Книга. "Как до Жирафа" читать онлайн

Как до Жирафа

Цикл: Из жизни переводчиков

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и п..., одинокий отец с реб...

Читать
Рейтинг:
3307
1669 154956

Текущий рейтинг:
#1510 в Юмор
#14794 в Современный любовный роман


Полный текст 232 стр.

01.04.2018 — 08.08.2019


Аннотация к книге "Как до Жирафа"

Жизнь меняется, даже если ты ее не просишь. Новый начальник, сын владельца компании явно учился не в Англии, а в клетке с тиграми. Как найти с ним общий язык и надо ли? Видимо, придется, потому что у меня кота нет, мужа нет, зато есть ипотека и желание быть независимой.

*В книге присутствуют сцены употребления алкоголя.

1228 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.04.2018, 16:43:41

Ахахаха.... Уж надеюсь, Андрей умеет быстро передвигаться. а то пианино-то все едет...

avatar
04.04.2018, 16:44:31

а вообще нечестно так. мне свое писать надо, а тут такое продолжение)

avatar
04.04.2018, 16:16:39

Выложила продолжение)

avatar
04.04.2018, 14:46:50

что же она зашуганная такая - даже неловко читать...

Быстро же дети мам меняют....)
Очень обидно за гг, так всё хорошо начиналось, а закончилось "реальностью"...
Спасибо)

avatar
03.04.2018, 16:06:02

Вот оно как. А что он скривился на её желание уйти? Голова болит или мысли какие в голове вертится?

avatar
03.04.2018, 20:33:31

Поздравляю Автора с началом новой истории! Вам - вдохновения, нам - частых продочек

avatar
03.04.2018, 19:30:09

Да, повезло Машеньке с мамой, а А.В. с женой. Жду проду!

avatar
03.04.2018, 15:02:57

Я представляю себе этот завтрак, особенно, после появления Ланы. Так что Катя всё правильно сделала, хоть и по другим причинам. Всё же прикипеть душой к ребенку, который достался тебе по стечению обстоятельств и всего на одну ночь, это растравить себе душу несбыточными надеждами. А семейство пусть само разбирается. С такой-то бышей женой, неудивительна непреходящая раздражительность АВ. Был бы драконом - плевался огнем.
Спасибо за продочку!

Мдаааа, ну и козлина этот АВ!
Девушка с ЕГО ребенком сидела, поблагодарить, что, язык не повернулся?
Или ему все должны и обязаны и не царское это дело?
Если жена такая стерва, то и все остальные такие же, на них можно срывать зло?
И как только Катя сказала, что уходит, ему ничего в голову другого не пришло как подумать, что и эта сбегает специально как и Лана?
Ведь наверняка так и думал...
Вот ведь злыдень, они с этой расфуфыренной Ланой стоят друг друга!
Правильно Катя ушла, пусть сами разбираются, нечего себе еще больше душу бередить, бедная девочка..
Спасибо)))

avatar
03.04.2018, 15:30:59

Пуп земли явился.
Спасибо. Прикольно она сторожила и гном с носком на голове.


Большое спасибо !

avatar
03.04.2018, 15:18:51

Вовремя Катя ушла) Спасибо!

Спасибо за продолжение!))

avatar
03.04.2018, 15:37:28

Ну и чем царевич был недоволен опять? Вот жаж...Уж лучше мачеха, чем такая маман. Мачеха, как Катя.)))) Спасибо большое! Очень интересно!

avatar
03.04.2018, 15:38:19

Понятно, сейчас принц променяет злую красотку на страшненькую, но, очень добрую девочку))))

avatar
03.04.2018, 17:36:07

Спасибо!!!!!
Скушала проду, и сижу....
ещё больше голодная )))