https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654594038_9.png
Как целует хулиган
Стася Андриевская
Если мы захотим (можно читать по отдельности)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложный выбор, любовь с первого взг..., любовный_треугольник
#1934 в Молодежная проза
#4430 в Современный любовный роман
18.12.2020 — 30.03.2021
836 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтася, а до понедельника будут проды? Или в понедельник финал и усё (((?
Как хорошо, что у пацанов нет злобы друг на друга!!! Стася, теперь для счастья встречи с Маришкой не хватает :))
Хорошая вышла встреча... Встреча друзей, братанов!
А Даньке действительно надо выучиться. Правильно про него Иванов сказал, энергии много, а ума пока не хватает. Пусть слова Кира про хозяина заводов-пароходов будут пророческими))) Даня, я верю в тебя!
Стася, спасибо большое!!!
Стася СПАСИБО!!! Как хорошо, что у мальчишек всё хорошо! Ну , а теперь Динила звони и поздравляй свою любовь с новым годом. Или езжай и поздравь лично! Стася отпустите Даньку пожалуйста домой!!! Пусть они увидятся❤ И папа уже помоему не против Даньки.
Прям с души камень, что парни встретились, что у Даньки все нормально, и Кирей тоже в порядке.
Пусть и мало поговорили, но главное озвучили. Да и еще возможно встретятся
И они все втроём случайно встретятся в Москве )))
Ммддааа :) мобила, это сила. А так же средство защиты при нападении в рукопашном бою :) … Особенно те… первые
А жизнь-то налаживается!!! Спасибо, Стася, что не закончили на грустной ноте!!! Рада, что у Кирилла все хорошо. Не долго страдал парень от двойного предательства, уже новая девушка, новая жизнь. Как я и думала, Маринка обрубала парню крылья, только расставшись с ней он, можно сказать "взлетел", пошла карьера и жизнь забила ключом. Рада, что парни поговорили. И какое счастье, что у нас .... "продолжение следует". Не хочется расставаться с героями. Жду-жду-жду!!!!
Стало ещё тоскливей. Кирей и забыл Маринку , а Данька нет. Вот это будет хороший муж, А Кирей как папка Сережка. Вот ведь кровь она какая Дарькин отец пролюбил мать, а отец Кирея прогулял всю жизнь.
Спасибо очень интересно❤️
спасибо огромное!)))
Спасибо за продолжение) Вот одного ‘пристроили’, уже хорошо. Вообще очень радостно от прочтения этой встречи) Жду с нетерпением следующей главы!
Тепло и радостно от встречи братанов))) Как хорошо, что Кир понял и простил. Теперь бы Даню с Маринкой встретить))
Повторюсь, что очень рада за Кирея! Ну кто в своё время не хотел оставить родной Мухосранск и уехать в большой город, а может и покорить Столицу?! С одной стороны кажется, что так легко переключился с Марины на Лесю. Ну а как ещё? Марина его первая бросила, плюс неприятная правда вскрылась. Парень пошёл дальше, стал строить новые отношения.плюс закрутил бешеный ритм Москвы. Кирюха молодец! Жизнь одна, и молодость- золотое время! Нужно жить на максимуме и ни о чем не жалеть’!!
Кир встретил подобную себе легкую-беззаботную Леську?) Сам он выглядит вполне счастливым.
Не знаю, как ему, а Даниле эта встреча была нужна. Спасибо!
Спасибо
Стася, ждать продолжение сегодня вечером или послезавтра (в Контакте прочитала)?
Грустно и радостно одновременно на душе)) Спасибо за продолжение истории ;)
Где же Данька, как он, что с ним :(((, Стася жду продолжения.
как по мне, идеальный конец книги с "открытым " концом...
Вот жила себе девочка Марина, домашний цветочек. Встречалась она с мальчиком Киреем и горя не знала, но разве что придумала себе целибат на год. И самой большой ее проблемой была ревность к Киру. Но вот ворвался в ее жизнь мальчик Даня... за два месяца девочку потрепало так, что врагу не пожелаешь! Вам это ничего не напоминает?! У меня все ж параллель)))
Может Даня все таки не герой ее романа??? Вы посмотрите сколько ей пришлось всего пережить после встречи с ним... ну и на кой он ей нужен? А любовь... ей всего 18... столько ещё любовий будет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена