Книга. "Как целует хулиган" читать онлайн

Как целует хулиган

Цикл: Если мы захотим (можно читать по отдельности)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложный выбор, любовь с первого взг..., любовный_треугольник

Читать
Рейтинг:
2456
5284 252431

Текущий рейтинг:
#1908 в Молодежная проза
#4402 в Современный любовный роман


Полный текст 243 стр.

18.12.2020 — 30.03.2021


Аннотация к книге "Как целует хулиган"

— Короче, Маринка мне изменяет. Хотя, она-то говорит, случайно вышло и всего один раз, но я не верю. Я найду этого гада и... Поможешь, брат?
Данила прикусил губу. Ну вот и приехали, блин!
— Да чего тут помогать... Этот гад — я.
— В смысле, ты? — Встретились взглядами... и Кирей вдруг сорвался с места. — Ах ты…
Данила в ответ не бил, только уворачивался.
Потом долго молчали.
— Я двинулся на ней, брат. — Утирая разбитый нос, наконец заговорил Данила. — И ничего не могу с этим поделать. Прости. Это действительно вышло случайно и только один раз. Первый. Ну, в смысле, я оказался у неё вообще первым. Чё-ё-ёрт... — уронив голову, вцепился в волосы. — Но я же не знал, что она твоя!

❤️

836 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Стася, спасибо вам за эту историю! Написано настолько достоверно, что веришь в этих героев с первой минуты. Переживала за каждого, даже за Катьку, очень не хотела чтобы она погибла. Желаю Маринке и Даньке любви и удачи, а вам - вдохновения и творческого успеха:)

avatar
30.03.2021, 11:22:36

Стася!!! КАнаШ слежу!!! Того и нервничала, что уведомления слетели :) И Даня, Марина,Катя иии… все,все,все у меня свои . Как и Руся с Полюшкой :) Посто у авторов, я смотрю, а принимаю или нет, это уже как тут бубновый :)

avatar
30.03.2021, 08:44:14

Все-таки, о Кирюхе? А что? Харизматичный парень. Талантливый. Пробивной. И друг, в общем-то хороший :)

avatar
29.03.2021, 22:19:35

Ждууу

avatar
29.03.2021, 22:23:19

⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐..........Спасибо!

avatar
29.03.2021, 23:27:51

Стася, вы чудо!
Пишите интересно, не затянуто и не сокращая. И ребята увиделись не через "года". Мммм, класс!!!
Данька достойный отпор дает оперу Иванову :)))
Обложка красивая и все-все как в книге.....
❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
29.03.2021, 23:49:26

У меня нет слов! Настолько горячо, эмоционально, правдиво! Да они созданы друг для друга!))
Спасибо, Стася! ❤❤❤❤❤Книга шикарная! Не хочется расставаться, классно, что будет о них еще история.
И судьбу тюльпана я угадала,но он свою миссию выполнил)) так что не жалко))

avatar
29.03.2021, 20:24:41

Боже! Как я рада! Стася Вы моя героиня!! Спасибище огромное!!! Я так переживала. Не хотела других линий развития. Иии рада,рада,рада :):):) Жду с нетерпением следующей истории. Можно о Кирея, и его фантастической карьере. Или Катюху, на пути просветления :)

Стася, спасибо! Я ваша поклонница навсегда. Готова купить все будущие подписки и книги))

avatar
29.03.2021, 20:40:40

Как всегда Шикарно! Шикарно! Шикарно Стася!!!! Спасибо!

Стася,Вы волшебница, второй вечер с улыбкой на лице проходит!!!))) так сладко!)))Спасибо!) надеюсь в завтрашнем эпилоге не будет ложки дёгтя?)))

avatar
29.03.2021, 20:01:02

Стася огромное вам, спасибо за чудесное время проведённое вместе со всеми героями романа.
Жду новых книг.

avatar
29.03.2021, 19:57:54

Стася, большущее спасибо! Про такие приятности хочется читать и читать!!!
Обложка Личного супер! Девочки молодцы! Опер - харизма такая, ууух! А Мариночка то наша)))) в десяточку!!!))
Спасибо!!!

avatar
29.03.2021, 19:49:37

сижу. читаю. смотрю музтв и клипы. Маликов Дима и его И одна ты такая. Рома зверь и его напитки. все клипы тянут в хулигана.... не скоро отпустит

avatar
29.03.2021, 19:45:27

Спасибо большое за замечательную книгу, автор❤️❤️❤️

Стася а так в порядке бреда хочется большого эпилога)))На много страниц))) Ну пожалуйста)))

avatar
29.03.2021, 19:37:32

Неужели конец?))) ТАК МНЕ ИХ МАААААЛО) Я рыдаю прямо. Столько эмоций пережила с этой кн гой, Стася) СПАСИБИЩЕ ПРОСТО ОГРОМНОЕ ЗА ОЧЕРЕДНУЮ ОФИГЕННУЮ РАБОТУ)

avatar
29.03.2021, 19:28:54

ну вот я же говорила!! что они и поговорят и за стол сядут! данька и опер свою точку зрения сказали! каждый будет настаивать на своем! молодцы! данька поступает как мужик правильный! надо поговорить- значит надо! но Маринка! вот ведь штучка!

avatar
29.03.2021, 18:55:10

Спасибо !!! Это очень реальная история , ничего лучше о 90х я не читала ! Если только «Откровения ...»

avatar
29.03.2021, 15:15:28

Ага :):) Я за такой кипишь от установки Бога: "Плодитесь и размножайтесь"