героинь, за реальные характеры.
Книга настолько живая, невероятно.
Спасибо, пишите еще❤
Вы - один из очень немногих, действительно, талантливых авторов на этой платформе. Написано прекрасно : и слог, и сюжет, и герои. Спасибо за Вашу любовь к читателям, что не пишите ерунды, которой все больше и уже нет сил читать. История просто блеск. Отложила все дела и погрузилась в мир героев. И, после прочтения такое хорошее настроение, что не передать. Спасибо за то, что умеете подарить такие эмоции. С нетерпением жду Вашу следующую книгу.
Сказать,что понравилось,значит ничего не сказать. Я в восторге. Книгу проглотила за ночь. И мне мало. Написано настолько пронзительно и с душой, что не возможно оторваться. Уже жду и опера Иванова и Все еще люблю, чтобы встретиться с героями вновь. Спасибо за ваш труд.
Спасибо за потрясающую историю!!!
Спасибо огромное, ждала полного выхода книги, буквально била себя по рукам чтоб раньше времени не прочитать. Это просто вау, переживала и плакала вместе с ними. Обожаю ваше творчество. Вы большая умничка.
Автор, спасибо вам за роман! Наткнулась случайно и выпала на сутки из жизни)) Прекрасно все: сюжет, герои, ваш удивительный слог! Давно не читала чего-то подобного в жанре ЛР) Браво!
Просто восторг!!! Я как будто в свою юность прогулку совершила. Пожалуйста пишите еще
ну что тут скажешь? БРАВО!!!
Прочитала. супер. экскурсия в 90-е ; сбор металлолома ,а "тазик" Даньки вообще улёт .Живой .динамичный сюжет ,а поступок Иванова достоин уважения .он МУЖИК каких мало .обязательно прочитаю про него книгу.Стася .вам поклон за ваши книги .пишите. буду ждать новых истории. Рекомендую всем .читайте не пожалейте. книга восторг!!!!
Прочитала на одном дыхании! Невероятно душевная история. Стася, вы, как всегда, на высоте!!! Спасибо вам! Жду следующую книгу!
Стася, спасибо за историю! Спасибо за героев!
Большое пребольшое спасибо за замечательную историю!!!
Автор, большое спасибо за чудесные минуты, проведенные с Вашей книгой! Атмосфера 90-х переносит в юность, узнается Волгоград с его Кульком, Торгушкой, Академией МВД и клубом "Молотов гараж" (правда, он упоминается в другом Вашем романе, "Измена в подарок"). Живые, искренние герои, умеющие любить, вызвали в душе самый настоящий эмоциональный всплеск! Спасибо Вам огромное!!! Вдохновения и легкого пера!
Спасибо за хорошую историю!
Очень понравилось ! Спасибо за такую атмосферную историю ! Данила просто супер !
Жалко как героев о пускать) Дорогая Стася, поздравляю Вас с завершением еще одной эмоциольнальной, жизненной и полюбившейся историей)
80-ые, 90-ые, 00-ые...Любовь, ревность, страсть, обида... чувства, не знающие временных ориентиров. Вечные чувства!
Стася, дорогая, спасибо Вам большое, что стали для нас проводником в этих непростых и таких эмоциональных отношениях ребят!
❤️❤️❤️
Замечательная история. Как и все ваши творения вдохновляет и вселяет веру. После ваших книг хочется ЖИТЬ. Вот именно так, большими буквами. Спасибо огромное.
Очень круто! Эмоционально и реалистичные характеры! Я верю вашим героям)))спасибо за подаренное удовольствие!
Стася, спасибо! Было классно!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена