https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1540843356_9.jpg
Как до Жирафа
Маргарита Ардо
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, богатый парень и п..., одинокий отец с реб...
#1511 в Юмор
#14801 в Современный любовный роман
01.04.2018 — 08.08.2019
1228 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНачало классное!!!!Спасибо:)
Оригинальненько:)
Жираф ... из клетки с тиграми, оказался и нестрашный вовсе,очень даже ничего...
Очень позитивная книга. Обязательно буду читать дальше)) Спасибо автору
Какая прелесть эта книга! Начала читать и залипла с улыбкой на пару. Душевно, достойно, с добрым юмором. В восторге! Если не выиграю, то обязательно приобрету!
Маргарита, очередная замечательная книга из жизни переводчиков. Только нашли сердце у Миши и распутали тайны Рафа, а вот и новый герой, которому нужны любовь и счастье. Очень интересное начало, и интригует, почему дочка Андрея так похожа на Катю? Намек вселенной?
Очень хочу прочесть эту книгу! В библиотеке с самого первого дня выкладки. Надеюсь что выиграю на нее промокод)
Эх, столько терпела, ждала завершения книги что бы не кусочничать, но не удержалась)))
Очень хочется прочитать)) Надеюсь на удачу в розыгрыше!!!
"Шеф красавец и я с волосами дыбом"! ЗВУЧИТ то как!
В общем, для себя решила, что если промо не выиграю (скорей всего именно так и случится), то дождусь скидки и КУПЛЮ!
Спасибо!
Замечательная книга
Если бы не экономия , обязательно бы купила
А так не могу сейчас , да и в розыгрышах не везёт особо
"Нужны прямо сейчас КАК женщина"! Это .... СИЛЬНО!
Спасибо!
Конец первой главы фееричен. Я так не играю((( у нас у всей семьи режим жесткой экономии. Не ипотека, но тоже ннадо... эх
Спасибо. Разжразнили))))
Спасибо. Очень познавательно и вовремя, мне сейчас тоже надо кое-что проработать и не лениться, очень вовремя я это прочитала. Как всегда вдохновляет, спасибо. Мне нужна такая книга на бумаге, уже хочу её перечитывать.
Последнюю проду смогла прочитать в библионочь(( Книга мне так понравилась, что обязательно постараюсь купить (в розыгрышах везет не часто()))
спасибо большое автору)
И вдохновения вам))
Спасибо за позитив,у Вас даже недобрые нестрашные, тем более все будет хорошо! верно?!
Какой чудесный разговор! Вот точно, Маргарита, по вашим произведениям можно попытаться выстроить и свою жизнь. Они прямо пропитаны философскими измышлениями и выложены пути самосовершенствования. Вот бери и действуй. Может и я ....с понедельника начну.)))
Спасибо большое!
Обязательно будет!! Такая милая!
Очень мне понравилось про воспитание и страхи, даже выписала)))
Благодарю за продолжение!!)))
Спасибо большое за такое немного философское продолжение! Действительно начинаешь задумываться все ли устраивает в жизни? И абсолютно согласна что от "воспитанности", зачастую, проблем больше чем пользы.
Конечно Маша будет счастливой - хочет, может и будет. Начало положено. Неравнодушных людей много, кто- то поделился своей ситуацией, кто- то дал совет, а кто- то зацепил насмешкой и подначиванием. Если по скорлупке пару раз ударить молоточком она и развалится. А там ядрышко, самое ценное в нем. А уж какие ростки может дать....
Спасибо за продочку!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена