- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Как мне счастье привалило
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1671085371_0.jpg
50%
Эксклюзив
Как мне счастье привалило
Анна Баскова
Ограничение: 16+
В тексте есть:новый год, от ненависти до любви, веселая гг
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
695
695
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3296 в Женский роман
#292 в Юмор
Полный текст
151 стр.
Публикация:
15.12.2022 — 17.05.2023
Аннотация к книге "Как мне счастье привалило"
Встречу Новый год в спокойной домашней обстановке, думала я!
Ну и что, что в одиночестве?
Попрошу у Деда Мороза, посодействовать с переводом недруга моего, Славки Селезнева, в региональный филиал, загадывала я!
Ну, и еще Тимберленды классические, попросить собиралась.
Невнятно, видимо, просьбу сформулировала.
Нет, с ботинками, все сложилось, а вот с Селезневым....Не получилось его подальше отправить. Вышло в точности до наоборот. К счастью! Спасибо, Деду Морозу! За хрустящий снежок, за рыжие мандарины, за капельки влаги на хвойных ветвях отогревшейся в доме елки, и за самый главный подарок - мою любовь....
Ну и что, что в одиночестве?
Попрошу у Деда Мороза, посодействовать с переводом недруга моего, Славки Селезнева, в региональный филиал, загадывала я!
Ну, и еще Тимберленды классические, попросить собиралась.
Невнятно, видимо, просьбу сформулировала.
Нет, с ботинками, все сложилось, а вот с Селезневым....Не получилось его подальше отправить. Вышло в точности до наоборот. К счастью! Спасибо, Деду Морозу! За хрустящий снежок, за рыжие мандарины, за капельки влаги на хвойных ветвях отогревшейся в доме елки, и за самый главный подарок - мою любовь....
Другие книги автора
448 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСкоро и всё остальное перестанет быть посторонним )))
Спасибо! Вдохновения!
Как удачно зашла!!!)))) И новую историю заодно прикупил!))) Эх, теперь догонять....))))) по всем историями!!!!
С праздниками наступившими!!!!♥️
Спасибо!!!
Уоооуууу, пятая точка тоже его, не совсем, но почти!
А бабульки славненькие такие, приняты все меры, но кто знает?!
Спасибо за настроение!
Мама точно все поняла )))
Спасибо! Вдохновения!
Какие они милые)))). Спасибо за продолжение))
Доброго времени суток!
Спасибо!
Семейка ухххх! (Улыбаюсь)
Ждём продолжение с огромным интересом!
Спасибо!!!!!
Мама более дальновидная )))
Спасибо! Вдохновения!
А мама все видит и все знает, только они не понимают. Или понимают, но так интереснее. Или?
А он давно ее разглядывает! И все заметил! Мама тоже кое-что заметила!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ну до чего же милые ребята!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Спасибо!!!
Спасибо за продолжение))
Ого её понесло то,немного заносит конечно.Но мама давно в теме, всё поняла, раскусила их.
И пошел за мамонтом и сидеть в багажнике! У него больше ничего не осталось)))))
Спасибо!!!!
Похоже мама что то заподозрила)). Спасибо за продолжение))
Скоро он и всю зарплату будет отдавать всю оставшуюся жизнь )))
Спасибо! Вдохновения!
Чем дальше - тем веселее )))
Спасибо! Озорного вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена