https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654594038_9.png
Как целует хулиган
Стася Андриевская
Если мы захотим (можно читать по отдельности)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложный выбор, любовь с первого взг..., любовный_треугольник
#1908 в Молодежная проза
#4402 в Современный любовный роман
18.12.2020 — 30.03.2021
836 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтася, спасибо вам за эту историю! Написано настолько достоверно, что веришь в этих героев с первой минуты. Переживала за каждого, даже за Катьку, очень не хотела чтобы она погибла. Желаю Маринке и Даньке любви и удачи, а вам - вдохновения и творческого успеха:)
Стася!!! КАнаШ слежу!!! Того и нервничала, что уведомления слетели :) И Даня, Марина,Катя иии… все,все,все у меня свои . Как и Руся с Полюшкой :) Посто у авторов, я смотрю, а принимаю или нет, это уже как тут бубновый :)
Все-таки, о Кирюхе? А что? Харизматичный парень. Талантливый. Пробивной. И друг, в общем-то хороший :)
Ждууу
⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐..........Спасибо!
Стася, вы чудо!
Пишите интересно, не затянуто и не сокращая. И ребята увиделись не через "года". Мммм, класс!!!
Данька достойный отпор дает оперу Иванову :)))
Обложка красивая и все-все как в книге.....
❤️❤️❤️❤️❤️❤️
У меня нет слов! Настолько горячо, эмоционально, правдиво! Да они созданы друг для друга!))
Спасибо, Стася! ❤❤❤❤❤Книга шикарная! Не хочется расставаться, классно, что будет о них еще история.
И судьбу тюльпана я угадала,но он свою миссию выполнил)) так что не жалко))
Боже! Как я рада! Стася Вы моя героиня!! Спасибище огромное!!! Я так переживала. Не хотела других линий развития. Иии рада,рада,рада :):):) Жду с нетерпением следующей истории. Можно о Кирея, и его фантастической карьере. Или Катюху, на пути просветления :)
Стася, спасибо! Я ваша поклонница навсегда. Готова купить все будущие подписки и книги))
Как всегда Шикарно! Шикарно! Шикарно Стася!!!! Спасибо!
Стася,Вы волшебница, второй вечер с улыбкой на лице проходит!!!))) так сладко!)))Спасибо!) надеюсь в завтрашнем эпилоге не будет ложки дёгтя?)))
Стася огромное вам, спасибо за чудесное время проведённое вместе со всеми героями романа.
Жду новых книг.
Стася, большущее спасибо! Про такие приятности хочется читать и читать!!!
Обложка Личного супер! Девочки молодцы! Опер - харизма такая, ууух! А Мариночка то наша)))) в десяточку!!!))
Спасибо!!!
сижу. читаю. смотрю музтв и клипы. Маликов Дима и его И одна ты такая. Рома зверь и его напитки. все клипы тянут в хулигана.... не скоро отпустит
Спасибо большое за замечательную книгу, автор❤️❤️❤️
Стася а так в порядке бреда хочется большого эпилога)))На много страниц))) Ну пожалуйста)))
Неужели конец?))) ТАК МНЕ ИХ МАААААЛО) Я рыдаю прямо. Столько эмоций пережила с этой кн гой, Стася) СПАСИБИЩЕ ПРОСТО ОГРОМНОЕ ЗА ОЧЕРЕДНУЮ ОФИГЕННУЮ РАБОТУ)
ну вот я же говорила!! что они и поговорят и за стол сядут! данька и опер свою точку зрения сказали! каждый будет настаивать на своем! молодцы! данька поступает как мужик правильный! надо поговорить- значит надо! но Маринка! вот ведь штучка!
Спасибо !!! Это очень реальная история , ничего лучше о 90х я не читала ! Если только «Откровения ...»
Ага :):) Я за такой кипишь от установки Бога: "Плодитесь и размножайтесь"
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена