- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Как накормить дракона?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706044227_64.png
50%
Эксклюзив
Как накормить дракона?
Аллу Сант
Ограничение: 16+
В тексте есть:дракон, попаданка, литмоб попаданка со ...
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
347
347
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1969 в Бытовое фэнтези
#2019 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
154 стр.
Публикация:
24.01.2024 — 12.05.2024
Конкурсы: Магические будни
Аннотация к книге "Как накормить дракона?"
Не легка жизнь попаданки, хотела кардинально изменить жизнь? Получите, распишитесь. Хотела денег и бизнес? Вот вам таверна, в которой из клиентов разве что мыши и тараканы. Хотела семейного счастья? Вот вам ребенок и уже без осложнений в виде мужа.
Ну а главное домовой! Вот только если у всех нормальный дух, то у меня настоящий дракон! Прожорливая, вредная, мстительная зараза, но ничего! Наши не сдаются, и я его выведу! И таверну в порядок приведу и сыну папу найду. Честное слово.
Ну а главное домовой! Вот только если у всех нормальный дух, то у меня настоящий дракон! Прожорливая, вредная, мстительная зараза, но ничего! Наши не сдаются, и я его выведу! И таверну в порядок приведу и сыну папу найду. Честное слово.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры380936Аллу Сант 61754
-
Юмористическое фэнтези491803Аллу Сант 125618
-
Юмористическое фэнтези436285Аллу Сант 35691
-
Приключенческое фэнтези450635Аллу Сант 17877
142 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДракон явно пошел характеру Мариша не на пользу, а еще эти слухи блуждающие по таверне... Спасибо!
Будем надеяться, что он все разрулит. Спасибо, с нетерпением жду продолжения
ох уж эти дррраконы, чешись у них чешуя!
Интересно, Мариш следил за ней? Спасибо, с нетерпением жду продолжения
Ужас какая неприятная ситуация!
Спасибо за продолжение
языки бы этим доброхотам на шампуры нанизать, да в их же глотки вставить!
Я не поняла, он что подменил дневник? или просто она еще не дочитала до нужного? Похоже не все так просто между ними)) Спасибо!
Спасибо! С нетерпением жду продолжения
Вот почему нельзя просто поговорить ртом, без всяких домыслов и утёк?! *рукалицо
Ооо, подросток в доме. Тушите свет, гасите свечи, доставайте валерьянку!
Ишь ты дракон! Так можно хамить маме?! Спасибо за продолжение
Блин, так не с начала дневники читать нужно, а с конца!!!!
Спасибо! С нетерпением жду продолжения
Капец! Прямо селектор какой-то, а не дракон! Спасибо!
Вот же гад! И женщина-всего лишь опыт и свой ребёнок- образец!! Спасибо за продочку. УСПЕХОВ
Да уж, учёные , увлечённые собственной идеей, на все способны... Спасибо, с нетерпением жду продолжения
Экспериментатор хренов!!! Скольких он таким образом на тот свет отправил?!
ох, не прост был муженёк Нинель... А что если он из обычной женщины сделал способную стать парой дракону?
= ))) наши женщины – это всё- таки наши женщины. За ребёнка порвут и ушами закусят, оставив шкурку драконью для полировки стола! = )))
Вот, увидел кружева , сразу представил себе их на Нинель/ Нине и...забыл про спрятанное ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена