https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1540843356_9.jpg
Как до Жирафа
Маргарита Ардо
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, богатый парень и п..., одинокий отец с реб...
#1515 в Юмор
#14817 в Современный любовный роман
01.04.2018 — 08.08.2019
1228 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ даже не знаю, что написать, но это написано круто! Мысли в голове просто скачат галопом и не хотят остановиться. Если книга выйдет в печать, я ее обязательно себе куплю)))
Ой неужели Маруся Катин ребенок,!!!!Спасибо большое!!!!
Дед был против полной опеки... Бабушка ромашки чем-то его прижала... Катя дальняя родня Ланы...
Аааа! Проду срочно! Ромашка должна быть с Принцессой! Чебурашку на мыло!!!! Блин, Жираф когда надо умный все таки, ещё б трезво мыслил в отношении ребенка, хоть это невозможно бывает из-за эмоций, но необходимо, иначе никак!
Хорошо, что Андрей не потерял голову! Как же хочется, чтоб Маруська оказалась Катиной! А Катин муж не начнет потом права предъявлять?
Спасибо за продочку!
Спасибо! Как же они эти нелюди все это провернули? Где же тогда ребенок Андрея? А муж Кати интересно что-то знает про это? У Кати истерика случится, когда она все это узнает!
ох тыж как накрыло мужика...
Все. Андрюша поднажми.
Ааа ,еще,еще, хочу еще!!! Маргарита, у читателей истерика....Спасибо,такой накал страстей, вот получит чупакабра по башке! Царевич вышел на тропу войны:))
Боже мой!!! Да когда же все разрешиться?!!!! Когда все станет на свои места??!! Переживания одни!!!))))
У! Я не дышала пока читала! Ух! Прям накрыло! Вот просто как будто там! Лихорадка Андрея просто передалась! Аж руки дрожат! Жду!!!
а знаете, что меня радует?! Сейчас начало недели! И продки ожидаются каждый день...а если бы все это было в пятницу?!
Спасибо, Маргарита! Вы нас сегодня балуете! А Андрюша мальчик умненький!
Прочитала на одном дыхании, прилипнув чуть ли не носом к монитору! Молодец Андрей! Спасибо большое, Маргарита!
Выложила еще продочку)
Ужас!!! Вот же дрянь!!!! Хоть бы девочка была Катиной, а эту стервь с мамашей под суд и в тюрьму!!!!!
О, так значит, я права...
Моя теория верна? ( спойлерами меня не испугать), самое тяжелое, это в такие моменты ждать проду :'(
Спасибо!))))
Вот же! Как же так?! Надеюсь, он быстро что-то придумает и этамкукушка не успеет ребёнка забрать!
Благодарю за продолжение!
А Лану на материнство он проверить не желает?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена