- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Как мне счастье привалило
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1671085371_0.jpg
50%
Эксклюзив
Как мне счастье привалило
Анна Баскова
Ограничение: 16+
В тексте есть:новый год, от ненависти до любви, веселая гг
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
695
695
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3313 в Женский роман
#292 в Юмор
Полный текст
151 стр.
Публикация:
15.12.2022 — 17.05.2023
Аннотация к книге "Как мне счастье привалило"
Встречу Новый год в спокойной домашней обстановке, думала я!
Ну и что, что в одиночестве?
Попрошу у Деда Мороза, посодействовать с переводом недруга моего, Славки Селезнева, в региональный филиал, загадывала я!
Ну, и еще Тимберленды классические, попросить собиралась.
Невнятно, видимо, просьбу сформулировала.
Нет, с ботинками, все сложилось, а вот с Селезневым....Не получилось его подальше отправить. Вышло в точности до наоборот. К счастью! Спасибо, Деду Морозу! За хрустящий снежок, за рыжие мандарины, за капельки влаги на хвойных ветвях отогревшейся в доме елки, и за самый главный подарок - мою любовь....
Ну и что, что в одиночестве?
Попрошу у Деда Мороза, посодействовать с переводом недруга моего, Славки Селезнева, в региональный филиал, загадывала я!
Ну, и еще Тимберленды классические, попросить собиралась.
Невнятно, видимо, просьбу сформулировала.
Нет, с ботинками, все сложилось, а вот с Селезневым....Не получилось его подальше отправить. Вышло в точности до наоборот. К счастью! Спасибо, Деду Морозу! За хрустящий снежок, за рыжие мандарины, за капельки влаги на хвойных ветвях отогревшейся в доме елки, и за самый главный подарок - мою любовь....
Другие книги автора
448 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброго времени суток!
Спасибо!
Красавцы, оба!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Спасибо!!!!!!
АННА! БЛАГОДАРЮ! ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ!
Так ревновашки пошли, может не только ты сбилась со счета то и он тоже, обхитри давай, сил то на подъем всё нет уже
Что-то частенько оговорочки пошли )))
Уже сам себя настроил на "долго и счастливо"!
Спасибо! Вдохновения!
Ахахахахах, Валера и девица сильно так мешают!)))))
Спасибо за продолжение))
АННА! ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ! БЛАГОДАР.Ю! ВОТ ТАК СЛАВИК...!!!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Комплимент от Славы что надо!!! Завуалирован, конечно (смеюсь), и все же, Михрютка то запал в душу...
Ждем продолжение с огромным интересом!
Сказал и отрезал, о Михрютке не забыл. Никогда не забывает сделать замечание - ведь друзья представляют определенный риск. Славный парень!
Ну кажется она немного погорячилась про 20 то раз ,ох проспорит же , и кабинет уплывет. Хотя назло и из последних сил будет покорять
Ого это он так на их славное будущее намекает долнейшее, вместе до старости)))
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ну ну, спор дело такое, уж Олеся постарается…
Ждём продолжение с огромным интересом!
АННА! ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ! БЛАГОДАРЮ! ПАРОЧКА СПОРЩИКОВ....
Подстава!
Самая настоящая!
Спасибо! Вдохновения!
Интересненький спор!))) Посмотрим кто кого, ставлю на Олесю или в крайнем случае, на победила дружба)) Спасибо за продолжение))
Со всей дури ничем не рискую! Уверен наш!
Спасибо!!!!
Что-то подсказывает,что желание будет совсем другим)))
Ооооо, мысли о будущем))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена