Книга. "Как до Жирафа" читать онлайн

Как до Жирафа

Цикл: Из жизни переводчиков

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и п..., одинокий отец с реб...

Читать
Рейтинг:
3307
1669 154962

Текущий рейтинг:
#1512 в Юмор
#14718 в Современный любовный роман


Полный текст 232 стр.

01.04.2018 — 08.08.2019


Аннотация к книге "Как до Жирафа"

Жизнь меняется, даже если ты ее не просишь. Новый начальник, сын владельца компании явно учился не в Англии, а в клетке с тиграми. Как найти с ним общий язык и надо ли? Видимо, придется, потому что у меня кота нет, мужа нет, зато есть ипотека и желание быть независимой.

*В книге присутствуют сцены употребления алкоголя.

1228 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.05.2018, 18:32:39

Эх, главное, чтобы при Кате метаний лопат не было... Люди они разные, сколько раз мой дневник с тетрадями в стену летал... И мне хоть бы хны.. А вот коробку с диском, пущенную меткой отцовской рукой в стену, мои друзья до сих пор с дрожью вспоминают.

avatar
10.05.2018, 18:26:49

Выложила продолжение)

avatar
10.05.2018, 16:34:23

Сегодня будет продочка ?

avatar
10.05.2018, 00:22:10

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, скидки в этом месяце будут?

avatar
10.05.2018, 09:54:26

Читаю и думаю - сколько ж у Кати фобий в сундуке! А теперь они потихоньку вываливаются и рассыпаются в труху) И хорошо, что они с Жирафом наконец-то нашли общий язык)

Благодарю за продолжение!))

avatar
07.05.2018, 22:43:29

Вот и я думаю что кудряшка Катина дочка. Подменили как то. А может и бывший муж ее вообще продал Лане. Но как можно продать своего ребёнка?! Хотя всякие товарищи бывают. Ждём развития интриги.

avatar
08.05.2018, 14:07:24

Йо-,хуу!)) Родня, значит!) Замечательно!

avatar
08.05.2018, 22:23:41

Дорогие читатели! Поздравляю вас с наступающим праздником 9 мая! Всем желаю мира и благоденствия, в какой бы стране вы ни жили!))
Завтра продолжения не будет, этот день я всегда посвящаю дедушке))

Ага, а ларчик просто открывался)))
Все как всегда под носом, а мы тут уже напридумывали))))
И ВГ опять Андрея отчитывает как мальчишку..
Пора уже и Андрею так же с папочкой поговорить, а то что-то тот совсем с катушек съехал, его спросить забыли!
Как меня этот чокнутый родитель бесит!
Пусть со своей жизнью разбирается, а к сыну не лезет, он особо его и не вспоминал, только когда понадобился появился...
Спасибо)

Спасибо! Андрюшка реабилитирован))))

Золотые слова сказала Анечка!))
Спасибо!))))

Всё правильно сказала))
Спасибо огромное!)

avatar
08.05.2018, 15:21:39

Какоц Андрей классный! ))) Надеюсь, у него серьезно к Кате и он выдержит бой с отцом. А отец, как бы помягче выразиться...Достал нравоучениями. Недолюбил в детстве, да и сейчас кровь пьет. И не поинтересовался даже как там внучка.
Я правильно понимаю, что все таки Лана дальняя родственница. Но все равно, это не отменяет 3 года. Что-то еще случилось тогда.
Ох, как же тяжело читать незаконченное произведение. После каждой проды, как на иголках.)))
Маргарита, спасибо большое.

Хорошо,когда рядом такая Аня))) А девочкам девичье ;)

avatar
08.05.2018, 16:33:45

Спасибо большое!!!!!!!

avatar
08.05.2018, 16:54:07

Спасибо за продолжение! Повезло Кате с начальницей. Правильно, ворон ворону глаз не выклюет.

avatar
08.05.2018, 20:07:11

Классная прода! Спасибо!

А! Я ж говорила-Автор разберётся! Ух! В нетерпении! И ожидании!