- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Как мне счастье привалило
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1671085371_0.jpg
50%
Эксклюзив
Как мне счастье привалило
Анна Баскова
Ограничение: 16+
В тексте есть:новый год, от ненависти до любви, веселая гг
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
695
695
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3249 в Женский роман
#303 в Юмор
Полный текст
151 стр.
Публикация:
15.12.2022 — 17.05.2023
Аннотация к книге "Как мне счастье привалило"
Встречу Новый год в спокойной домашней обстановке, думала я!
Ну и что, что в одиночестве?
Попрошу у Деда Мороза, посодействовать с переводом недруга моего, Славки Селезнева, в региональный филиал, загадывала я!
Ну, и еще Тимберленды классические, попросить собиралась.
Невнятно, видимо, просьбу сформулировала.
Нет, с ботинками, все сложилось, а вот с Селезневым....Не получилось его подальше отправить. Вышло в точности до наоборот. К счастью! Спасибо, Деду Морозу! За хрустящий снежок, за рыжие мандарины, за капельки влаги на хвойных ветвях отогревшейся в доме елки, и за самый главный подарок - мою любовь....
Ну и что, что в одиночестве?
Попрошу у Деда Мороза, посодействовать с переводом недруга моего, Славки Селезнева, в региональный филиал, загадывала я!
Ну, и еще Тимберленды классические, попросить собиралась.
Невнятно, видимо, просьбу сформулировала.
Нет, с ботинками, все сложилось, а вот с Селезневым....Не получилось его подальше отправить. Вышло в точности до наоборот. К счастью! Спасибо, Деду Морозу! За хрустящий снежок, за рыжие мандарины, за капельки влаги на хвойных ветвях отогревшейся в доме елки, и за самый главный подарок - мою любовь....
Другие книги автора
448 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой защитник!)
Нет худа без добра))) Спасибо за продолжение ))
Каааак круто,такие славненькие, све половинки одно целого! Супер! Спасибо!
Спасибо!!!!!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Вот да, Слава наш огого, как за честь невесты встал, мужчина !!!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Вот это тётенька попала в оборот!
С ней такого, наверное, ещё никогда в жизни не было )))
Придётся спасаться бегством!
Спасибо за настроение! Озорного вдохновения!
Хи-хи-хи, напала первой - выйграла битву)))
что ж Вы тётя, даже чаю не по пьёте??.... с лимоном... не крепкого... для цвета лица не вредящего... ¯\_(ツ)_/¯
Ха ха ничего она тётю отвадит всех учить своему уму разуму, она бедная и слова вымолвить не успеет, а будет прорубь рубить)))) теперь она убегать, баррикады от неё делать, , а ведь только новую жертву увидела в его невесте))
Доброго времени суток!
Спасибо!
Интересно, тетя в себя быстро придёт…
Ждём продолжение с огромным интересом!
Вот так! Познакомились очень обстоятелствено))))) Ничего нельзя добавить! Спасибо за настроение!
Вона оно как - "Ты же у меня..." )))
Спасибо! Вдохновения!
Прелесть какая милая невеста))))
Как приятно взору: ты же у меня!!!
Спасибо)))
ну, с талантом Олеси "содействовать", как например с иришкиной мамашей и с опытом общения с собственной родственницей, думаю справятся на " ура". тем более, что теперь со Славой они считай команда.
Анна. Спасибо
А тетка ничего так, но оба покивают и все будет ок! А она У НЕГО сластена!!!!
Интересные дела у них творятся )))
Спасибо! Вдохновения!
Анна, спасибо за теплую, добрую историю! ))) Вдохновения Вам и радости в процессе написания! )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена