- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Как мне счастье привалило
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1671085371_0.jpg
50%
Эксклюзив
Как мне счастье привалило
Анна Баскова
Ограничение: 16+
В тексте есть:новый год, от ненависти до любви, веселая гг
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
695
695
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3308 в Женский роман
#292 в Юмор
Полный текст
151 стр.
Публикация:
15.12.2022 — 17.05.2023
Аннотация к книге "Как мне счастье привалило"
Встречу Новый год в спокойной домашней обстановке, думала я!
Ну и что, что в одиночестве?
Попрошу у Деда Мороза, посодействовать с переводом недруга моего, Славки Селезнева, в региональный филиал, загадывала я!
Ну, и еще Тимберленды классические, попросить собиралась.
Невнятно, видимо, просьбу сформулировала.
Нет, с ботинками, все сложилось, а вот с Селезневым....Не получилось его подальше отправить. Вышло в точности до наоборот. К счастью! Спасибо, Деду Морозу! За хрустящий снежок, за рыжие мандарины, за капельки влаги на хвойных ветвях отогревшейся в доме елки, и за самый главный подарок - мою любовь....
Ну и что, что в одиночестве?
Попрошу у Деда Мороза, посодействовать с переводом недруга моего, Славки Селезнева, в региональный филиал, загадывала я!
Ну, и еще Тимберленды классические, попросить собиралась.
Невнятно, видимо, просьбу сформулировала.
Нет, с ботинками, все сложилось, а вот с Селезневым....Не получилось его подальше отправить. Вышло в точности до наоборот. К счастью! Спасибо, Деду Морозу! За хрустящий снежок, за рыжие мандарины, за капельки влаги на хвойных ветвях отогревшейся в доме елки, и за самый главный подарок - мою любовь....
Другие книги автора
448 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень атмосферно у них)
Доброго времени суток!
Спасибо!
Как же замечательно то! Компания подобралась что надо!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Весело)))) Спасибо за продолжение))
Доброго времени суток!
Спасибо!
Обнимашки на снегу очень хорошее дело!(улыбаюсь)
Ждём продолжение с огромным интересом!
Очень удачно приземлилась!)
Большое СПАСИБО))))
Здоровский праздник у них получается )))
Спасибо! Вдохновения!
Добрые люди всегда найдутся!
Спасибо! Вдохновения!
Поговорили, поняли друг друга, дали бабулькам пищу для размышлений! И человек был отправлен с подарками! Супер!
Новогодние чудеса, творят своими руками)) Спасибо за продолжение))
Шило в мешке не утаишь - как и наших бабуленций )))
Спасибо! Вдохновения!
Такие славненькие! Все сделали на высшем уровне! Спасибо!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Вот он, народ в действии?, и отругают, и поддержат! Славные, добрые люди!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Забота. Это так мило)
Спасибо!!!!
Хочется продолжения, дайте пожалуйста...
Бабушки развлекаются))) Белой завистью завидую таким людям
Такая теплая атмосфера, замечательная!!! А кто сказал и кто поверил, что бабульки такие кроткие?!))))) Спасибо за настроение!
P. S. Я в Монтана живу;)
Похоже бабули шалят)))). Спасибо за продолжение))
Большое СПАСИБО!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена