Книга. "Как мне счастье привалило" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Как мне счастье привалило

Ограничение: 16+

В тексте есть:новый год, от ненависти до любви, веселая гг

Читать
Рейтинг:
695
1842 122713

Текущий рейтинг:
#3308 в Женский роман
#292 в Юмор


Полный текст 151 стр.

15.12.2022 — 17.05.2023


Аннотация к книге "Как мне счастье привалило"

Встречу Новый год в спокойной домашней обстановке, думала я!
Ну и что, что в одиночестве?
Попрошу у Деда Мороза, посодействовать с переводом недруга моего, Славки Селезнева, в региональный филиал, загадывала я!
Ну, и еще Тимберленды классические, попросить собиралась.
Невнятно, видимо, просьбу сформулировала.
Нет, с ботинками, все сложилось, а вот с Селезневым....Не получилось его подальше отправить. Вышло в точности до наоборот. К счастью! Спасибо, Деду Морозу! За хрустящий снежок, за рыжие мандарины, за капельки влаги на хвойных ветвях отогревшейся в доме елки, и за самый главный подарок - мою любовь....


448 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.01.2023, 23:04:38

Очень атмосферно у них)

avatar
29.01.2023, 22:26:55

Доброго времени суток!
Спасибо!
Как же замечательно то! Компания подобралась что надо!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
27.01.2023, 15:51:40

Весело)))) Спасибо за продолжение))

avatar
27.01.2023, 07:02:38

Доброго времени суток!
Спасибо!
Обнимашки на снегу очень хорошее дело!(улыбаюсь)
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
27.01.2023, 06:37:47

Очень удачно приземлилась!)

avatar
27.01.2023, 05:22:47

Большое СПАСИБО))))

avatar
26.01.2023, 22:31:13

Здоровский праздник у них получается )))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
24.01.2023, 18:41:04

Добрые люди всегда найдутся!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
26.01.2023, 23:27:17

Поговорили, поняли друг друга, дали бабулькам пищу для размышлений! И человек был отправлен с подарками! Супер!

avatar
24.01.2023, 22:32:18

Новогодние чудеса, творят своими руками)) Спасибо за продолжение))

avatar
21.01.2023, 00:47:28

Шило в мешке не утаишь - как и наших бабуленций )))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
24.01.2023, 08:18:41

Такие славненькие! Все сделали на высшем уровне! Спасибо!

avatar
24.01.2023, 07:27:57

Доброго времени суток!
Спасибо!
Вот он, народ в действии?, и отругают, и поддержат! Славные, добрые люди!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
24.01.2023, 06:43:14

Забота. Это так мило)

avatar
24.01.2023, 05:55:42

Спасибо!!!!

avatar
23.01.2023, 21:57:20

Хочется продолжения, дайте пожалуйста...

avatar
20.01.2023, 23:52:21

Бабушки развлекаются))) Белой завистью завидую таким людям

avatar
21.01.2023, 00:01:31

Такая теплая атмосфера, замечательная!!! А кто сказал и кто поверил, что бабульки такие кроткие?!))))) Спасибо за настроение!
P. S. Я в Монтана живу;)

avatar
21.01.2023, 00:53:18

Похоже бабули шалят)))). Спасибо за продолжение))

avatar
21.01.2023, 06:54:25

Большое СПАСИБО!!!!!