Книга. "Как мне счастье привалило" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Как мне счастье привалило

Ограничение: 16+

В тексте есть:новый год, от ненависти до любви, веселая гг

Читать
Рейтинг:
695
1842 122669

Текущий рейтинг:
#3293 в Женский роман
#306 в Юмор


Полный текст 151 стр.

15.12.2022 — 17.05.2023


Аннотация к книге "Как мне счастье привалило"

Встречу Новый год в спокойной домашней обстановке, думала я!
Ну и что, что в одиночестве?
Попрошу у Деда Мороза, посодействовать с переводом недруга моего, Славки Селезнева, в региональный филиал, загадывала я!
Ну, и еще Тимберленды классические, попросить собиралась.
Невнятно, видимо, просьбу сформулировала.
Нет, с ботинками, все сложилось, а вот с Селезневым....Не получилось его подальше отправить. Вышло в точности до наоборот. К счастью! Спасибо, Деду Морозу! За хрустящий снежок, за рыжие мандарины, за капельки влаги на хвойных ветвях отогревшейся в доме елки, и за самый главный подарок - мою любовь....


448 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2023, 19:05:07

После такого можно смело ходить во все места предложенные Славкой)))

Хи-хи-хи, спалились.

avatar
20.04.2023, 06:08:02

Доброго времени суток!
Спасибо!
Мир тесен!!!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
19.04.2023, 20:34:22

Все в порядке с их фантазией! А Глеб красивый!... И все слышет!))))

avatar
19.04.2023, 20:31:40

Спасибо за продочку!

avatar
17.04.2023, 17:18:02

Это течение всё стремится к определённому берегу )))

Спасибо! Вдохновения!

Течение то бурное, работа не спасёт))

avatar
18.04.2023, 21:15:03

Спасибо за продолжение))

avatar
17.04.2023, 20:58:08

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ну посмотрим, куда приведёт течение))
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
17.04.2023, 16:56:25

Такой классненький тандем, тааак хорошо плывут! Они спокойно плывут по течению в полной гармонии с рекой. Абсолютная красота!

avatar
13.04.2023, 14:52:35

Думаю, до младенца не так долго осталось )))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
13.04.2023, 22:22:53

Идеально! Просто прелесть! И Михрютка тоже здесь, куда без него)))

avatar
13.04.2023, 14:36:12

Доброго времени суток!
Спасибо!
Вот вот, все уже прониклись Михрютой, а его нет-как то это не правильно (улыбаюсь)!
Ждем продолжение с огромным интересом!

avatar
10.04.2023, 21:52:23

Им вообще скучать некогда )))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
10.04.2023, 22:28:18

Спасибо за продолжение))

avatar
10.04.2023, 21:54:51

Михрютка очень прочно вошел в обиход! Везде пользуется большим интересом)))) Кажется мне Михрютка вот-вот появится!