Книга. "Как до Жирафа" читать онлайн

Как до Жирафа

Цикл: Из жизни переводчиков

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и п..., одинокий отец с реб...

Читать
Рейтинг:
3307
1669 154956

Текущий рейтинг:
#1511 в Юмор
#14801 в Современный любовный роман


Полный текст 232 стр.

01.04.2018 — 08.08.2019


Аннотация к книге "Как до Жирафа"

Жизнь меняется, даже если ты ее не просишь. Новый начальник, сын владельца компании явно учился не в Англии, а в клетке с тиграми. Как найти с ним общий язык и надо ли? Видимо, придется, потому что у меня кота нет, мужа нет, зато есть ипотека и желание быть независимой.

*В книге присутствуют сцены употребления алкоголя.

1228 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Начало классное!!!!Спасибо:)

avatar
30.04.2018, 17:28:11

Оригинальненько:)

avatar
30.04.2018, 17:03:17

Жираф ... из клетки с тиграми, оказался и нестрашный вовсе,очень даже ничего...

avatar
30.04.2018, 16:59:54

Очень позитивная книга. Обязательно буду читать дальше)) Спасибо автору

avatar
30.04.2018, 16:39:50

Какая прелесть эта книга! Начала читать и залипла с улыбкой на пару. Душевно, достойно, с добрым юмором. В восторге! Если не выиграю, то обязательно приобрету!

Маргарита, очередная замечательная книга из жизни переводчиков. Только нашли сердце у Миши и распутали тайны Рафа, а вот и новый герой, которому нужны любовь и счастье. Очень интересное начало, и интригует, почему дочка Андрея так похожа на Катю? Намек вселенной?

avatar
30.04.2018, 16:30:53

Очень хочу прочесть эту книгу! В библиотеке с самого первого дня выкладки. Надеюсь что выиграю на нее промокод)

avatar
30.04.2018, 15:53:33

Эх, столько терпела, ждала завершения книги что бы не кусочничать, но не удержалась)))

avatar
30.04.2018, 16:26:17

Очень хочется прочитать)) Надеюсь на удачу в розыгрыше!!!

avatar
30.04.2018, 16:29:01

"Шеф красавец и я с волосами дыбом"! ЗВУЧИТ то как!
В общем, для себя решила, что если промо не выиграю (скорей всего именно так и случится), то дождусь скидки и КУПЛЮ!
Спасибо!

avatar
30.04.2018, 16:20:17

Замечательная книга
Если бы не экономия , обязательно бы купила
А так не могу сейчас , да и в розыгрышах не везёт особо

avatar
30.04.2018, 16:09:18

"Нужны прямо сейчас КАК женщина"! Это .... СИЛЬНО!
Спасибо!

Конец первой главы фееричен. Я так не играю((( у нас у всей семьи режим жесткой экономии. Не ипотека, но тоже ннадо... эх
Спасибо. Разжразнили))))

Спасибо. Очень познавательно и вовремя, мне сейчас тоже надо кое-что проработать и не лениться, очень вовремя я это прочитала. Как всегда вдохновляет, спасибо. Мне нужна такая книга на бумаге, уже хочу её перечитывать.

Последнюю проду смогла прочитать в библионочь(( Книга мне так понравилась, что обязательно постараюсь купить (в розыгрышах везет не часто()))
спасибо большое автору)
И вдохновения вам))

Спасибо за позитив,у Вас даже недобрые нестрашные, тем более все будет хорошо! верно?!

avatar
29.04.2018, 22:12:37

Какой чудесный разговор! Вот точно, Маргарита, по вашим произведениям можно попытаться выстроить и свою жизнь. Они прямо пропитаны философскими измышлениями и выложены пути самосовершенствования. Вот бери и действуй. Может и я ....с понедельника начну.)))
Спасибо большое!

Обязательно будет!! Такая милая!
Очень мне понравилось про воспитание и страхи, даже выписала)))
Благодарю за продолжение!!)))

Спасибо большое за такое немного философское продолжение! Действительно начинаешь задумываться все ли устраивает в жизни? И абсолютно согласна что от "воспитанности", зачастую, проблем больше чем пользы.

avatar
29.04.2018, 17:36:33

Конечно Маша будет счастливой - хочет, может и будет. Начало положено. Неравнодушных людей много, кто- то поделился своей ситуацией, кто- то дал совет, а кто- то зацепил насмешкой и подначиванием. Если по скорлупке пару раз ударить молоточком она и развалится. А там ядрышко, самое ценное в нем. А уж какие ростки может дать....
Спасибо за продочку!!!!!