Книга. "Как мне счастье привалило" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Как мне счастье привалило

Ограничение: 16+

В тексте есть:новый год, от ненависти до любви, веселая гг

Читать
Рейтинг:
695
1842 122677

Текущий рейтинг:
#3293 в Женский роман
#306 в Юмор


Полный текст 151 стр.

15.12.2022 — 17.05.2023


Аннотация к книге "Как мне счастье привалило"

Встречу Новый год в спокойной домашней обстановке, думала я!
Ну и что, что в одиночестве?
Попрошу у Деда Мороза, посодействовать с переводом недруга моего, Славки Селезнева, в региональный филиал, загадывала я!
Ну, и еще Тимберленды классические, попросить собиралась.
Невнятно, видимо, просьбу сформулировала.
Нет, с ботинками, все сложилось, а вот с Селезневым....Не получилось его подальше отправить. Вышло в точности до наоборот. К счастью! Спасибо, Деду Морозу! За хрустящий снежок, за рыжие мандарины, за капельки влаги на хвойных ветвях отогревшейся в доме елки, и за самый главный подарок - мою любовь....


448 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2023, 08:49:30

Доброго времени суток!
Спасибо!
Это правильно, трудовая дисциплина это святое, а то ишь, сидят, чай пьют, на Славу планы строят…
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
07.05.2023, 08:36:37

Заметили его! Нужно что-то делать! А то...

avatar
07.05.2023, 01:53:32

Анна, спасибо

avatar
04.05.2023, 14:24:50

Спасибо за продолжение))

avatar
03.05.2023, 20:56:49

Аххаха, тыквы по выходным))). Мои ж вы птички)))

avatar
03.05.2023, 15:39:13

Брат - просто умничка!

Спасибо! Вдохновения!

Полюбому нужно знакомить)) с бабушками не скучно, а с папой на рыбалку можно)))

avatar
03.05.2023, 06:44:40

Доброго времени суток!
Спасибо!
Понятно, в кого дочь пошла(хихикаю)!
Вот так, сразу все точки над и поставил, Славик наш!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
03.05.2023, 06:28:26

Такая душевная обстановка, милота. Я тоже такая - конфеты не отдам! Спасибо!

avatar
03.05.2023, 06:17:29

Спасибо за продочку!

avatar
02.05.2023, 22:49:48

Мужчины всегда найдут общий язык )))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
02.05.2023, 22:35:04

Спасибо за продочку!

avatar
03.05.2023, 22:02:23

Спасибо! С нетерпением жду продолжения

avatar
30.04.2023, 17:39:57

С Славой всегда и везде хорошо! А Михрундель надо искать)))) И папа готов беседовать! Спасибо за настроение!

avatar
30.04.2023, 14:49:13

Папуля - молодец )))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
27.04.2023, 17:31:41

Начальник с опытом - такого не проведёшь )))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
30.04.2023, 14:24:05

Доброго времени суток!
Спасибо!
Все как замечательно складывается!
Посмотрим, как и к чему приведёт знакомство с родителями…
Ждём продолжение с огромным интересом!