https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1540843356_9.jpg
Как до Жирафа
Маргарита Ардо
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, богатый парень и п..., одинокий отец с реб...
#1512 в Юмор
#14718 в Современный любовный роман
01.04.2018 — 08.08.2019
1228 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх, главное, чтобы при Кате метаний лопат не было... Люди они разные, сколько раз мой дневник с тетрадями в стену летал... И мне хоть бы хны.. А вот коробку с диском, пущенную меткой отцовской рукой в стену, мои друзья до сих пор с дрожью вспоминают.
Выложила продолжение)
Сегодня будет продочка ?
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, скидки в этом месяце будут?
Читаю и думаю - сколько ж у Кати фобий в сундуке! А теперь они потихоньку вываливаются и рассыпаются в труху) И хорошо, что они с Жирафом наконец-то нашли общий язык)
Благодарю за продолжение!))
спасибо! ))))
Вот и я думаю что кудряшка Катина дочка. Подменили как то. А может и бывший муж ее вообще продал Лане. Но как можно продать своего ребёнка?! Хотя всякие товарищи бывают. Ждём развития интриги.
Йо-,хуу!)) Родня, значит!) Замечательно!
Дорогие читатели! Поздравляю вас с наступающим праздником 9 мая! Всем желаю мира и благоденствия, в какой бы стране вы ни жили!))
Завтра продолжения не будет, этот день я всегда посвящаю дедушке))
Ага, а ларчик просто открывался)))
Все как всегда под носом, а мы тут уже напридумывали))))
И ВГ опять Андрея отчитывает как мальчишку..
Пора уже и Андрею так же с папочкой поговорить, а то что-то тот совсем с катушек съехал, его спросить забыли!
Как меня этот чокнутый родитель бесит!
Пусть со своей жизнью разбирается, а к сыну не лезет, он особо его и не вспоминал, только когда понадобился появился...
Спасибо)
Спасибо! Андрюшка реабилитирован))))
Золотые слова сказала Анечка!))
Спасибо!))))
Всё правильно сказала))
Спасибо огромное!)
Какоц Андрей классный! ))) Надеюсь, у него серьезно к Кате и он выдержит бой с отцом. А отец, как бы помягче выразиться...Достал нравоучениями. Недолюбил в детстве, да и сейчас кровь пьет. И не поинтересовался даже как там внучка.
Я правильно понимаю, что все таки Лана дальняя родственница. Но все равно, это не отменяет 3 года. Что-то еще случилось тогда.
Ох, как же тяжело читать незаконченное произведение. После каждой проды, как на иголках.)))
Маргарита, спасибо большое.
Хорошо,когда рядом такая Аня))) А девочкам девичье ;)
Спасибо большое!!!!!!!
Спасибо за продолжение! Повезло Кате с начальницей. Правильно, ворон ворону глаз не выклюет.
Классная прода! Спасибо!
А! Я ж говорила-Автор разберётся! Ух! В нетерпении! И ожидании!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена