Книга. "Как мне счастье привалило" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Как мне счастье привалило

Ограничение: 16+

В тексте есть:новый год, от ненависти до любви, веселая гг

Читать
Рейтинг:
695
1842 122713

Текущий рейтинг:
#3313 в Женский роман
#292 в Юмор


Полный текст 151 стр.

15.12.2022 — 17.05.2023


Аннотация к книге "Как мне счастье привалило"

Встречу Новый год в спокойной домашней обстановке, думала я!
Ну и что, что в одиночестве?
Попрошу у Деда Мороза, посодействовать с переводом недруга моего, Славки Селезнева, в региональный филиал, загадывала я!
Ну, и еще Тимберленды классические, попросить собиралась.
Невнятно, видимо, просьбу сформулировала.
Нет, с ботинками, все сложилось, а вот с Селезневым....Не получилось его подальше отправить. Вышло в точности до наоборот. К счастью! Спасибо, Деду Морозу! За хрустящий снежок, за рыжие мандарины, за капельки влаги на хвойных ветвях отогревшейся в доме елки, и за самый главный подарок - мою любовь....


448 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.02.2023, 23:53:52

Ох хитрец, она то решила всё обхитрила его в счёте, а он то не сбился, вот ей облом, да ещё к ней в кабинет перебраться решил. Да бабушки проговорились, ещё вон что хотят поробовать, прямо страшно если сделают

avatar
17.02.2023, 19:23:31

Ух ты, какой ход конем))) Спасибо за продолжение))

avatar
17.02.2023, 13:59:12

Спасибо, было очень весело! С нетерпением жду продолжения

avatar
17.02.2023, 12:23:09

Аххаха, они нашли друг друга! Начала читать и поняла, что не могу оторваться! Спасибо

Под боком и под присмотром всегда будет))

avatar
19.02.2023, 05:34:21

Спасибо))))

avatar
16.02.2023, 22:34:33

Отличная идея! Всё время рядом)))

avatar
16.02.2023, 20:59:35

Доброго времени суток!
Спасибо!
Слава свое не отпустит, а кто или что свое, узнаем!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
16.02.2023, 21:34:59

Вау!
Вот это номер )))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
16.02.2023, 21:27:33

Бабульки все сделали на высшем уровне! А мальчик наш все решил!

avatar
14.02.2023, 20:07:06

Какая прелесть двуревнивая )))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
14.02.2023, 21:37:35

Вижу я, Михрюта застрял на постоянной основе!
«Ревность — это часть женщины. Если она не ревнует тебя, она определенно ревнует кого-то другого».~ сказала Моника Белуччи. Но! Ревновать - значит любить так, как будто ненавидишь!

avatar
14.02.2023, 20:32:59

Доброго времени суток!
Спасибо!
Даааа, главное съехали бы нормально, вот ведь неугомонные…
Парочка наша отжигает, ревность она такая…
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
14.02.2023, 20:28:45

Ой, прямо точно ,как я и думала ,она сделала, решила в счёте немного обхитрить, а в это время их бабули решили обхитрить. Следили за ними как момент дали деру

avatar
14.02.2023, 20:14:08

БЛАГОГДАРЮ! ЛЮБОВЬ ЭТО СИЛИЩА...

avatar
13.02.2023, 00:13:30

Вот, уже семейные разборки пошли )))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
13.02.2023, 23:14:33

Собрались два ревнивца))) Спасибо за продолжение))

Ревность! Причем обоюдная)))) Какая милота)))