Книга. "Как до Жирафа" читать онлайн

Как до Жирафа

Цикл: Из жизни переводчиков

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и п..., одинокий отец с реб...

Читать
Рейтинг:
3307
1669 154962

Текущий рейтинг:
#1507 в Юмор
#14731 в Современный любовный роман


Полный текст 232 стр.

01.04.2018 — 08.08.2019


Аннотация к книге "Как до Жирафа"

Жизнь меняется, даже если ты ее не просишь. Новый начальник, сын владельца компании явно учился не в Англии, а в клетке с тиграми. Как найти с ним общий язык и надо ли? Видимо, придется, потому что у меня кота нет, мужа нет, зато есть ипотека и желание быть независимой.

*В книге присутствуют сцены употребления алкоголя.

1228 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.10.2018, 19:31:48

Классная история. Лёгкая и светлая.
Пасиб.

avatar
01.10.2018, 10:37:44

Розыгрыш промокода на книгу «Босиком по облакам» в группе «Лучшие КНИГИ Litnet БЕСПЛАТНО».
https://vk.com/promocodelitnet

Перечитала! Ух! Опять море восторгов! Столько юмора! До слёз смеялась иногда! И поплакала тоже! Какая трогательная,тёплая,нежная история! Восхитительно! Спасибо Галечка за твой талант,за твою душу!

Галина, я в восхищении! Книга, как глоток чистейшей, живой воды! Она не только утоляет жажду счастья, любви, радости, но и очищает душу от каких то давних обид, недопониманий! Хочется попытаться исправить свои жизненные ошибки, пока это возможно! Спасибо ,и БРАВО! Вашему таланту!!!

avatar
08.09.2018, 00:37:11

Книгу просто проглотила.Настолько она меня зацепила,я просто не могла оторваться.Очень жалко было расставаться с героями,они у вас такие яркие,я в них влюбилась.Особенно в Маруську)))Она такой позитивный мини ураганчик.Безумно интересный,динамичный и увлекательный сюжет.Каждый миг проживала с героями,погружаясь в водоворот эмоций.Огромное спасибо автору!Я испытала истинное удовольствие,прочтя ваше произведение.

avatar
16.08.2018, 21:23:50

Спасибо за интересный сюжет, милых героев и красивый слог! Получила большое удовольствие!!!

avatar
07.08.2018, 18:55:59

Кажется, в названии упущено слово "доходит"

avatar
20.07.2018, 02:04:51

Сейчас 2- й часа ночи, а завтра рано на работу... Потрясаююще!!! Оторваться невозможно! Очень рада, что открыла для себя интересного автора! Лёгкого пера вам, уважаемый автор! Ваше отношение к жизни , тонкий юмор цепляют!!!! Спасибо!!!

Замечательная книга! Очень интересная, читается легко. Главный герой вообще супер. Несмотря на свой молодой возраст очень ответственный человек, любящий отец. Вообще иногда складывается ощущение, что ему не 26 лет, а намного больше. То как он ухаживает за дочкой это что-то. Правильно его Маруся "мапой" называет. Поведения Кати, честно говоря, иногда не понимала. Но не мне её судить. У неё судьба не сахар. Сначала детство без родителей, потом неудачное замужество. Да ещё трагедия с ребенком. Тут хочешь не хочешь станешь таким "забитым" человеком. Очень рада, что встреча с Андреем помогла ей раскрыться и начать радоваться жизни.
Большое спасибо автору

avatar
07.07.2018, 01:20:14

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ЭТУ ИСТОРИЮ. Я одновременно огорчена и рада, что я с Вами не с самого начала. Ко мне почему то не пришло оповещение о Вашей новой книге, потом решила дождаться завершения. И вот, два вечера и я прочла всё.
Герои супер, особенно Маруська. Она поселилась в моем сердце навсегда.
Сколько горести пережела ГГ, но все ровно в сердце осталось Любовь. Я даже в конце заплакала, на столько была рада за неё.

P.S. Может Вы нам и про Добрыню книжечку напишите. После путешествия в Грузию. Он тоже частичку счастья заслуживает.
Спасибо ещё раз! ))))

avatar
06.06.2018, 13:14:56

Замечательная история! Спасибо очень понравилось!

avatar
01.06.2018, 14:31:41

Книга неплохая. Можно почитать. Правда удивила вконце Лана. То такая стерва, а тут вдруг все уже ей не надо

avatar
27.05.2018, 19:17:58

отличная история! спасибо автору!

avatar
27.05.2018, 13:03:14

прекрасная серия из жизни переводчиков - её можно читать и перечитывать по несколько раз

avatar
26.05.2018, 09:28:02

Один из первых Святых сказал: Не нужно бороться с тьмой, просто зажги свечу. )
Восхищаюсь Катей. Взять и подарить слона )
зло борется только добром
но на это так страшно решиться
спасибо огромное!
такая вроде простая книга, о столь важном и главном
самые мои любимые книги: которые дарят вдохновение, и надежду, и радость, от которых хочется становится лучше...
благодарю!

avatar
24.05.2018, 21:33:04

Большое спасибо! Очень интересно! Жду продолжения!

avatar
23.05.2018, 10:38:08

Друзья! Ваши лайки, репосты и любые награды помогут книге выбраться в виджеты! И о ней узнают больше людей. Буду благодарна за поддержку!)))
И всем огромное спасибо, кто уже подержал мой роман доступными способами!))

avatar
22.05.2018, 13:12:50

Как всегда классная книга получилась. Спасибо автор!
Но вот про скрытую камеру в начале 90-х и поездку в Дубаи родителей примерно в это же время напрягло немного, уж как-то очень неправдоподно

Вот это да! Какая замечательная семья, приятные очень. Такие они все милые! Благодарю за замечательную и очень интересную историю с потрясающими героями!!!

Ооооо, грузинская семья)))
Куча родственников и заводов с виноградниками))))
И теперь Катя одна из этой кучи, и хорошо, что Андрей и Маруська рядом))))
Такие все замечательные, милахи)))
И так любят эти двое Катюшу))
Она заслужила, столько настрадалась, да и Андрей тоже))
Поэтому счастья им, и детишек еще бы....эх...
Спасибо)
Отличная книга)))
Как и все у Вас остальные истории)))
Ждем новых произведений))
А Вам творческих успехов и вдохновения)))