Книга. "Как мне счастье привалило" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Как мне счастье привалило

Ограничение: 16+

В тексте есть:новый год, от ненависти до любви, веселая гг

Читать
Рейтинг:
695
1842 122711

Текущий рейтинг:
#3296 в Женский роман
#292 в Юмор


Полный текст 151 стр.

15.12.2022 — 17.05.2023


Аннотация к книге "Как мне счастье привалило"

Встречу Новый год в спокойной домашней обстановке, думала я!
Ну и что, что в одиночестве?
Попрошу у Деда Мороза, посодействовать с переводом недруга моего, Славки Селезнева, в региональный филиал, загадывала я!
Ну, и еще Тимберленды классические, попросить собиралась.
Невнятно, видимо, просьбу сформулировала.
Нет, с ботинками, все сложилось, а вот с Селезневым....Не получилось его подальше отправить. Вышло в точности до наоборот. К счастью! Спасибо, Деду Морозу! За хрустящий снежок, за рыжие мандарины, за капельки влаги на хвойных ветвях отогревшейся в доме елки, и за самый главный подарок - мою любовь....


448 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.01.2023, 01:02:34

Селезневу то везёт, после этого что бабули выкинули точно отвадится от них соседка с дочкой, какие шутница то, что им ещё придти может в голову страшно подумать. Олеся ты что, не забывай про беременность то, а то всё полетит. Как будет выкручиваться, ха ха скажет в декрете не она а он будет сидеть)))

avatar
10.01.2023, 21:45:09

Спасибо за продолжение))

Бот блин, чуть всю контору не спалила))))
Олесе надо к бабулям примкнуть, тогда будет "святая троица" и уже ничем их не изглнишь ?
Спасибо, за поднятое настроение.

avatar
09.01.2023, 23:15:22

Это просто превосходно!!! ))))) Бабушки отлично справились с заданием, соседка тоже - убежала, лук и чеснок забрала - все довольный! Спасибо огромное!

avatar
08.01.2023, 14:52:53

Жаль, что бонус проспала со своими сутки через сутки)
Читать буду всегда!!!
Спасибо, Анна, что Вы есть!!

avatar
08.01.2023, 00:56:15

Речь вышла - выше всяческих похвал )))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
08.01.2023, 14:59:12

Девушки и мальчики! Присоединяйтесь уже!!!
Это позитив, юмор и ржач!!
Такого не было нигде!!!

avatar
08.01.2023, 07:00:08

Большое СПАСИБО)))))

avatar
08.01.2023, 00:30:00

Вот вот беги соседушка за другим сынком для дочки. У этого есть невеста, хоть и сам пока не знает ,что это она будет точно из сыгравшей роль, в настоящую перейдёт. А бабули то куда намылились то, зайчики переростки? Где что устроить хотят?

avatar
05.01.2023, 19:20:00

А за бабулями точно глаз и глаз нужен, они готовят что то . И Парамонову и Славку это сближает вся ситуация, что теперь придумает она, от дочки соседки отвалить его. Отожгет думаю это точно

avatar
05.01.2023, 20:07:33

Доброго времени суток!
Спасибо!
Даааа, за всеми бдить надо…
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
05.01.2023, 19:14:14

Да, Парамонова пока до конца побудет то кроме кроссовок ещё что то вторгается, да накладно ему её помощь выходит. А с мамой его, быстро нашли общий язык против него, берегись Селезнёв нельзя говорить даме ест она много

avatar
04.01.2023, 07:46:59

Здравствуйте, прошу прощения, за оффтоп: а на книгу открыта подписка? У меня в библиотеке она пока бесплатная, но в то же время на обложке горит значок со скидкой в 50% и уведомление о скидке пришло.

avatar
05.01.2023, 17:51:00

Торт и чай чудеса делают, не поняла я только саклкапомогла ли?!)))) А ладонь очень нужна!!!

avatar
05.01.2023, 14:50:30

Скоро эта ладонь вообще родной покажется )))

Спасибо большое-пребольшое! Море вдохновения!

avatar
03.01.2023, 22:47:50

Пора брать бразды правления в свои руки )))
За всё заплачено!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
05.01.2023, 11:07:35

Удачи!

С подпиской. Хороших продаж и много читателей.

avatar
04.01.2023, 23:15:05

Ничего не могу понять! Написано 50 ℅ скидка, а книга что продаётся?