Книга. "Как мне счастье привалило" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Как мне счастье привалило

Ограничение: 16+

В тексте есть:новый год, от ненависти до любви, веселая гг

Читать
Рейтинг:
695
1842 122709

Текущий рейтинг:
#3259 в Женский роман
#293 в Юмор


Полный текст 151 стр.

15.12.2022 — 17.05.2023


Аннотация к книге "Как мне счастье привалило"

Встречу Новый год в спокойной домашней обстановке, думала я!
Ну и что, что в одиночестве?
Попрошу у Деда Мороза, посодействовать с переводом недруга моего, Славки Селезнева, в региональный филиал, загадывала я!
Ну, и еще Тимберленды классические, попросить собиралась.
Невнятно, видимо, просьбу сформулировала.
Нет, с ботинками, все сложилось, а вот с Селезневым....Не получилось его подальше отправить. Вышло в точности до наоборот. К счастью! Спасибо, Деду Морозу! За хрустящий снежок, за рыжие мандарины, за капельки влаги на хвойных ветвях отогревшейся в доме елки, и за самый главный подарок - мою любовь....


448 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2023, 19:14:08

А правда, а подарочек то для неё под ёлочкой будет? Как же она его разоряет))

avatar
04.01.2023, 08:04:20

Доброго времени суток!
Спасибо!
Действительно, помягче надо, и вообще, мама плохого не посоветует( хихикаю).
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
04.01.2023, 02:41:15

Анна, мама поедающая крем ложкой - это огонь

avatar
04.01.2023, 07:36:20

Большое СПАСИБО))))

avatar
04.01.2023, 00:52:08

Правильно мама учит обнимать девушку

avatar
03.01.2023, 22:49:22

Все планы сделаны, теперь выполняем. Но есть проблема (для него). Даже мама делает замечания...

avatar
01.01.2023, 20:22:34

Ох хитра она, уже кроссовки сторговала себе, лучше их оплатит, чем видно ему невеста претентенка ещё прибудет. И что же придумает она, прямо страшно за него становится.
С новым годом!!!!

avatar
31.12.2022, 19:18:15

"Утром деньги - вечером стулья, вечером деньги - утром стулья!" (С)))

Спасибо! Вдохновения и любви!
С наступающим! ❄️❄️❄️

avatar
29.12.2022, 16:11:02

Они точно друг друга стоят )))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
31.12.2022, 16:24:14

Кросовки, а почему нет?! А он что хочет? Сервис за сервис!))))))

avatar
31.12.2022, 14:59:27

Лихо она его раскручивает))) Молодец))) Милашки они)))

avatar
31.12.2022, 12:23:29

Сколько ж времени она ему нравится,если он даже родинку запомнил?)

avatar
29.12.2022, 23:36:14

Всё веселье ещё впереди, стоят друг друга, и видно жару дадут ещё бабуля с подружкой своей.

avatar
27.12.2022, 06:37:02

Не только Олесю ждёт впереди что-то интересное)

avatar
26.12.2022, 22:24:05

Праздники обещают быть весёленькими )))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
23.12.2022, 16:41:06

Носкам - быть!
Как и рюкзаку )))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
26.12.2022, 21:50:29

Михрюта везде, не дает никому отдышаться! Мама и папа в восторге. Но вопрос кто кого на повестке дня!