Книга. "Как мне счастье привалило" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Как мне счастье привалило

Ограничение: 16+

В тексте есть:новый год, от ненависти до любви, веселая гг

Читать
Рейтинг:
695
1842 122662

Текущий рейтинг:
#3248 в Женский роман
#306 в Юмор


Полный текст 151 стр.

15.12.2022 — 17.05.2023


Аннотация к книге "Как мне счастье привалило"

Встречу Новый год в спокойной домашней обстановке, думала я!
Ну и что, что в одиночестве?
Попрошу у Деда Мороза, посодействовать с переводом недруга моего, Славки Селезнева, в региональный филиал, загадывала я!
Ну, и еще Тимберленды классические, попросить собиралась.
Невнятно, видимо, просьбу сформулировала.
Нет, с ботинками, все сложилось, а вот с Селезневым....Не получилось его подальше отправить. Вышло в точности до наоборот. К счастью! Спасибо, Деду Морозу! За хрустящий снежок, за рыжие мандарины, за капельки влаги на хвойных ветвях отогревшейся в доме елки, и за самый главный подарок - мою любовь....


448 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2023, 22:24:25

Судьба решила, скорее Глеб но это совершенно другая тема)))

avatar
15.05.2023, 20:14:36

Спасибо за продолжение))

avatar
14.05.2023, 08:24:44

Уважаемые читатели! Я решила не делить финал книги на проды, поэтому заключительные главы будут добавлены в понедельник вечером в полном объеме, во вторник будет добавлен эпилог.

avatar
15.05.2023, 10:15:57

Уважаемые читатели! Идет редактирование глав, заранее приношу извинения за возможное неудобство.

Что то (мне кажется) браслетиком там и не пахнет)))

avatar
10.05.2023, 23:09:36

Спасибо за продочку!

avatar
10.05.2023, 21:38:58

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ну да, исключительно браслетик…хотя и браслетик тоже!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
10.05.2023, 21:30:26

Глеб - находка для шпиона )))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
08.05.2023, 15:52:50

Все, что ни делается, - к лучшему )))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
10.05.2023, 20:56:38

Спасибо!!!!!

avatar
10.05.2023, 20:44:45

Хах, браслетик))) Ну, Глеб, ну, погоди - проболтался))))

Славка молодец! Нечего шифроваться)) ох,жлу знакомство родителей)))

avatar
08.05.2023, 16:25:45

Доброго времени суток!
Спасибо!
Отлично, знакомство очень вовремя!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
08.05.2023, 16:01:17

Мы должны защитить Селезнева! Здесь кандидаты много (или нет?). Но он сам все сделал!!!

avatar
08.05.2023, 10:34:53

Спасибо за продочку!

avatar
08.05.2023, 10:10:26

Большое СПАСИБО!!!!

avatar
09.05.2023, 04:53:09

_*Поздравляю с великим праздником Победы! Желаю не знать горести и бед, жить в мире, согласии и благополучии!
Пускай не повторяется
Трагедия войны,
Пускай не забывается
Тот подвиг всей страны.
Пусть радуются дети,
Пусть в будущем их ждёт
Согласье во всём свете
И чистый небосвод.
Пусть знают, как их деды,
Пожертвовав собой,
Сражались за победу,
За мир наш и покой*_

avatar
07.05.2023, 16:59:52

Спасибо за продолжение))

avatar
07.05.2023, 12:55:38

Вот что значит - свое!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
07.05.2023, 10:11:43

Спасибо за продочку!