https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1540843356_9.jpg
Как до Жирафа
Маргарита Ардо
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, богатый парень и п..., одинокий отец с реб...
#1519 в Юмор
#14898 в Современный любовный роман
01.04.2018 — 08.08.2019
1228 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень хорошо. Спасибо!)
И всё таки товарищ-тролль))))это ж надо так стебаться,когда женщина в беде))))спасибо за проду.
ты смотри, а у нашего шефа чувство юмора есть, оказзветя...
Спасибо! Замечательная продочка! Кроме чувства юмора у шефа ещё и другое чувство, не знаю как помягче сказать. Курсы китайского за счёт фирмы, конечно, хорошо. А потом за ту же зарплату...Надеюсь, что он всё-таки не такой жлоб.
Славное такое продолжение, забавное.
Ой прикольно конечно) хочется продолжений)
))))))) Спасибо!!!
Очень здорово и интересно! С удовольстви5м буду ждать продолжение! Автору вдохновения и удачи ))))
spasibo bolshoe!
С чувством юмора все в порядке. Пакет то отдал?
Спасибо.
Отличное у меня утро! ))) Читала, улыбалось. А герой-то с юмором. И с телефоном в детстве шалил. Бабулькам доставалась.))) Сейчас и Катюше будет перепадать. Но и она решила меняться. Надеюсь не даст себя в обиду. )))
Спасибо большое, Маргарита. Я так понимаю, нас ждет путешествие в Китай? ;-))
очень прикольно , а сколько им лет интересно если у него уже ребенок ?)
Хорошо-то как! Спасибо за позитив!
А АВ оказывается относительно нормальный мужик, правда охреневший в конец)
Двойную нагрузку за одну зп, у него ничего не треснет?
Пора выбираться Кате из скорлупы и тоже понаглеть, а то нашли бесплатную няню, еще и вторую работу собрались вручить...
Хрен им, облезет Андрюша)
Зато Андрей, мужик есть мужик, при виде полуголой девушки срабатывает инстинкт)
Надеюсь, что только на Катю будет срабатывать, понятное дело, что пока рано, но что-то уже точно есть)
И ножки, и попа, и грудь)
Ихихихи, еще глазки)))
В общем, интересно очень)
Спасибо, жду продолжения)
Какой великолепный жираф! Я уже влюблена))
Спасибо
Хитрый жук этот Андрей Викторович, что удумал, две должности за одну зарплату. Так и норовят все Катю объегорить.Муж ипотеку повесил, начальник работы добавит за те же деньги. Умно, но как- то очень неприглядно.
Спасибо за продолжение!
)))
очень понравилось!
не только у Жирафа настроение поднялось )
Только у меня смутные подозрения, что Жирафов тут как минимум двое, если не больше )))
спасибо!
Спасибо. А зарплату поднять!!! Жмот.
Супер продолжение!))) Благодарю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена