https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1540843356_9.jpg
Как до Жирафа
Маргарита Ардо
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, богатый парень и п..., одинокий отец с реб...
#1503 в Юмор
#14783 в Современный любовный роман
01.04.2018 — 08.08.2019
1228 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогие читатели! Подписывайтесь на мою группу в вк: https://vk.com/margarita_ardo
Там есть красивые картинки)))
Маргарита, спасибо Вам за сегодняшнюю продочку: добрую и грустную милоту.
Спасибо:)
В конце главы чуть не всплакнула, так все душевно. Спасибо :-)
Ураааа! Катя готова, теперь должно дойти до Жирафика и уже процесс пойдёт быстрее)))
И смех и слёзы и любовь! От романса с фантазиями Кати рыдала от смеха,а от больной крохи хотелось плакать..ничего,Катя уже там!
пусть Машунька выздоравливает скорее!!
Выложила продолжение))
восхищаюсь Катериной!
она действительно такая одна...
ценить, оберегать, пылинки сдувать
такой ведь и должна быть женщина, а мы это потеряли
и стали все жестоким несчастным средним полом
и даже в любовных романах настоящие живые мужчины и женщины почти вымерли, мы уже даже мечтать разучились о настоящих отношениях: одни "властные герои" у которых самая ценная характеристика это не качества личности, а "сексуальная задница" и "сильные героини", только не понятно чем они сильные...
спасибо за доброту и душевность!
Когда же продочка?
Прочитала 10 глав.
Маргарита, спасибо за такую плавно струящуюся, наглядную и мотивирующую историю про "любой путь начинается с первого шага". И осталось чувство, что не книгу читала, а слушала рассказ собеседника. Мимо скольких возможностей сделать такой "первый шаг" люди проходят день за днем.
Захотелось узнать, как сложится дальше у Кати.
С большим воодушевлением участвую в розыгрыше промо именно на эту Вашу книгу) Первый шаг - купить лотерейный билет)))
Ай молодца Катерина! Было единственно правильное решение и она его приняла!
Боевая зайка)))))
Молодец!!!
Может папаша раскроет глаза
и увидит что у сына не плохой вкус
Первая по залету не в счёт))))
Обожаю Вас читать;))) Катюша уже мне нравится. Андрей пока не очень, но потенциал есть. И еще одно из моих любимых выражений: "Если ребенок плохо учится, то пусть он хоть хорошо одевается". Чувствую, дальше будет весело и безумно интересно;)))
Прочитала ознакомительный фрагмент, начало понравилось! Надеюсь появится возможность дочитать до конца.
Маргарита! Как же хочется еще! Понимаю,что нелегкий это труд,наверное читателю всегда будет мало,даже когда книга до конца дописана,даже когда она хороша. Спасибо
Катюша - молодец!
Спасибо.
О, у ромашки оказались колючки)
А ВГ меня откровенно раздражает, ну что за отец он такой?
Скотина, а не отец!
Только и знает, что орать, диктовать свои условия, унижать, прям самый умный нашёлся!
Да такого родителя только и хочется послать в закат!
Как Андрей его ещё терпит вообще? Вот папаню этого забыли спросить, что им делать, король, мать его!
И каким боком этот козлина был знаком с бабушкой Кати, уж не тем ли самым, что касается Катиного папаши?
А Катюша молодец, все же сказала этому мудаку про поездку, и себя и Андрея в обиду не дала, молодец, горжусь!
Думаю, если бы Андрей слышал, тоже гордился бы)
Спасибо)
Спасибо! Катя молодец. Но самое интересное, чем же этот папа-монмтр провинился перед Катиной бабушкой, что дал слово? Приближаемся к разгадке двух кудрявых?
Спасибо, Маргарита! Так, ВГ был знаком с бабушкой Кати?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена