- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Как мне счастье привалило
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1671085371_0.jpg
50%
Эксклюзив
Как мне счастье привалило
Анна Баскова
Ограничение: 16+
В тексте есть:новый год, от ненависти до любви, веселая гг
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
694
694
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10268 в Женский роман
#4750 в Юмор
Полный текст
151 стр.
Публикация:
15.12.2022 — 17.05.2023
Аннотация к книге "Как мне счастье привалило"
Встречу Новый год в спокойной домашней обстановке, думала я!
Ну и что, что в одиночестве?
Попрошу у Деда Мороза, посодействовать с переводом недруга моего, Славки Селезнева, в региональный филиал, загадывала я!
Ну, и еще Тимберленды классические, попросить собиралась.
Невнятно, видимо, просьбу сформулировала.
Нет, с ботинками, все сложилось, а вот с Селезневым....Не получилось его подальше отправить. Вышло в точности до наоборот. К счастью! Спасибо, Деду Морозу! За хрустящий снежок, за рыжие мандарины, за капельки влаги на хвойных ветвях отогревшейся в доме елки, и за самый главный подарок - мою любовь....
Ну и что, что в одиночестве?
Попрошу у Деда Мороза, посодействовать с переводом недруга моего, Славки Селезнева, в региональный филиал, загадывала я!
Ну, и еще Тимберленды классические, попросить собиралась.
Невнятно, видимо, просьбу сформулировала.
Нет, с ботинками, все сложилось, а вот с Селезневым....Не получилось его подальше отправить. Вышло в точности до наоборот. К счастью! Спасибо, Деду Морозу! За хрустящий снежок, за рыжие мандарины, за капельки влаги на хвойных ветвях отогревшейся в доме елки, и за самый главный подарок - мою любовь....
Другие книги автора
448 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСудьба решила, скорее Глеб но это совершенно другая тема)))
Спасибо за продолжение))
Уважаемые читатели! Я решила не делить финал книги на проды, поэтому заключительные главы будут добавлены в понедельник вечером в полном объеме, во вторник будет добавлен эпилог.
Уважаемые читатели! Идет редактирование глав, заранее приношу извинения за возможное неудобство.
Что то (мне кажется) браслетиком там и не пахнет)))
Спасибо за продочку!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ну да, исключительно браслетик…хотя и браслетик тоже!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Глеб - находка для шпиона )))
Спасибо! Вдохновения!
Все, что ни делается, - к лучшему )))
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо!!!!!
Хах, браслетик))) Ну, Глеб, ну, погоди - проболтался))))
Славка молодец! Нечего шифроваться)) ох,жлу знакомство родителей)))
Доброго времени суток!
Спасибо!
Отлично, знакомство очень вовремя!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Мы должны защитить Селезнева! Здесь кандидаты много (или нет?). Но он сам все сделал!!!
Спасибо за продочку!
Большое СПАСИБО!!!!
_*Поздравляю с великим праздником Победы! Желаю не знать горести и бед, жить в мире, согласии и благополучии!
Пускай не повторяется
Трагедия войны,
Пускай не забывается
Тот подвиг всей страны.
Пусть радуются дети,
Пусть в будущем их ждёт
Согласье во всём свете
И чистый небосвод.
Пусть знают, как их деды,
Пожертвовав собой,
Сражались за победу,
За мир наш и покой*_
Спасибо за продолжение))
Вот что значит - свое!
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо за продочку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена