Книга. "Как мне счастье привалило" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Как мне счастье привалило

Ограничение: 16+

В тексте есть:новый год, от ненависти до любви, веселая гг

Читать
Рейтинг:
695
1842 122717

Текущий рейтинг:
#3313 в Женский роман
#292 в Юмор


Полный текст 151 стр.

15.12.2022 — 17.05.2023


Аннотация к книге "Как мне счастье привалило"

Встречу Новый год в спокойной домашней обстановке, думала я!
Ну и что, что в одиночестве?
Попрошу у Деда Мороза, посодействовать с переводом недруга моего, Славки Селезнева, в региональный филиал, загадывала я!
Ну, и еще Тимберленды классические, попросить собиралась.
Невнятно, видимо, просьбу сформулировала.
Нет, с ботинками, все сложилось, а вот с Селезневым....Не получилось его подальше отправить. Вышло в точности до наоборот. К счастью! Спасибо, Деду Морозу! За хрустящий снежок, за рыжие мандарины, за капельки влаги на хвойных ветвях отогревшейся в доме елки, и за самый главный подарок - мою любовь....


448 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.02.2023, 06:44:10

Доброго времени суток!
Спасибо!
Красавцы, оба!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
13.02.2023, 02:59:13

АННА! БЛАГОДАРЮ! ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ!

avatar
13.02.2023, 01:38:26

Так ревновашки пошли, может не только ты сбилась со счета то и он тоже, обхитри давай, сил то на подъем всё нет уже

avatar
09.02.2023, 21:33:33

Что-то частенько оговорочки пошли )))
Уже сам себя настроил на "долго и счастливо"!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
12.02.2023, 23:58:06

Ахахахахах, Валера и девица сильно так мешают!)))))

avatar
09.02.2023, 23:56:15

Спасибо за продолжение))

avatar
09.02.2023, 17:47:15

АННА! ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ! БЛАГОДАР.Ю! ВОТ ТАК СЛАВИК...!!!

avatar
09.02.2023, 17:38:25

Доброго времени суток!
Спасибо!
Комплимент от Славы что надо!!! Завуалирован, конечно (смеюсь), и все же, Михрютка то запал в душу...
Ждем продолжение с огромным интересом!

avatar
09.02.2023, 17:30:07

Сказал и отрезал, о Михрютке не забыл. Никогда не забывает сделать замечание - ведь друзья представляют определенный риск. Славный парень!

avatar
07.02.2023, 23:53:25

Ну кажется она немного погорячилась про 20 то раз ,ох проспорит же , и кабинет уплывет. Хотя назло и из последних сил будет покорять

avatar
05.02.2023, 20:18:01

Ого это он так на их славное будущее намекает долнейшее, вместе до старости)))

avatar
07.02.2023, 21:53:07

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ну ну, спор дело такое, уж Олеся постарается…
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
07.02.2023, 21:33:00

АННА! ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ! БЛАГОДАРЮ! ПАРОЧКА СПОРЩИКОВ....

avatar
07.02.2023, 21:21:03

Подстава!
Самая настоящая!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
07.02.2023, 20:42:38

Интересненький спор!))) Посмотрим кто кого, ставлю на Олесю или в крайнем случае, на победила дружба)) Спасибо за продолжение))

avatar
07.02.2023, 19:54:22

Со всей дури ничем не рискую! Уверен наш!

avatar
07.02.2023, 18:49:54

Спасибо!!!!

avatar
07.02.2023, 16:39:36

Что-то подсказывает,что желание будет совсем другим)))

Ооооо, мысли о будущем))