Книга. "Как целует хулиган" читать онлайн

Как целует хулиган

Цикл: Если мы захотим (можно читать по отдельности)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложный выбор, любовь с первого взг..., любовный_треугольник

Читать
Рейтинг:
2456
5284 252431

Текущий рейтинг:
#1919 в Молодежная проза
#4407 в Современный любовный роман


Полный текст 243 стр.

18.12.2020 — 30.03.2021


Аннотация к книге "Как целует хулиган"

— Короче, Маринка мне изменяет. Хотя, она-то говорит, случайно вышло и всего один раз, но я не верю. Я найду этого гада и... Поможешь, брат?
Данила прикусил губу. Ну вот и приехали, блин!
— Да чего тут помогать... Этот гад — я.
— В смысле, ты? — Встретились взглядами... и Кирей вдруг сорвался с места. — Ах ты…
Данила в ответ не бил, только уворачивался.
Потом долго молчали.
— Я двинулся на ней, брат. — Утирая разбитый нос, наконец заговорил Данила. — И ничего не могу с этим поделать. Прости. Это действительно вышло случайно и только один раз. Первый. Ну, в смысле, я оказался у неё вообще первым. Чё-ё-ёрт... — уронив голову, вцепился в волосы. — Но я же не знал, что она твоя!

❤️

836 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.03.2021, 15:18:33

Случайно ткнула в рекламу и зависла на всю ночь! Спасибо за книгу, Автор. Буду ждать ещё, а пока пойду почитать Вашу вторую :)

avatar
29.03.2021, 14:42:02

Спасибо! Очень качественный роман, присоединюсь к отзывам.
Яркие герои, отличные диалоги. Не затянутый и интересный сюжет.
Хочу ещё :)))
Вдохновения вам.
Ткнула в рекламный постер случайно:))

avatar
29.03.2021, 13:47:32

Не знаю… но рада, оболдеть как. А Оксанке счастье, материнства, отсыпится?

avatar
29.03.2021, 00:06:03

Принимайте поздравления! Безумно интересная и качественная книга получилась! У Вас кроме "Откровений" и "Соседа" другие творения есть? Вас хочется читать ). Желаю Вам вдохновения, моря свободного времени, полного отсутствия проблем и чего ещё Вам необходимо, лишь бы мы снова встретились с главными героями!

Редко пишу комментарии, но сейчас не удержалась. Огромное спасибо за книгу. Ваши книги действительно хочется читать и читать. Все герои книг, сюжеты как из жизни, нет ощущения выдуманности. Где ваши произведения можно почитать ещё?
Отдельное спасибо за "Хулигана". Эмоции, до слез! Творческих вам успехов!

avatar
29.03.2021, 12:43:45

Урраа!!! АЖ сто сообщений :)

avatar
29.03.2021, 09:16:35

ну конечно) ну как могло быть по другому, помня опыт бедной цепочки, горсти малины и тд)) ну и где же должен был оказаться цветок за 400 баксов))) конечно на асфальте))))
мне очень понравилась реакция марины. не попой в снегу, а в машине)) она уже так хорошо знает Даню, что поняла и его вопрос, и его реакцию на ее вредность))))
милашки они да и только))))
теперь душа спокойна))) уверена, никаких открытых финалов не будет))) наконец пристроены наши хулиганчики) а вот встретиться с ними через годы будет очень здорово)))
спасибо Стася

avatar
29.03.2021, 08:40:43

Арррр!!! Ну даже помирились в своем духе - покусались-подрались :-))) Милые такие дуралеи, работать им еще над собой и работать, но небезнадежные.
Вот теперь - финал.
Спасибо вам огромное, Стася за книгу. Буду ждать эпилог и второй том, о ком бы он ни был.
Вдохновения вам!

avatar
29.03.2021, 08:36:12

Огромное СПАСИБО! Масса эмоций. Прочитала два романа - "Как целуется хулиган" и "Комментарии". СПАСИБО!!!

avatar
29.03.2021, 08:33:49

Сстааасяяя!!!!! Малооо!!!! Быстро:( Хочу ещё…И ещё…И ещё… Данька, точно влип в свою Малинку. Влился под кожу. Течёт по телу. Ему без неё, край. Но вот одна девчуля написала, что он любит Марину больше. Да, он любит безгранично, я так думаю.:). И в жизни, может быть это страшная любовь. Но и Марина, девочки? Вы же прочли? Она и вышла, к своему фулиганушке. И объяснила, и поплакала. Иии :( цветочек к груди прижала. Иии хулиганкой назвалась. Безразличная, так бы не сделала. Любит она его так же. Безбашенно. Без оглядки на завтра. Без просчетов на будущее. И пойдет за ним. Стася!

avatar
28.03.2021, 23:48:23

Спасибо. Улывабсь.

avatar
29.03.2021, 00:08:03

Я бы еще дальше читала...)))
Спасибо, Стася, отличная книга!❤❤❤

avatar
29.03.2021, 00:46:51

Браво! До чего же реалистично вы пишите, все именно так, как было в те времена - и цветы в колбах, и бандиты, и "менты", и ажурные капронки... Не книга, а одно сплошное удовольствие. Спасибо!

avatar
29.03.2021, 06:48:25

Улыбаюсь!!!! Не было бы очередной ссоры, не помирились бы :))
Отпрашивался, в дороге поломка и стоит мерзнет - робеет. Какие они класные!!! Стася, спасибо вам!! Жаль расставаться с героями!!! Они точно две половинки друг друга и здорово, что Данька не один теперь. В Маринкиной семье он уж своим стал :))))

avatar
29.03.2021, 07:42:46

Мне очень понравилась книга! Столько эмоциональных событий, на одном дыхании вчера читала, сразу залпом. Спасибо Вам за историю простых людей и в то же время таких родных!

avatar
28.03.2021, 22:14:40

Горячая наша парочка!!! Даже помирится не смогли, предварительно как следует не поскандалив))) Верю в них!!! что всё у них будет хорошо!!! Главное ведь и правда только самим захотеть!!!

avatar
27.03.2021, 22:14:34

Дерзкая и хулиган,гремучая пара получится!!! Давай Даня ,не пасуй))) Я рада,что что то пошло не так и мы увидим Даньку раз,а потом еще раз)))

avatar
28.03.2021, 21:42:00

Ой баалбес! зачем такое чудо в окно!
Маринка все таки не выдержала! вылилась. сказала самое главное! что переживала за него! Тож та ещё затейница. стооят они друг друга.
ну а папа опер думаю будет не оч рад. хотя когда поговорят за столом - поймет что парень опомнился и осознал.

Очень классно. Я тоже улыбаюсь))) И очень хочется ещё порадоваться за них. Ждем продолжения..

avatar
28.03.2021, 13:32:13

Ох Данька затейник! я думаю это как сказать Маринке прости. Ведь осмыслил все свои косяки.
Стася как приятно, что этот затейник никак не хочет уходить и все пытается нам что-то новое сказать..