https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1540843356_9.jpg
Как до Жирафа
Маргарита Ардо
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, богатый парень и п..., одинокий отец с реб...
#1510 в Юмор
#14794 в Современный любовный роман
01.04.2018 — 08.08.2019
1228 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАхахаха.... Уж надеюсь, Андрей умеет быстро передвигаться. а то пианино-то все едет...
а вообще нечестно так. мне свое писать надо, а тут такое продолжение)
Выложила продолжение)
что же она зашуганная такая - даже неловко читать...
Быстро же дети мам меняют....)
Очень обидно за гг, так всё хорошо начиналось, а закончилось "реальностью"...
Спасибо)
Спасибо
Вот оно как. А что он скривился на её желание уйти? Голова болит или мысли какие в голове вертится?
Поздравляю Автора с началом новой истории! Вам - вдохновения, нам - частых продочек
Спасибо.
Да, повезло Машеньке с мамой, а А.В. с женой. Жду проду!
Я представляю себе этот завтрак, особенно, после появления Ланы. Так что Катя всё правильно сделала, хоть и по другим причинам. Всё же прикипеть душой к ребенку, который достался тебе по стечению обстоятельств и всего на одну ночь, это растравить себе душу несбыточными надеждами. А семейство пусть само разбирается. С такой-то бышей женой, неудивительна непреходящая раздражительность АВ. Был бы драконом - плевался огнем.
Спасибо за продочку!
Мдаааа, ну и козлина этот АВ!
Девушка с ЕГО ребенком сидела, поблагодарить, что, язык не повернулся?
Или ему все должны и обязаны и не царское это дело?
Если жена такая стерва, то и все остальные такие же, на них можно срывать зло?
И как только Катя сказала, что уходит, ему ничего в голову другого не пришло как подумать, что и эта сбегает специально как и Лана?
Ведь наверняка так и думал...
Вот ведь злыдень, они с этой расфуфыренной Ланой стоят друг друга!
Правильно Катя ушла, пусть сами разбираются, нечего себе еще больше душу бередить, бедная девочка..
Спасибо)))
Спасибо )))
Пуп земли явился.
Спасибо. Прикольно она сторожила и гном с носком на голове.
Большое спасибо !
Вовремя Катя ушла) Спасибо!
Спасибо за продолжение!))
Ну и чем царевич был недоволен опять? Вот жаж...Уж лучше мачеха, чем такая маман. Мачеха, как Катя.)))) Спасибо большое! Очень интересно!
Понятно, сейчас принц променяет злую красотку на страшненькую, но, очень добрую девочку))))
Спасибо!!!!!
Скушала проду, и сижу....
ещё больше голодная )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена