Книга. "Как мне счастье привалило" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Как мне счастье привалило

Ограничение: 16+

В тексте есть:новый год, от ненависти до любви, веселая гг

Читать
Рейтинг:
695
1842 122713

Текущий рейтинг:
#3308 в Женский роман
#292 в Юмор


Полный текст 151 стр.

15.12.2022 — 17.05.2023


Аннотация к книге "Как мне счастье привалило"

Встречу Новый год в спокойной домашней обстановке, думала я!
Ну и что, что в одиночестве?
Попрошу у Деда Мороза, посодействовать с переводом недруга моего, Славки Селезнева, в региональный филиал, загадывала я!
Ну, и еще Тимберленды классические, попросить собиралась.
Невнятно, видимо, просьбу сформулировала.
Нет, с ботинками, все сложилось, а вот с Селезневым....Не получилось его подальше отправить. Вышло в точности до наоборот. К счастью! Спасибо, Деду Морозу! За хрустящий снежок, за рыжие мандарины, за капельки влаги на хвойных ветвях отогревшейся в доме елки, и за самый главный подарок - мою любовь....


448 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2023, 10:47:33

Бабульки самая прелесть неутомима! А Славка смотрит в будущее!

avatar
06.02.2023, 01:59:58

О, уже старость совместную спланировал))). Спасибо за продолжение))

avatar
05.02.2023, 21:30:58

Как далеко в будущее заглянул Славка)))

avatar
05.02.2023, 21:29:44

Большое СПАСИБО!!!!

Как мило))) Он уже её в старости представляет и рядом с собой)))

avatar
05.02.2023, 19:36:22

Ого, какие у Славки далекоидущие планы!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
02.02.2023, 22:47:18

Бабульки просто супер!
Главное - все в тонусе )))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
05.02.2023, 19:21:31

Доброго времени суток!
Спасибо!
А чего же нет, когда да(смеюсь), и это было бы замечательно!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
03.02.2023, 19:33:15

Спасибо за продолжение))

avatar
03.02.2023, 03:58:34

АННА"! БЛАГОДАРЮ! КАК ЖЕ БАБУЛЬКИ БЕЗ ПРИКЛЮЧЕНИЙ!

avatar
03.02.2023, 01:33:35

С такими бабулями им вечная молодость обеспечена)) ночь а читая про шашлык прямо у самой слюньки потекли. И так будет погоня или что ещё учудят о чем никто и не мог подумать!?

avatar
02.02.2023, 23:24:22

Такой прекрасный праздник, повеселились все, котик тоже праздновал! А бабульки прелесть - все дела сделали!

avatar
02.02.2023, 22:47:20

Доброго времени суток!
Спасибо!
Движение жизнь! С такими бабульками не засидишься!
Замечательно встретили Новый год!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
05.02.2023, 11:51:51

Добрый день! А когда будет продолжение? Был комментарий автора о том, что пробы будут ежедневно, теперь нет не комментария, не прод

avatar
30.01.2023, 20:48:34

Спасибо за продолжение))

avatar
29.01.2023, 22:34:18

Ой, как вкусно!
Сразу шашлычка захотелось...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
30.01.2023, 08:06:02

Так тепло, согрели мою душу эти прекрасные отношения! Спасибо за настроение!

avatar
30.01.2023, 01:28:11

Ох бабули всё же отличились, вора поймали, бедный мужик, не думал сначала , что хорошо всё для него
закончится. Молодцы всё, помогли бедняге, домой с гостинцами попадёт упакован.
Какое же семейство всё хорошее, и она отлично вписалась к ним, всё она своя уже им, приняли все как родную