https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654594038_9.png
Как целует хулиган
Стася Андриевская
Если мы захотим (можно читать по отдельности)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложный выбор, любовь с первого взг..., любовный_треугольник
#1926 в Молодежная проза
#4429 в Современный любовный роман
18.12.2020 — 30.03.2021
836 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГосподи, как трогательно! Блииин, я лыбилась всю проду)))) Хулиганка.... ну а чё, с кем поведешься)))))
Стася, спасибо большое, огромное!!!
Какой же всетаки психованный этот Данька))
милота.... спасибо за историю!молодые,дерзкие- кайф)))
Спасибо большое!!!!!!!!
Ох уж эта парочка))) этот вулкан страстей))) ни расстояния им не страшны, ни морозы, ни строгий Папа Иванов. Нет той силы, которая могла бы остановить это сумасшедшее притяжение друг к другу))
Очень рада, что наконец-то уже победили они главного врага - самих себя! сдались и признались в самом главном))
Спасибо, спасибо, спасибо за эту прекрасную историю! Как тепло на душе от такого финала главы их жизни. А дальше мы можем только предполагать как сложились судьбы наших героев. Может, живёт где-то в наше время обычная семья Марины и Дани, работают, их дети учатся в институте, а может Данила стал олигархом, он хваткий и фамилия звучная)))А возможно в силу молодости наделали ещё ошибок, поостыла их любовная страсть и разбежались каждый своей дорогой...
Спасибо, милый автор, за подаренные эмоции от прочтения этой замечательной книги.
Спасибо за интересную книгу! С удовольствием читаю!
А Данька романтик :):) Вот на что любовь способна :) Не знаю, что случилось, но на почту не приходят, ни уведомления о продолжении книг, ни ответы :(
)))) 400 баксов, подумаешь! Зато какой выбор: или нос, или свобода)))) главное, что приз того стоит)))
Спасибо, Стася! Про цветы в глицерине слышала и даже пыталась сделать(безрезультатно), а о стабилизированных надо поискать информацию)
И замечательно, что Хулигану есть еще что нам сказать))) хорошего много не бывает
о, боже, счастью моему нет предела))) улыбка не сходит с лица, тепло разливается в груди))) неужели мы выстояли/ выдержали/ выстрадали эту тихую радость. Выпили все запасы коньяка и валерьянки, но дожили таки до хэппи энда))) И Хулиган ещё не хочет с нами прощаться))) Кайф-то какой!!!! Ураааа!!!! p.s. я одна такая мимимишная?) меня так тронуло это "целовал бы круглеющий животик" ))) милота такая))) А это "А чё..." вообще убойное)))
Какой же Данила классный. Хоть и Хулиган, но такой классненький.
Спасибо за ещё одну главу.❤️❤️❤️
да и я не согласна с ним расставаться)) будет у него шанс поцеловать круглый Маринкин животик и апельсинчиков таскать, и с коляской погулять- очень надеюсь
блииииин... спасибо большое...мы всеми руками за,чтобы ещё немножко побыть рядом с нашими такими уже родными Данькой, Маринкой и остальными конечно же.)))))))))))))
Спасибище !!!
Спасибо
Спасибо
Спасибо
Спасибо
Непокорная хулиганская натура... Да мой ты золотой!!!
Стася, милая, я бы поставила и 20, и 30, 50....звёзд!!! ❤️❤️❤️
Спасибо большое. Вы чудо !!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена