Книга. "Как мне счастье привалило" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Как мне счастье привалило

Ограничение: 16+

В тексте есть:новый год, от ненависти до любви, веселая гг

Читать
Рейтинг:
695
1842 122711

Текущий рейтинг:
#3275 в Женский роман
#293 в Юмор


Полный текст 151 стр.

15.12.2022 — 17.05.2023


Аннотация к книге "Как мне счастье привалило"

Встречу Новый год в спокойной домашней обстановке, думала я!
Ну и что, что в одиночестве?
Попрошу у Деда Мороза, посодействовать с переводом недруга моего, Славки Селезнева, в региональный филиал, загадывала я!
Ну, и еще Тимберленды классические, попросить собиралась.
Невнятно, видимо, просьбу сформулировала.
Нет, с ботинками, все сложилось, а вот с Селезневым....Не получилось его подальше отправить. Вышло в точности до наоборот. К счастью! Спасибо, Деду Морозу! За хрустящий снежок, за рыжие мандарины, за капельки влаги на хвойных ветвях отогревшейся в доме елки, и за самый главный подарок - мою любовь....


448 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

О как! У нас уже не *лабутены* в моде!))))
С новой историей! ❤️❣️❤️❣️❤️

Ахахаха, представляю их поездку))) весёлая ночка будет))

avatar
18.12.2022, 04:22:12

АННА! БЛАГОДАРЮ! ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ!

avatar
18.12.2022, 20:51:41

Сначала выбросила его как грязного котенка, а потом тетка все решила!

С новой книгой, удачи и вдохновения!!

avatar
17.12.2022, 22:12:05

Судьба решила - они должны быть вместе! Даже скалка не поможет! Спасибо за настроение!

avatar
17.12.2022, 21:56:53

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
17.12.2022, 21:48:48

Ну какой хозяйке понравится когда от теста отрывают, я бы тоже со скалкой наперевес вышла. А вдруг потом не так пропечется пирог. Обидно будет. А тут ещё и такие предложения...

avatar
17.12.2022, 11:50:57

Я уже обожаю бабулю. Она клад с секретом и шилом в одном месте. Внуку и родным скучно не бывает

avatar
16.12.2022, 14:17:51

Ахахахах!!!)))) веселый новый год предстоит))))) ))

avatar
16.12.2022, 07:47:42

Кошка и собака... поговорили, но не поняли друг друга и это совсем не удивительно!)))) Иногда между ними сразу возникает взаимная любовь и дружба. В других случаях, наоборот, становятся наглядной иллюстрацией выражения «живут как кошка с собакой». И бывает, что превосходство меньшего (то есть кошки) над большим (собакой) настолько неоспоримо, что диву даешься, как это вообще возможно. Но бабуля знает, может, у нее опыт, так что надежда есть;))))

avatar
16.12.2022, 05:23:56

Большое СПАСИБО)))

Поздравляю с новинкой!

avatar
15.12.2022, 22:18:01

вдохновения!!!(⁠/⁠^⁠-⁠^⁠(⁠^⁠ ⁠^⁠*⁠)⁠/(⁠〃゚⁠3゚⁠〃⁠)

avatar
15.12.2022, 19:38:50

Большое СПАСИБО!!!!!
Вдохновения!!!

avatar
15.12.2022, 18:06:59

С новинкой! Вдохновения и легкого пера!

avatar
15.12.2022, 17:43:23

С новинкой! Удачи и вдохновения!

avatar
15.12.2022, 16:33:27

АННА! ВДОХНОВЕНИЯ В НОВОЙ ИСТОРИИ!