Книга. "Как мне счастье привалило" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Как мне счастье привалило

Ограничение: 16+

В тексте есть:новый год, от ненависти до любви, веселая гг

Читать
Рейтинг:
695
1842 122718

Текущий рейтинг:
#3313 в Женский роман
#292 в Юмор


Полный текст 151 стр.

15.12.2022 — 17.05.2023


Аннотация к книге "Как мне счастье привалило"

Встречу Новый год в спокойной домашней обстановке, думала я!
Ну и что, что в одиночестве?
Попрошу у Деда Мороза, посодействовать с переводом недруга моего, Славки Селезнева, в региональный филиал, загадывала я!
Ну, и еще Тимберленды классические, попросить собиралась.
Невнятно, видимо, просьбу сформулировала.
Нет, с ботинками, все сложилось, а вот с Селезневым....Не получилось его подальше отправить. Вышло в точности до наоборот. К счастью! Спасибо, Деду Морозу! За хрустящий снежок, за рыжие мандарины, за капельки влаги на хвойных ветвях отогревшейся в доме елки, и за самый главный подарок - мою любовь....


448 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.02.2023, 17:27:23

Мммм, такой заботливый! Берем? Держим кулачки!

avatar
24.02.2023, 16:10:05

Заботиться, это хорошо!)

avatar
24.02.2023, 15:34:15

Вот главное чтоб была общая тематика...,а там и до венца недалеко. Спасибо за продолжение.

avatar
24.02.2023, 13:57:25

О-о!
Уже и жалость проснулась - свое же )))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
23.02.2023, 00:08:28

Чувствую бабушки в силах воплотить в жизнь все что Парамонова работала))). Спасибо, с нетерпением жду продолжения

avatar
23.02.2023, 00:16:27

Ахахахах, у нас поздный вечерь, а я поржала класненько так! Бабульки настоящая прелесть! И как-то спелись с Парамоновой. Будет весело!

avatar
23.02.2023, 00:03:27

Бабули, молодцы, не знаем, не делали, что такого то, главное вовремя включить. Ох ему тяжело ему одному сражаться со всеми, а то ведь метры уйдут не глядя)) (

avatar
22.02.2023, 20:41:50

Спасибо за продолжение))

avatar
22.02.2023, 18:34:49

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
22.02.2023, 14:48:46

; )))))))
Уффф! Ухохоталась!
Спасибо! Озорного вдохновения!
❤️❤️❤️

avatar
22.02.2023, 15:15:30

АННА! БЛАГОДАРЮ! ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ! БАБУЛИ В СВОЕМ РЕПЕРТУАРЕ...НЕ СВОРАЧИВАЮТ С ПУТИ АКТИВНОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ...

avatar
22.02.2023, 14:56:06

Какая милая компания

avatar
21.02.2023, 16:40:14

Браво, Анечка. Спасибо за продолжение.

avatar
20.02.2023, 20:20:38

Спасибо за продолжение))

avatar
19.02.2023, 14:52:25

Ох, вот верю про огурцы, поможет ей размазать и не только по лицу))) ведь выведет применит)

avatar
19.02.2023, 09:03:24

Доброго времени суток!
Спасибо!
Хороший вариант(смеюсь).
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
18.02.2023, 23:50:53

"Не вынесла душа поэта!.." (с))))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
19.02.2023, 01:19:24

Аххаха, музыка не спасет))). Спасибо за продолжение

avatar
19.02.2023, 00:13:51

И (!!!!!!) началось Все дергаться! Он что ожидал? Посмеялась от души!