https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654594038_9.png
Как целует хулиган
Стася Андриевская
Если мы захотим (можно читать по отдельности)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложный выбор, любовь с первого взг..., любовный_треугольник
#1905 в Молодежная проза
#4403 в Современный любовный роман
18.12.2020 — 30.03.2021
836 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрекрасная история! И как же не хочется расставаться с героями!Но, как говориться, без расставаний нет встречь! Спасибо Автор!
Спасибо большое за удовольствие от прочтения!❤❤❤
Жду...и опера Иванова, и двадцать лет спустя:)) даже не представляю, кто теперь будет третьим лишним, а может и не будет никого..., но..заинтригована:))
❤❤❤✍✍✍
Не тут и Даня не промах ;) А для своей ягодки :) звездочку с неба. Тем более, тогда, пробивным и шустрым, небо улыбалось
Дякую за чудову історію❤️
Все так класно описано і подано читачеві, ніби Ви самі колись пережили ці події і поділились з нами.
Ще раз переконуюсь, що знайшла свого автора
Натхнення Вам!
І з нетерпінням чекаю наступних історій!!!
а вот и обещанное кое-что, покрытое пылью!!!!!))))))))) интриганка,Вы наша!))) спасибо большое!))) спасибо большое за чудесный роман,было много эмоций,самых разных,мы проживали жизнь вместе с полюбившимися героями...в каждом могли узнавать себя, родных, знакомых...все так жизненно...не шаблонно...и читалось на одном дыхании... Успехов,Вам в написании последующих книг и благодарных читателей.)))))) ждём новых встреч,в новых работах!)
Даа… Нууу... "Все еще люблю" :( Надеюсь не Керюха будет лезть, дурным козлом, в чужой огород??? А папаОперИванов, это хорошо, с ним не забалуешь
Захэппиэндили))
Герои стоят друг друга)
Спасибо большое за такую замечательную, местами нервную, историю. Давно я так не ждала каждый раз проды))
Вдохновения и времени на много-много книг еще!
Стася, спасибо за прекрасный роман, все описано очень реалистично, герои живые - не картонные, со своими достоинствами и недостатками, как и мы все! Отдельное спасибо за хеппи энд, несмотря на возраст все равно хочется сказки) С нетерпением буду ждать встречи с повзрослевшими героями, но что- то мне подсказывает, что не обойдется без сюрпризов новая история)))
Стася,спасибо за Даньку с Маринкой!!! Мне они очень полюбились)) Очень добрая и жизненная история,хоть все было не просто... Очень жду историю Оксаны,мне кажется она очень неординарный человек,с большим сердцем.))
Как же после «Откровений» я переживала, что Вы перестанете писать! Но вышел «Сосед» , затем «Хулиган» и ?успех. Спасибо Вам за удовольствие, это было очень вкусно! С большим удовольствием просим и ждём добавки! Легкого Вам пера, Стася❤️
❤❤❤ ❤❤❤ ❤❤❤
❤❤❤ ❤❤❤ ❤❤❤
❤❤❤ ❤❤❤ ❤❤❤
Дорогие читатели!
Подписка завершена и на данный момент книга находится на предпродажной модерации. Это технический момент и от меня он не зависит. Если вы не успели купить книгу раньше, то сейчас вам будет доступен лишь бесплатный ознакомительный фрагменнт на 15 глав. Но это временно! В ближайшее время доступ возобновиться и вы сможете прочитать роман полностью! Спасибо вам за интерес!!
❤❤❤ ❤❤❤ ❤❤❤
❤❤❤ ❤❤❤ ❤❤❤
Спасибо. Если сначала "проглатываешь" проды, подогревамая желанием что же дальше, то теперь можно перечитать и пережить моменты книги смакуя и не торопясь))
Жду с нетерпением Ваши новые книги!
спасибо
Стася, творите, пишите, придумывайте!!!! Спасибо
Жду с нетерпением!!!!
Прочитала с удовольствие. Чудесно! Ожидала непонятное завершение, но....
вы так мастерски повернули сюжет. Апплодисменты !!!!!!
"Забирай меня скорей, увози за сто морей и целуй меня везде - 18 мне уже!!!" * я танцую джигу* Ммммм... как здорово!!! Кайф какой!!! Замечательное завершение романа!!! А ведь был момент, когда казалось все закончится драмой и не быть тут счастливому финалу. Но как достоверно все Автор повернул, как веришь каждому слову, каждому действию!!!! Как здорово испытать эти эмоциональные качели, от взлета до падения и обратно))) Мне неимоверно приятно было читать этот роман в процессе, делиться впечатлениями вместе с другими читателями. В этом был какой-то особенный кайф!!! Спасибо, Стася, что всех нас здесь собрала и конечно же предвкушаю новую историю!!!
Божечки, ну как же мило и здорово, а?
Светлая, прекрасная работа. Герои живые, как будто вот - ребята с соседнего двора. Настоящие.
Даже частичка ужаса, который довелось пережить Маринке, не смогла омрачить общего впечатления.
Анонс интригует и заставляет *предвкушать* - я уверена, нас ждет что-то интересное!
Спасибо вам, дорогая Стася, и за эту работу и вообще! Вы однозначно в тройке моих любимых авторов :-))) Пусть вдохновение вас не оставляет!
Спасибо огромное, дорогой Автор! Как всегда прекрасно!
Спасибо огромное за трогательную историю, за живых и реальных героев! жду продолжения))
Книга платная? Дочитала до 15 главы, а дальше что? Продолжение есть?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена