https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767784952_14.png
#20250 в Любовное фэнтези
#8741 в Попаданцы в другие миры
05.10.2025 — 05.01.2026
19 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу такое...
Дорогие мои читательницы! От всего сердца поздравляю вас с наступающим 8 Марта — праздником весны, красоты и вдохновения! Пусть этот день принесёт вам море улыбок, тёплые слова и приятные сюрпризы. Желаю, чтобы каждая страница вашей жизни была наполнена радостью, как лучшие книги — захватывающими сюжетами. Пусть в душе цветёт весна, рядом будут любящие люди, а каждый новый день дарит поводы для счастья. Спасибо, что вы со мной, — ваше внимание и поддержка вдохновляют меня творить!
оплачивала подписку , потом решила подождать завершения , что б сразу прочитать, почему после завершения мне доступен только ознакомительный фрагмент. ?
Начала читать, понравилось, купила. И тут поняла. Сюжет не плох. Но мне не хватает эмоций, динимики и тд. Что думает Витан в отношении Ангелины? Почему она не рвется домой и даже не пыталась это сделать ? Почему не скучает по бабушке? Почему истинная пара а ведет Витан себя ни как демон как козел рогатый. Я сколько читала книг где были истинные и везде истинных боготворят, а тут отношение такое что будто она не истинная а навязанная родителями.
В целом книга хорошая, легкая, видимо просто мне надо потяжелее)))
Легкого пера автору
Мне уже жалко бедного демонюку))))
Почему книга заблокирована?
начала читать, смеялась до слез😂 "Не переживай дядя, я сделаю так, что рога у нее отрастут" 😭😭😭Хотя, конечно, ангелы и демоны - это неиссякаемая тема для творчества! Удачи и вдохновения! ❤️
Понравилось) лёгкого пера автору) давайте дружить страничками?)
Очень забавная книга, прям хихикала, пока читала. Напомнило «Мне ухаживать некогда. Вы привлекательны, я чертовски привлекателен. Чего зря время терять? В полночь жду». 😂 Ох и что же там будет дальше? Жду продолжения - уже включила ждуна)))
Творческих успехов автору!
Зацепило прямо с первого преложения!😂 обожаю такой слог))
Ну конечно, "приходи одна на сеновал, не пожалеешь"...😱😉 И даже не на сеновал, а в подвал...
Понравился ваш "рыжеволосый обладатель шикарных рогов")) Арт потрясающий❤️ Начала читать, очень живо и с юмором..👍 Люблю истории с противостоянием характеров) Забрала в библиотеку, вдохновения автору! Буду рада дружить)
Интригует, кто и почему хочет от неё избавиться. История обещает быть лёгкой, остроумной и полной загадок!
Как интересно. Кто бы это мог учинить такой обыск с разгромом в офисе почтенного вампира?
Едва ли закончится хорошо эта прекрасная идея - испортить свидание...😂
Запах человека и демона бывает у полудемонов😉 Интересное начало книги❤️
А начало интригует! Попаданка то наша не так проста! Покажет еще демону кузькину мать и где раки зимуют!
В каждой женщине совершенно точно есть запечатанный демон. А в некоторых - даже не один. Но вообще, если подумать, нежданная истинность, да еще с незнакомкой - это же катастрофа! Жалко бедного ректора, это же вся жизнь наперекосяк теперь пойдет. Ну на какое-то время точно.😂
Многообещающее начало 👍👍👍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена