- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Как мне счастье привалило
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1671085371_0.jpg
50%
Эксклюзив
Как мне счастье привалило
Анна Баскова
Ограничение: 16+
В тексте есть:новый год, от ненависти до любви, веселая гг
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
695
695
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3296 в Женский роман
#292 в Юмор
Полный текст
151 стр.
Публикация:
15.12.2022 — 17.05.2023
Аннотация к книге "Как мне счастье привалило"
Встречу Новый год в спокойной домашней обстановке, думала я!
Ну и что, что в одиночестве?
Попрошу у Деда Мороза, посодействовать с переводом недруга моего, Славки Селезнева, в региональный филиал, загадывала я!
Ну, и еще Тимберленды классические, попросить собиралась.
Невнятно, видимо, просьбу сформулировала.
Нет, с ботинками, все сложилось, а вот с Селезневым....Не получилось его подальше отправить. Вышло в точности до наоборот. К счастью! Спасибо, Деду Морозу! За хрустящий снежок, за рыжие мандарины, за капельки влаги на хвойных ветвях отогревшейся в доме елки, и за самый главный подарок - мою любовь....
Ну и что, что в одиночестве?
Попрошу у Деда Мороза, посодействовать с переводом недруга моего, Славки Селезнева, в региональный филиал, загадывала я!
Ну, и еще Тимберленды классические, попросить собиралась.
Невнятно, видимо, просьбу сформулировала.
Нет, с ботинками, все сложилось, а вот с Селезневым....Не получилось его подальше отправить. Вышло в точности до наоборот. К счастью! Спасибо, Деду Морозу! За хрустящий снежок, за рыжие мандарины, за капельки влаги на хвойных ветвях отогревшейся в доме елки, и за самый главный подарок - мою любовь....
Другие книги автора
448 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСелезневу то везёт, после этого что бабули выкинули точно отвадится от них соседка с дочкой, какие шутница то, что им ещё придти может в голову страшно подумать. Олеся ты что, не забывай про беременность то, а то всё полетит. Как будет выкручиваться, ха ха скажет в декрете не она а он будет сидеть)))
Спасибо за продолжение))
Бот блин, чуть всю контору не спалила))))
Олесе надо к бабулям примкнуть, тогда будет "святая троица" и уже ничем их не изглнишь ?
Спасибо, за поднятое настроение.
Спасибо!!!!
Это просто превосходно!!! ))))) Бабушки отлично справились с заданием, соседка тоже - убежала, лук и чеснок забрала - все довольный! Спасибо огромное!
Жаль, что бонус проспала со своими сутки через сутки)
Читать буду всегда!!!
Спасибо, Анна, что Вы есть!!
Речь вышла - выше всяческих похвал )))
Спасибо! Вдохновения!
Девушки и мальчики! Присоединяйтесь уже!!!
Это позитив, юмор и ржач!!
Такого не было нигде!!!
Большое СПАСИБО)))))
Вот вот беги соседушка за другим сынком для дочки. У этого есть невеста, хоть и сам пока не знает ,что это она будет точно из сыгравшей роль, в настоящую перейдёт. А бабули то куда намылились то, зайчики переростки? Где что устроить хотят?
А за бабулями точно глаз и глаз нужен, они готовят что то . И Парамонову и Славку это сближает вся ситуация, что теперь придумает она, от дочки соседки отвалить его. Отожгет думаю это точно
Доброго времени суток!
Спасибо!
Даааа, за всеми бдить надо…
Ждём продолжение с огромным интересом!
Да, Парамонова пока до конца побудет то кроме кроссовок ещё что то вторгается, да накладно ему её помощь выходит. А с мамой его, быстро нашли общий язык против него, берегись Селезнёв нельзя говорить даме ест она много
Здравствуйте, прошу прощения, за оффтоп: а на книгу открыта подписка? У меня в библиотеке она пока бесплатная, но в то же время на обложке горит значок со скидкой в 50% и уведомление о скидке пришло.
Торт и чай чудеса делают, не поняла я только саклкапомогла ли?!)))) А ладонь очень нужна!!!
Скоро эта ладонь вообще родной покажется )))
Спасибо большое-пребольшое! Море вдохновения!
Пора брать бразды правления в свои руки )))
За всё заплачено!
Спасибо! Вдохновения!
Удачи!
С подпиской. Хороших продаж и много читателей.
Ничего не могу понять! Написано 50 ℅ скидка, а книга что продаётся?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена