Книга. "Как мне счастье привалило" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Как мне счастье привалило

Ограничение: 16+

В тексте есть:новый год, от ненависти до любви, веселая гг

Читать
Рейтинг:
695
1842 122711

Текущий рейтинг:
#3296 в Женский роман
#292 в Юмор


Полный текст 151 стр.

15.12.2022 — 17.05.2023


Аннотация к книге "Как мне счастье привалило"

Встречу Новый год в спокойной домашней обстановке, думала я!
Ну и что, что в одиночестве?
Попрошу у Деда Мороза, посодействовать с переводом недруга моего, Славки Селезнева, в региональный филиал, загадывала я!
Ну, и еще Тимберленды классические, попросить собиралась.
Невнятно, видимо, просьбу сформулировала.
Нет, с ботинками, все сложилось, а вот с Селезневым....Не получилось его подальше отправить. Вышло в точности до наоборот. К счастью! Спасибо, Деду Морозу! За хрустящий снежок, за рыжие мандарины, за капельки влаги на хвойных ветвях отогревшейся в доме елки, и за самый главный подарок - мою любовь....


448 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.01.2023, 19:48:32

Скоро и всё остальное перестанет быть посторонним )))

Спасибо! Вдохновения!

Как удачно зашла!!!)))) И новую историю заодно прикупил!))) Эх, теперь догонять....))))) по всем историями!!!!
С праздниками наступившими!!!!♥️

avatar
17.01.2023, 23:22:16

Уоооуууу, пятая точка тоже его, не совсем, но почти!
А бабульки славненькие такие, приняты все меры, но кто знает?!
Спасибо за настроение!

avatar
15.01.2023, 23:37:37

Мама точно все поняла )))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
17.01.2023, 00:03:09

Какие они милые)))). Спасибо за продолжение))

avatar
16.01.2023, 06:38:53

Доброго времени суток!
Спасибо!
Семейка ухххх! (Улыбаюсь)
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
14.01.2023, 01:27:35

Мама более дальновидная )))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
15.01.2023, 23:26:05

А мама все видит и все знает, только они не понимают. Или понимают, но так интереснее. Или?

avatar
14.01.2023, 00:18:04

А он давно ее разглядывает! И все заметил! Мама тоже кое-что заметила!

avatar
13.01.2023, 23:49:51

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ну до чего же милые ребята!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
13.01.2023, 20:36:06

Спасибо за продолжение))

avatar
12.01.2023, 10:30:34

Ого её понесло то,немного заносит конечно.Но мама давно в теме, всё поняла, раскусила их.

avatar
11.01.2023, 20:18:22

И пошел за мамонтом и сидеть в багажнике! У него больше ничего не осталось)))))

avatar
11.01.2023, 17:00:34

Похоже мама что то заподозрила)). Спасибо за продолжение))

avatar
11.01.2023, 15:31:20

Скоро он и всю зарплату будет отдавать всю оставшуюся жизнь )))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
10.01.2023, 00:59:03

Чем дальше - тем веселее )))

Спасибо! Озорного вдохновения!