https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654594038_9.png
Как целует хулиган
Стася Андриевская
Если мы захотим (можно читать по отдельности)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложный выбор, любовь с первого взг..., любовный_треугольник
#1934 в Молодежная проза
#4430 в Современный любовный роман
18.12.2020 — 30.03.2021
836 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтии вроде все неплохо...и как-то грустно на душе...
Читаю комменты и не понимаю - что я пропустила? Почему финал?? Какой-такой финал? Откуда взялось вообще?
Какой же это "открытый финал"? Это они только вздохнули, а про Даньку мы вообще ничего не знаем. А ХЭ в чем? В том, что Маринка танцы бросила и осознала, что Данька ей дорог? Ну, в самом деле... Нет, нет, финал пока вообще не просится.
Папа. Вот мне еще в ранних главах показалось, что папа в Даниле видит немного себя. Тоже ведь не подарок был. И - какой же он молодец! Ему-то уже что, а пацану жизнь поганить. Прям жму ему руку.
Спасибо вам огромное!
Вот что значит ‘купить книгу и ни разу не пожалеть об этом’! Стася, Вы волшебница! Рано ХЭпить))
Жизнь раставила все на свои места) в данный момент.
Нет, нет..нет.. они не заслужили.. пусть будут вместе) примерительный секс.. а дети? У них же такие сильные чувства! Любимый автор воссоедините их пожалуйста)
Прочитала и легко стало на душе. Все встало на свои места . ХЭ они такие ))) надеюсь, что встретимся с этими героями в новой книге .
Спасибо. Очень тепло и трогательно.
Замечательная концовка для нервотрепательного романа)
Уверена, и у Данилы все пучком, не пропадёт.
Спасибо!
Так светло и грустно одновременно...
Так рада за Маринку и её отца, за новый доверительный виток в их отношениях. Рада за Кира, за новый этап его жизни. Остаётся верен своей любви - танцам. За Катьку... жива.
Стася, спасибо большое! ❤️
Маринкин жест с котом так растрогал меня...
Ну да ;) каким боком поставить
И Данилу пожалели, и Барса)) после общения с первым опер Иванрв потерял работу, после общения со вторым лечились от лишаев)))) зато какое взаимопонимание в семье Ивановых! А Данила сам найдется, думаю. Три месяца мало, чтобы страсти улеглись. И ситуация, если серьезно, неоднозначная. У меня ощущение, что здесь всем участникам повезло: и Маринка обошлась без серьезных травм, и папу Иванова не посадили, и , будем надеяться, Данила сделает правильные вывода и остепенится.
Спасибо за продолжение, Стася!
А скоро книга закончится, просто когда уже ближе к концу, больше волнуешься
Как же все печально, Господи.
Как же хочется света и любви.
Все таки не пришёл :( Но, как же хорошо, что Маринка разложила для себя все по полочкам. Охохонюшки,охохонюшки. Лишь бы не на годы :(:( Они, как дождь :(:( Смывают
В добрый путь, Кир! Пусть в Москве у тебя все получится!!❤️
Жду с нетерпением новую продочку...
Стася, когда вы пишете книгу, то сразу знаете , что будет серия или вторая книга? Или же по ходу пьесы, так сказать, решается судьба финала и следущей Книги?
Пока я всех догоняла, тут уже промежуточная концовка наметилась, оказывается. Страсти, как всегда, нешуточные. Но почему-то другого и не ожидала. Спасибо, Стася! Тяжелое взросление у Маринки и Данилы. И быстрое. Все-таки хорошо, что такой папа Иванов у них есть.
Что то мне кажется, будет вторая часть. И встреча через много лет. Но я только За! В восторге от ваших книг, Стася!!!
Стася!! Неужели уедет???? Такая … Любовь, поглощение … иии … Почитала коменты девчуль :( … жаль, что книга закончиться … Заранее благодарю, что хотя бы первую, прочла с Вами :) Пробемы, они такие :( увы быстро не решаются :( И, у Маришки нервный срыв??? Всё на бедную девочку навалилось. И Парис, защищает в общем то классного парня Кирея, но … представьте себе? ,,Как тяжело, восемнадцатилетней девочке, пережить, эти несколько месяцев? Сколько эмоционального накала, напряжения. Или кто-то думает, ей было легко? Может если бы, она была Катюшкой. Веселой проповедей. А нет, и она не такая. Просто окружение, поспособствовало :( А Маришка потеряла, то что хотела подарить, раз. Все ее метания, как решить? И зародившиеся чувства. Ведь она их, доводами разума. А они фулиганы :) Вылазят, подбираются. А беременность и аборт??? И мы видели, что подружка, она, и человек. НАСТОЯЩАЯ. Кирея, любит её, как красивую картинку. Которую напридумываное, что там говорить, за год рядом. А Данька? Просто взял иии … влип, с размаха, как в нос, вдавился, как Сиам. Нееее… не уедет Данька. Он для неё, убил
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена