Книга. "Как мне счастье привалило" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Как мне счастье привалило

Ограничение: 16+

В тексте есть:новый год, от ненависти до любви, веселая гг

Читать
Рейтинг:
695
1842 122680

Текущий рейтинг:
#3223 в Женский роман
#296 в Юмор


Полный текст 151 стр.

15.12.2022 — 17.05.2023


Аннотация к книге "Как мне счастье привалило"

Встречу Новый год в спокойной домашней обстановке, думала я!
Ну и что, что в одиночестве?
Попрошу у Деда Мороза, посодействовать с переводом недруга моего, Славки Селезнева, в региональный филиал, загадывала я!
Ну, и еще Тимберленды классические, попросить собиралась.
Невнятно, видимо, просьбу сформулировала.
Нет, с ботинками, все сложилось, а вот с Селезневым....Не получилось его подальше отправить. Вышло в точности до наоборот. К счастью! Спасибо, Деду Морозу! За хрустящий снежок, за рыжие мандарины, за капельки влаги на хвойных ветвях отогревшейся в доме елки, и за самый главный подарок - мою любовь....


448 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.03.2023, 14:54:38

Ой ты аккуратнее с ним а тот до полного разврата он не доживёт

avatar
31.03.2023, 10:04:34

Дольше не будем.... Очень даже будут)))

avatar
31.03.2023, 05:42:15

Лапуля жила, жила и... крушение, ничего не остается, кроме как передавать опыт и учить))))А время толяко до конца каникул?! Злая она!

avatar
27.03.2023, 20:36:24

Какое "Уехать"?
Тут же почти "семья" )))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
29.03.2023, 07:44:08

Какие они славные!

avatar
28.03.2023, 10:24:12

АННА! БЛАГОДАРЮ! ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ! ВОТ И ТЕТУШКУ СПРОВАДИЛИ...

avatar
27.03.2023, 21:16:29

Агрессор побежден, сдался! Но бабульки могут многое, так что она здесь нужна! И что в городе будет делать?!

avatar
27.03.2023, 20:45:38

Такие они милые и смешные)) Правильно, не нужна ей сейчас Москва) Тут рыбка наклёвывается)))

avatar
26.03.2023, 20:44:30

Не было бы счастья, да несчастье помогло )))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
27.03.2023, 20:16:11

Доброго времени суток!
Спасибо!
Правильно, голубки!
Ждем продолжение с огромным интересом!

avatar
27.03.2023, 20:14:14

Спасибо за продолжение))

avatar
27.03.2023, 20:13:32

СПАСИБО)))!!!!

Класс! Наконец-то решился))) сейчас начнётся не забываемый новый год только для них))

avatar
25.03.2023, 10:29:58

О хорошем думал))) Спасибо за продолжение))

avatar
25.03.2023, 08:41:06

Спасибо за продолжение!

avatar
25.03.2023, 08:13:32

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ну хоть какой то толк от тетки все же есть, ускорила сближение нашей парочки!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
24.03.2023, 23:42:23

Хах, тетка нашла себе мастера)))) Наконец-то нашли себя и приняли правильное решение!!!!

avatar
21.03.2023, 19:02:49

Своё же! Как не защитить )))

Спасибо! Вдохновения!