Книга. "Как до Жирафа" читать онлайн

Как до Жирафа

Цикл: Из жизни переводчиков

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и п..., одинокий отец с реб...

Читать
Рейтинг:
3307
1669 154962

Текущий рейтинг:
#1503 в Юмор
#14783 в Современный любовный роман


Полный текст 232 стр.

01.04.2018 — 08.08.2019


Аннотация к книге "Как до Жирафа"

Жизнь меняется, даже если ты ее не просишь. Новый начальник, сын владельца компании явно учился не в Англии, а в клетке с тиграми. Как найти с ним общий язык и надо ли? Видимо, придется, потому что у меня кота нет, мужа нет, зато есть ипотека и желание быть независимой.

*В книге присутствуют сцены употребления алкоголя.

1228 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.05.2018, 16:31:21

Дорогие читатели! Подписывайтесь на мою группу в вк: https://vk.com/margarita_ardo
Там есть красивые картинки)))

avatar
02.05.2018, 16:12:27

Маргарита, спасибо Вам за сегодняшнюю продочку: добрую и грустную милоту.

avatar
02.05.2018, 16:11:41

Спасибо:)

avatar
02.05.2018, 16:12:07

В конце главы чуть не всплакнула, так все душевно. Спасибо :-)

Ураааа! Катя готова, теперь должно дойти до Жирафика и уже процесс пойдёт быстрее)))

И смех и слёзы и любовь! От романса с фантазиями Кати рыдала от смеха,а от больной крохи хотелось плакать..ничего,Катя уже там!

avatar
02.05.2018, 15:50:53

пусть Машунька выздоравливает скорее!!

avatar
02.05.2018, 15:26:40

Выложила продолжение))

avatar
02.05.2018, 08:11:19

восхищаюсь Катериной!
она действительно такая одна...
ценить, оберегать, пылинки сдувать

такой ведь и должна быть женщина, а мы это потеряли
и стали все жестоким несчастным средним полом

и даже в любовных романах настоящие живые мужчины и женщины почти вымерли, мы уже даже мечтать разучились о настоящих отношениях: одни "властные герои" у которых самая ценная характеристика это не качества личности, а "сексуальная задница" и "сильные героини", только не понятно чем они сильные...

спасибо за доброту и душевность!

avatar
02.05.2018, 14:12:52

Когда же продочка?

Прочитала 10 глав.
Маргарита, спасибо за такую плавно струящуюся, наглядную и мотивирующую историю про "любой путь начинается с первого шага". И осталось чувство, что не книгу читала, а слушала рассказ собеседника. Мимо скольких возможностей сделать такой "первый шаг" люди проходят день за днем.
Захотелось узнать, как сложится дальше у Кати.
С большим воодушевлением участвую в розыгрыше промо именно на эту Вашу книгу) Первый шаг - купить лотерейный билет)))

avatar
02.05.2018, 10:56:38

Ай молодца Катерина! Было единственно правильное решение и она его приняла!

avatar
01.05.2018, 21:34:59

Боевая зайка)))))
Молодец!!!
Может папаша раскроет глаза
и увидит что у сына не плохой вкус
Первая по залету не в счёт))))

avatar
02.05.2018, 00:17:02

Обожаю Вас читать;))) Катюша уже мне нравится. Андрей пока не очень, но потенциал есть. И еще одно из моих любимых выражений: "Если ребенок плохо учится, то пусть он хоть хорошо одевается". Чувствую, дальше будет весело и безумно интересно;)))

avatar
02.05.2018, 01:49:13

Прочитала ознакомительный фрагмент, начало понравилось! Надеюсь появится возможность дочитать до конца.

avatar
01.05.2018, 19:50:06

Маргарита! Как же хочется еще! Понимаю,что нелегкий это труд,наверное читателю всегда будет мало,даже когда книга до конца дописана,даже когда она хороша. Спасибо

avatar
01.05.2018, 19:36:47

Катюша - молодец!
Спасибо.

О, у ромашки оказались колючки)
А ВГ меня откровенно раздражает, ну что за отец он такой?
Скотина, а не отец!
Только и знает, что орать, диктовать свои условия, унижать, прям самый умный нашёлся!
Да такого родителя только и хочется послать в закат!
Как Андрей его ещё терпит вообще? Вот папаню этого забыли спросить, что им делать, король, мать его!
И каким боком этот козлина был знаком с бабушкой Кати, уж не тем ли самым, что касается Катиного папаши?
А Катюша молодец, все же сказала этому мудаку про поездку, и себя и Андрея в обиду не дала, молодец, горжусь!
Думаю, если бы Андрей слышал, тоже гордился бы)
Спасибо)

avatar
01.05.2018, 14:17:13

Спасибо! Катя молодец. Но самое интересное, чем же этот папа-монмтр провинился перед Катиной бабушкой, что дал слово? Приближаемся к разгадке двух кудрявых?

avatar
01.05.2018, 13:32:42

Спасибо, Маргарита! Так, ВГ был знаком с бабушкой Кати?