- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Как мне счастье привалило
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1671085371_0.jpg
50%
Эксклюзив
Как мне счастье привалило
Анна Баскова
Ограничение: 16+
В тексте есть:новый год, от ненависти до любви, веселая гг
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
694
694
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10284 в Женский роман
#4744 в Юмор
Полный текст
151 стр.
Публикация:
15.12.2022 — 17.05.2023
Аннотация к книге "Как мне счастье привалило"
Встречу Новый год в спокойной домашней обстановке, думала я!
Ну и что, что в одиночестве?
Попрошу у Деда Мороза, посодействовать с переводом недруга моего, Славки Селезнева, в региональный филиал, загадывала я!
Ну, и еще Тимберленды классические, попросить собиралась.
Невнятно, видимо, просьбу сформулировала.
Нет, с ботинками, все сложилось, а вот с Селезневым....Не получилось его подальше отправить. Вышло в точности до наоборот. К счастью! Спасибо, Деду Морозу! За хрустящий снежок, за рыжие мандарины, за капельки влаги на хвойных ветвях отогревшейся в доме елки, и за самый главный подарок - мою любовь....
Ну и что, что в одиночестве?
Попрошу у Деда Мороза, посодействовать с переводом недруга моего, Славки Селезнева, в региональный филиал, загадывала я!
Ну, и еще Тимберленды классические, попросить собиралась.
Невнятно, видимо, просьбу сформулировала.
Нет, с ботинками, все сложилось, а вот с Селезневым....Не получилось его подальше отправить. Вышло в точности до наоборот. К счастью! Спасибо, Деду Морозу! За хрустящий снежок, за рыжие мандарины, за капельки влаги на хвойных ветвях отогревшейся в доме елки, и за самый главный подарок - мою любовь....
Другие книги автора
448 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо за полученное удовольствие от романа! Великолепное душевное произведение! Анна, Вы, как всегда, на высоте!
Любовь, юмор, красота, душевность-волшебная смесь, что бальзамом на душу!
Жаль расставаться с полюбившимися героями. Обязательно буду перечитывать!)
Доброго времени суток!
Спасибо!
Эпилог -бальзам на душу!
Чудесная книга!!!
Невероятно забавная, теплая и уютная книга, рассказывающая вечную историю любви и ее способности пересекать границы, невероятно нежная и лиричная история двух родственных душ, красивая музыка, буквально льющаяся со страниц, чудесная смесь пронзительных моментов, юмора и надежды, в которой каждый читатель найдет частичку себя!!!
Как всегда замечательная история! ❤️
Вау!
Какая прелесть-прелесть-прелесть!
Спасибо огромное!
Море вдохновения и любви!
Так тепло, нежно, по-доброму и с любовью!
Настоящее счастье!
Огромное спасибо! Море вдохновения!
Поздравляю с завершением! Теперь я, знаю, что буду читать в скором времени!!!
Анна спасибо. Просто волшебно
До чего же славно)) Спасибо за продолжение))
Спасибо, с нетерпением жду продолжения
Спасибо!!!!!
Спасибо!???
Доброго времени суток!
Спасибо!
Прелесть прелестная!!!!!!
Как же мило и душевно!!!
Вдохновения и всех благ!!!
Замечательно, восхитительно, слов нет! И так тепло! Спасибо!
Красиво! Все встало на свои места! И ждем праздник!
Спасибо!
Большое СПАСИБО!!!!!
Спасибо! С нетерпением жду продолжения
Спасибо за продочку!
Идет редактирование и перезаливка глав, приношу извинения за возможное неудобство.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена