Книга. "Как целует хулиган" читать онлайн

Как целует хулиган

Цикл: Если мы захотим (можно читать по отдельности)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложный выбор, любовь с первого взг..., любовный_треугольник

Читать
Рейтинг:
2456
5284 252431

Текущий рейтинг:
#1926 в Молодежная проза
#4429 в Современный любовный роман


Полный текст 243 стр.

18.12.2020 — 30.03.2021


Аннотация к книге "Как целует хулиган"

— Короче, Маринка мне изменяет. Хотя, она-то говорит, случайно вышло и всего один раз, но я не верю. Я найду этого гада и... Поможешь, брат?
Данила прикусил губу. Ну вот и приехали, блин!
— Да чего тут помогать... Этот гад — я.
— В смысле, ты? — Встретились взглядами... и Кирей вдруг сорвался с места. — Ах ты…
Данила в ответ не бил, только уворачивался.
Потом долго молчали.
— Я двинулся на ней, брат. — Утирая разбитый нос, наконец заговорил Данила. — И ничего не могу с этим поделать. Прости. Это действительно вышло случайно и только один раз. Первый. Ну, в смысле, я оказался у неё вообще первым. Чё-ё-ёрт... — уронив голову, вцепился в волосы. — Но я же не знал, что она твоя!

❤️

836 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.03.2021, 21:32:46

Господи, как трогательно! Блииин, я лыбилась всю проду)))) Хулиганка.... ну а чё, с кем поведешься)))))
Стася, спасибо большое, огромное!!!

avatar
28.03.2021, 21:19:42

Какой же всетаки психованный этот Данька))

avatar
28.03.2021, 21:37:24

милота.... спасибо за историю!молодые,дерзкие- кайф)))

avatar
28.03.2021, 21:45:13

Спасибо большое!!!!!!!!

avatar
28.03.2021, 21:53:25

Ох уж эта парочка))) этот вулкан страстей))) ни расстояния им не страшны, ни морозы, ни строгий Папа Иванов. Нет той силы, которая могла бы остановить это сумасшедшее притяжение друг к другу))
Очень рада, что наконец-то уже победили они главного врага - самих себя! сдались и признались в самом главном))

avatar
28.03.2021, 21:58:57

Спасибо, спасибо, спасибо за эту прекрасную историю! Как тепло на душе от такого финала главы их жизни. А дальше мы можем только предполагать как сложились судьбы наших героев. Может, живёт где-то в наше время обычная семья Марины и Дани, работают, их дети учатся в институте, а может Данила стал олигархом, он хваткий и фамилия звучная)))А возможно в силу молодости наделали ещё ошибок, поостыла их любовная страсть и разбежались каждый своей дорогой...
Спасибо, милый автор, за подаренные эмоции от прочтения этой замечательной книги.

avatar
28.03.2021, 17:51:27

Спасибо за интересную книгу! С удовольствием читаю!

avatar
28.03.2021, 02:50:38

А Данька романтик :):) Вот на что любовь способна :) Не знаю, что случилось, но на почту не приходят, ни уведомления о продолжении книг, ни ответы :(

avatar
28.03.2021, 02:49:43

)))) 400 баксов, подумаешь! Зато какой выбор: или нос, или свобода)))) главное, что приз того стоит)))
Спасибо, Стася! Про цветы в глицерине слышала и даже пыталась сделать(безрезультатно), а о стабилизированных надо поискать информацию)
И замечательно, что Хулигану есть еще что нам сказать))) хорошего много не бывает

avatar
27.03.2021, 22:27:58

о, боже, счастью моему нет предела))) улыбка не сходит с лица, тепло разливается в груди))) неужели мы выстояли/ выдержали/ выстрадали эту тихую радость. Выпили все запасы коньяка и валерьянки, но дожили таки до хэппи энда))) И Хулиган ещё не хочет с нами прощаться))) Кайф-то какой!!!! Ураааа!!!! p.s. я одна такая мимимишная?) меня так тронуло это "целовал бы круглеющий животик" ))) милота такая))) А это "А чё..." вообще убойное)))

avatar
27.03.2021, 23:12:04

Какой же Данила классный. Хоть и Хулиган, но такой классненький.
Спасибо за ещё одну главу.❤️❤️❤️

avatar
27.03.2021, 23:19:11

да и я не согласна с ним расставаться)) будет у него шанс поцеловать круглый Маринкин животик и апельсинчиков таскать, и с коляской погулять- очень надеюсь

блииииин... спасибо большое...мы всеми руками за,чтобы ещё немножко побыть рядом с нашими такими уже родными Данькой, Маринкой и остальными конечно же.)))))))))))))

avatar
28.03.2021, 01:06:35

Спасибище !!!

avatar
28.03.2021, 09:59:35

Спасибо

avatar
28.03.2021, 09:59:31

Спасибо

avatar
28.03.2021, 09:59:27

Спасибо

avatar
27.03.2021, 21:52:13

Непокорная хулиганская натура... Да мой ты золотой!!!
Стася, милая, я бы поставила и 20, и 30, 50....звёзд!!! ❤️❤️❤️

avatar
27.03.2021, 21:52:09

Спасибо большое. Вы чудо !!!