Книга. "Как достать демона. Ну, ректор, погоди!" читать онлайн
Эксклюзив

Как достать демона. Ну, ректор, погоди!

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная гг, истинная пара, юмор

Читать
Рейтинг:
107
1048 37118

Текущий рейтинг:
#20250 в Любовное фэнтези
#8741 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 159 стр.

05.10.2025 — 05.01.2026


Аннотация к книге "Как достать демона. Ну, ректор, погоди!"

Однажды я проснулась в другом мире в постели рогатого ректора да ещё и его истинной оказалась. Вот только демон этому совсем не рад. Теперь я ненужная невеста, что обязана получить образование в Академии, чтобы "не позорить его имя" . Вот только там происходит что-то странное, а от меня кто-то хочет избавиться. Не мой жених ли это часом?

📚 Проды будут выходить по графику: понедельник, среда, пятница

‍❤️‍Приятного чтения!

19 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2026, 22:01:01

Ну такое... 

avatar
07.03.2026, 15:45:39

Дорогие мои читательницы! От всего сердца поздравляю вас с наступающим 8 Марта — праздником весны, красоты и вдохновения! Пусть этот день принесёт вам море улыбок, тёплые слова и приятные сюрпризы. Желаю, чтобы каждая страница вашей жизни была наполнена радостью, как лучшие книги — захватывающими сюжетами. Пусть в душе цветёт весна, рядом будут любящие люди, а каждый новый день дарит поводы для счастья. Спасибо, что вы со мной, — ваше внимание и поддержка вдохновляют меня творить!

оплачивала подписку , потом решила подождать завершения , что б сразу прочитать, почему после завершения мне доступен только ознакомительный фрагмент. ?

avatar
06.12.2025, 22:45:00

Начала читать, понравилось, купила. И тут поняла. Сюжет не плох. Но мне не хватает эмоций, динимики и тд. Что думает Витан в отношении Ангелины? Почему она не рвется домой и даже не пыталась это сделать ? Почему не скучает по бабушке? Почему истинная пара а ведет Витан себя ни как демон как козел рогатый. Я сколько читала книг где были истинные и везде истинных боготворят, а тут отношение такое что будто она не истинная а навязанная родителями. 

В целом книга хорошая, легкая, видимо просто мне надо потяжелее))) 

Легкого пера автору

Мне уже жалко бедного демонюку))))

avatar
04.12.2025, 09:22:28

Почему книга заблокирована?

avatar
26.11.2025, 16:08:42

начала читать, смеялась до слез😂 "Не переживай дядя, я сделаю так, что рога у нее отрастут" 😭😭😭Хотя, конечно, ангелы и демоны - это неиссякаемая тема для творчества! Удачи и вдохновения! ‍❤️‍

avatar
22.11.2025, 19:51:23

Понравилось) лёгкого пера автору) давайте дружить страничками?) 

avatar
21.11.2025, 14:27:49

Очень забавная книга, прям хихикала, пока читала. Напомнило «Мне ухаживать некогда. Вы привлекательны, я чертовски привлекателен. Чего зря время терять? В полночь жду». 😂 Ох и что же там будет дальше? Жду продолжения - уже включила ждуна))) 
Творческих успехов автору!

avatar
17.11.2025, 15:40:38

Зацепило прямо с первого преложения!😂 обожаю такой слог))

avatar
15.11.2025, 11:53:33

Ну конечно, "приходи одна на сеновал, не пожалеешь"...😱😉 И даже не на сеновал, а в подвал...

avatar
14.11.2025, 22:21:38

Понравился ваш "рыжеволосый обладатель шикарных рогов")) Арт потрясающий‍❤️‍ Начала читать, очень живо и с юмором..👍 Люблю истории с противостоянием характеров) Забрала в библиотеку, вдохновения автору! Буду рада дружить)

avatar
11.11.2025, 11:26:03

Интригует, кто и почему хочет от неё избавиться. История обещает быть лёгкой, остроумной и полной загадок!

avatar
09.11.2025, 14:07:21

Как интересно. Кто бы это мог учинить такой обыск с разгромом в офисе почтенного вампира?

avatar
07.11.2025, 22:05:24

Едва ли закончится хорошо эта прекрасная идея - испортить свидание...😂

avatar
23.10.2025, 15:54:13

Запах человека и демона бывает у полудемонов😉 Интересное начало книги‍❤️‍

avatar
06.10.2025, 14:47:52

А начало интригует! Попаданка то наша не так проста! Покажет еще демону кузькину мать и где раки зимуют!

avatar
08.10.2025, 05:45:46

В каждой женщине совершенно точно есть запечатанный демон. А в некоторых - даже не один. Но вообще, если подумать, нежданная истинность, да еще с незнакомкой - это же катастрофа! Жалко бедного ректора, это же вся жизнь наперекосяк теперь пойдет. Ну на какое-то время точно.😂

avatar
09.10.2025, 15:24:04

Многообещающее начало 👍👍👍