- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Как мне счастье привалило
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1671085371_0.jpg
50%
Эксклюзив
Как мне счастье привалило
Анна Баскова
Ограничение: 16+
В тексте есть:новый год, от ненависти до любви, веселая гг
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
695
695
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3259 в Женский роман
#293 в Юмор
Полный текст
151 стр.
Публикация:
15.12.2022 — 17.05.2023
Аннотация к книге "Как мне счастье привалило"
Встречу Новый год в спокойной домашней обстановке, думала я!
Ну и что, что в одиночестве?
Попрошу у Деда Мороза, посодействовать с переводом недруга моего, Славки Селезнева, в региональный филиал, загадывала я!
Ну, и еще Тимберленды классические, попросить собиралась.
Невнятно, видимо, просьбу сформулировала.
Нет, с ботинками, все сложилось, а вот с Селезневым....Не получилось его подальше отправить. Вышло в точности до наоборот. К счастью! Спасибо, Деду Морозу! За хрустящий снежок, за рыжие мандарины, за капельки влаги на хвойных ветвях отогревшейся в доме елки, и за самый главный подарок - мою любовь....
Ну и что, что в одиночестве?
Попрошу у Деда Мороза, посодействовать с переводом недруга моего, Славки Селезнева, в региональный филиал, загадывала я!
Ну, и еще Тимберленды классические, попросить собиралась.
Невнятно, видимо, просьбу сформулировала.
Нет, с ботинками, все сложилось, а вот с Селезневым....Не получилось его подальше отправить. Вышло в точности до наоборот. К счастью! Спасибо, Деду Морозу! За хрустящий снежок, за рыжие мандарины, за капельки влаги на хвойных ветвях отогревшейся в доме елки, и за самый главный подарок - мою любовь....
Другие книги автора
448 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА правда, а подарочек то для неё под ёлочкой будет? Как же она его разоряет))
Доброго времени суток!
Спасибо!
Действительно, помягче надо, и вообще, мама плохого не посоветует( хихикаю).
Ждём продолжение с огромным интересом!
Анна, мама поедающая крем ложкой - это огонь
Большое СПАСИБО))))
Правильно мама учит обнимать девушку
Все планы сделаны, теперь выполняем. Но есть проблема (для него). Даже мама делает замечания...
Ох хитра она, уже кроссовки сторговала себе, лучше их оплатит, чем видно ему невеста претентенка ещё прибудет. И что же придумает она, прямо страшно за него становится.
С новым годом!!!!
"Утром деньги - вечером стулья, вечером деньги - утром стулья!" (С)))
Спасибо! Вдохновения и любви!
С наступающим! ❄️❄️❄️
Они точно друг друга стоят )))
Спасибо! Вдохновения!
Кросовки, а почему нет?! А он что хочет? Сервис за сервис!))))))
Лихо она его раскручивает))) Молодец))) Милашки они)))
Спасибо!!!!
Сколько ж времени она ему нравится,если он даже родинку запомнил?)
Всё веселье ещё впереди, стоят друг друга, и видно жару дадут ещё бабуля с подружкой своей.
Спасибо!!!!
Не только Олесю ждёт впереди что-то интересное)
Праздники обещают быть весёленькими )))
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо!!!!
Носкам - быть!
Как и рюкзаку )))
Спасибо! Вдохновения!
Михрюта везде, не дает никому отдышаться! Мама и папа в восторге. Но вопрос кто кого на повестке дня!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена