Книга. "Как мне счастье привалило" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Как мне счастье привалило

Ограничение: 16+

В тексте есть:новый год, от ненависти до любви, веселая гг

Читать
Рейтинг:
695
1842 122681

Текущий рейтинг:
#3249 в Женский роман
#303 в Юмор


Полный текст 151 стр.

15.12.2022 — 17.05.2023


Аннотация к книге "Как мне счастье привалило"

Встречу Новый год в спокойной домашней обстановке, думала я!
Ну и что, что в одиночестве?
Попрошу у Деда Мороза, посодействовать с переводом недруга моего, Славки Селезнева, в региональный филиал, загадывала я!
Ну, и еще Тимберленды классические, попросить собиралась.
Невнятно, видимо, просьбу сформулировала.
Нет, с ботинками, все сложилось, а вот с Селезневым....Не получилось его подальше отправить. Вышло в точности до наоборот. К счастью! Спасибо, Деду Морозу! За хрустящий снежок, за рыжие мандарины, за капельки влаги на хвойных ветвях отогревшейся в доме елки, и за самый главный подарок - мою любовь....


448 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.03.2023, 08:02:45

Какой защитник!)

avatar
22.03.2023, 02:01:57

Нет худа без добра))) Спасибо за продолжение ))

avatar
21.03.2023, 20:42:04

Каааак круто,такие славненькие, све половинки одно целого! Супер! Спасибо!

avatar
21.03.2023, 19:29:47

Доброго времени суток!
Спасибо!
Вот да, Слава наш огого, как за честь невесты встал, мужчина !!!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
18.03.2023, 22:18:32

Вот это тётенька попала в оборот!
С ней такого, наверное, ещё никогда в жизни не было )))
Придётся спасаться бегством!

Спасибо за настроение! Озорного вдохновения!

Хи-хи-хи, напала первой - выйграла битву)))

avatar
19.03.2023, 05:27:02

что ж Вы тётя, даже чаю не по пьёте??.... с лимоном... не крепкого... для цвета лица не вредящего... ¯\_(ツ)_/¯

avatar
19.03.2023, 00:00:01

Ха ха ничего она тётю отвадит всех учить своему уму разуму, она бедная и слова вымолвить не успеет, а будет прорубь рубить)))) теперь она убегать, баррикады от неё делать, , а ведь только новую жертву увидела в его невесте))

avatar
18.03.2023, 22:33:31

Доброго времени суток!
Спасибо!
Интересно, тетя в себя быстро придёт…
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
18.03.2023, 22:30:11

Вот так! Познакомились очень обстоятелствено))))) Ничего нельзя добавить! Спасибо за настроение!

avatar
18.03.2023, 00:45:30

Вона оно как - "Ты же у меня..." )))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
18.03.2023, 21:24:28

Прелесть какая милая невеста))))

avatar
18.03.2023, 08:11:35

Как приятно взору: ты же у меня!!!

avatar
18.03.2023, 02:57:21

ну, с талантом Олеси "содействовать", как например с иришкиной мамашей и с опытом общения с собственной родственницей, думаю справятся на " ура". тем более, что теперь со Славой они считай команда.

avatar
18.03.2023, 01:42:38

Анна. Спасибо

avatar
18.03.2023, 00:49:53

А тетка ничего так, но оба покивают и все будет ок! А она У НЕГО сластена!!!!

avatar
14.03.2023, 22:07:35

Интересные дела у них творятся )))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
16.03.2023, 11:26:40

Анна, спасибо за теплую, добрую историю! ))) Вдохновения Вам и радости в процессе написания! )))