Книга. "Как целует хулиган" читать онлайн

Как целует хулиган

Цикл: Если мы захотим (можно читать по отдельности)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложный выбор, любовь с первого взг..., любовный_треугольник

Читать
Рейтинг:
2456
5284 252431

Текущий рейтинг:
#1934 в Молодежная проза
#4430 в Современный любовный роман


Полный текст 243 стр.

18.12.2020 — 30.03.2021


Аннотация к книге "Как целует хулиган"

— Короче, Маринка мне изменяет. Хотя, она-то говорит, случайно вышло и всего один раз, но я не верю. Я найду этого гада и... Поможешь, брат?
Данила прикусил губу. Ну вот и приехали, блин!
— Да чего тут помогать... Этот гад — я.
— В смысле, ты? — Встретились взглядами... и Кирей вдруг сорвался с места. — Ах ты…
Данила в ответ не бил, только уворачивался.
Потом долго молчали.
— Я двинулся на ней, брат. — Утирая разбитый нос, наконец заговорил Данила. — И ничего не могу с этим поделать. Прости. Это действительно вышло случайно и только один раз. Первый. Ну, в смысле, я оказался у неё вообще первым. Чё-ё-ёрт... — уронив голову, вцепился в волосы. — Но я же не знал, что она твоя!

❤️

836 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2021, 11:22:13

Стася, а до понедельника будут проды? Или в понедельник финал и усё (((?

avatar
27.03.2021, 18:31:46

Как хорошо, что у пацанов нет злобы друг на друга!!! Стася, теперь для счастья встречи с Маришкой не хватает :))

avatar
27.03.2021, 06:30:47

Хорошая вышла встреча... Встреча друзей, братанов!
А Даньке действительно надо выучиться. Правильно про него Иванов сказал, энергии много, а ума пока не хватает. Пусть слова Кира про хозяина заводов-пароходов будут пророческими))) Даня, я верю в тебя!
Стася, спасибо большое!!!

Стася СПАСИБО!!! Как хорошо, что у мальчишек всё хорошо! Ну , а теперь Динила звони и поздравляй свою любовь с новым годом. Или езжай и поздравь лично! Стася отпустите Даньку пожалуйста домой!!! Пусть они увидятся❤ И папа уже помоему не против Даньки.

avatar
27.03.2021, 10:06:57

Прям с души камень, что парни встретились, что у Даньки все нормально, и Кирей тоже в порядке.
Пусть и мало поговорили, но главное озвучили. Да и еще возможно встретятся

avatar
26.03.2021, 22:31:38

И они все втроём случайно встретятся в Москве )))

avatar
27.03.2021, 01:23:57

Ммддааа :) мобила, это сила. А так же средство защиты при нападении в рукопашном бою :) … Особенно те… первые

avatar
27.03.2021, 07:37:18

А жизнь-то налаживается!!! Спасибо, Стася, что не закончили на грустной ноте!!! Рада, что у Кирилла все хорошо. Не долго страдал парень от двойного предательства, уже новая девушка, новая жизнь. Как я и думала, Маринка обрубала парню крылья, только расставшись с ней он, можно сказать "взлетел", пошла карьера и жизнь забила ключом. Рада, что парни поговорили. И какое счастье, что у нас .... "продолжение следует". Не хочется расставаться с героями. Жду-жду-жду!!!!

avatar
26.03.2021, 22:07:05

Стало ещё тоскливей. Кирей и забыл Маринку , а Данька нет. Вот это будет хороший муж, А Кирей как папка Сережка. Вот ведь кровь она какая Дарькин отец пролюбил мать, а отец Кирея прогулял всю жизнь.
Спасибо очень интересно❤️

спасибо огромное!)))

avatar
26.03.2021, 22:00:49

Спасибо за продолжение) Вот одного ‘пристроили’, уже хорошо. Вообще очень радостно от прочтения этой встречи) Жду с нетерпением следующей главы!

avatar
26.03.2021, 22:03:11

Тепло и радостно от встречи братанов))) Как хорошо, что Кир понял и простил. Теперь бы Даню с Маринкой встретить))

avatar
26.03.2021, 22:22:32

Повторюсь, что очень рада за Кирея! Ну кто в своё время не хотел оставить родной Мухосранск и уехать в большой город, а может и покорить Столицу?! С одной стороны кажется, что так легко переключился с Марины на Лесю. Ну а как ещё? Марина его первая бросила, плюс неприятная правда вскрылась. Парень пошёл дальше, стал строить новые отношения.плюс закрутил бешеный ритм Москвы. Кирюха молодец! Жизнь одна, и молодость- золотое время! Нужно жить на максимуме и ни о чем не жалеть’!!

avatar
26.03.2021, 22:25:13

Кир встретил подобную себе легкую-беззаботную Леську?) Сам он выглядит вполне счастливым.
Не знаю, как ему, а Даниле эта встреча была нужна. Спасибо!

avatar
26.03.2021, 21:33:35

Стася, ждать продолжение сегодня вечером или послезавтра (в Контакте прочитала)?

avatar
24.03.2021, 22:35:51

Грустно и радостно одновременно на душе)) Спасибо за продолжение истории ;)

avatar
25.03.2021, 17:58:51

Где же Данька, как он, что с ним :(((, Стася жду продолжения.

avatar
24.03.2021, 22:27:00

как по мне, идеальный конец книги с "открытым " концом...

avatar
24.03.2021, 10:15:15

Вот жила себе девочка Марина, домашний цветочек. Встречалась она с мальчиком Киреем и горя не знала, но разве что придумала себе целибат на год. И самой большой ее проблемой была ревность к Киру. Но вот ворвался в ее жизнь мальчик Даня... за два месяца девочку потрепало так, что врагу не пожелаешь! Вам это ничего не напоминает?! У меня все ж параллель)))
Может Даня все таки не герой ее романа??? Вы посмотрите сколько ей пришлось всего пережить после встречи с ним... ну и на кой он ей нужен? А любовь... ей всего 18... столько ещё любовий будет.