- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Как мне счастье привалило
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1671085371_0.jpg
50%
Эксклюзив
Как мне счастье привалило
Анна Баскова
Ограничение: 16+
В тексте есть:новый год, от ненависти до любви, веселая гг
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
694
694
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10268 в Женский роман
#4750 в Юмор
Полный текст
151 стр.
Публикация:
15.12.2022 — 17.05.2023
Аннотация к книге "Как мне счастье привалило"
Встречу Новый год в спокойной домашней обстановке, думала я!
Ну и что, что в одиночестве?
Попрошу у Деда Мороза, посодействовать с переводом недруга моего, Славки Селезнева, в региональный филиал, загадывала я!
Ну, и еще Тимберленды классические, попросить собиралась.
Невнятно, видимо, просьбу сформулировала.
Нет, с ботинками, все сложилось, а вот с Селезневым....Не получилось его подальше отправить. Вышло в точности до наоборот. К счастью! Спасибо, Деду Морозу! За хрустящий снежок, за рыжие мандарины, за капельки влаги на хвойных ветвях отогревшейся в доме елки, и за самый главный подарок - мою любовь....
Ну и что, что в одиночестве?
Попрошу у Деда Мороза, посодействовать с переводом недруга моего, Славки Селезнева, в региональный филиал, загадывала я!
Ну, и еще Тимберленды классические, попросить собиралась.
Невнятно, видимо, просьбу сформулировала.
Нет, с ботинками, все сложилось, а вот с Селезневым....Не получилось его подальше отправить. Вышло в точности до наоборот. К счастью! Спасибо, Деду Морозу! За хрустящий снежок, за рыжие мандарины, за капельки влаги на хвойных ветвях отогревшейся в доме елки, и за самый главный подарок - мою любовь....
Другие книги автора
448 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброго времени суток!
Спасибо!
Это правильно, трудовая дисциплина это святое, а то ишь, сидят, чай пьют, на Славу планы строят…
Ждём продолжение с огромным интересом!
Заметили его! Нужно что-то делать! А то...
Спасибо!!!!!
Анна, спасибо
Спасибо за продолжение))
Аххаха, тыквы по выходным))). Мои ж вы птички)))
Брат - просто умничка!
Спасибо! Вдохновения!
Полюбому нужно знакомить)) с бабушками не скучно, а с папой на рыбалку можно)))
Доброго времени суток!
Спасибо!
Понятно, в кого дочь пошла(хихикаю)!
Вот так, сразу все точки над и поставил, Славик наш!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Такая душевная обстановка, милота. Я тоже такая - конфеты не отдам! Спасибо!
Спасибо за продочку!
Спасибо!!!
Мужчины всегда найдут общий язык )))
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо за продочку!
Спасибо! С нетерпением жду продолжения
С Славой всегда и везде хорошо! А Михрундель надо искать)))) И папа готов беседовать! Спасибо за настроение!
Спасибо!!!!!
Папуля - молодец )))
Спасибо! Вдохновения!
Начальник с опытом - такого не проведёшь )))
Спасибо! Вдохновения!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Все как замечательно складывается!
Посмотрим, как и к чему приведёт знакомство с родителями…
Ждём продолжение с огромным интересом!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена