Книга. "Как накормить дракона?" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Как накормить дракона?

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, попаданка, литмоб попаданка со ...

Читать
Рейтинг:
347
1540 49322

Текущий рейтинг:
#1997 в Бытовое фэнтези
#2072 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 154 стр.

24.01.2024 — 12.05.2024
Конкурсы: Магические будни


Аннотация к книге "Как накормить дракона?"

Не легка жизнь попаданки, хотела кардинально изменить жизнь? Получите, распишитесь. Хотела денег и бизнес? Вот вам таверна, в которой из клиентов разве что мыши и тараканы. Хотела семейного счастья? Вот вам ребенок и уже без осложнений в виде мужа.
Ну а главное домовой! Вот только если у всех нормальный дух, то у меня настоящий дракон! Прожорливая, вредная, мстительная зараза, но ничего! Наши не сдаются, и я его выведу! И таверну в порядок приведу и сыну папу найду. Честное слово.

142 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.04.2024, 22:46:05

Дракон явно пошел характеру Мариша не на пользу, а еще эти слухи блуждающие по таверне... Спасибо!

avatar
04.04.2024, 18:53:04

Будем надеяться, что он все разрулит. Спасибо, с нетерпением жду продолжения

ох уж эти дррраконы, чешись у них чешуя!

avatar
03.04.2024, 22:59:48

Интересно, Мариш следил за ней? Спасибо, с нетерпением жду продолжения

avatar
01.04.2024, 00:00:42

Ужас какая неприятная ситуация!
Спасибо за продолжение

языки бы этим доброхотам на шампуры нанизать, да в их же глотки вставить!

avatar
31.03.2024, 00:26:46

Я не поняла, он что подменил дневник? или просто она еще не дочитала до нужного? Похоже не все так просто между ними)) Спасибо!

avatar
31.03.2024, 09:35:50

Спасибо! С нетерпением жду продолжения

Вот почему нельзя просто поговорить ртом, без всяких домыслов и утёк?! *рукалицо

Ооо, подросток в доме. Тушите свет, гасите свечи, доставайте валерьянку!

avatar
30.03.2024, 00:45:10

Ишь ты дракон! Так можно хамить маме?! Спасибо за продолжение

Блин, так не с начала дневники читать нужно, а с конца!!!!

avatar
28.03.2024, 21:49:53

Спасибо! С нетерпением жду продолжения

avatar
27.03.2024, 23:27:19

Капец! Прямо селектор какой-то, а не дракон! Спасибо!

avatar
27.03.2024, 22:58:07

Вот же гад! И женщина-всего лишь опыт и свой ребёнок- образец!! Спасибо за продочку. УСПЕХОВ

avatar
27.03.2024, 20:32:12

Да уж, учёные , увлечённые собственной идеей, на все способны... Спасибо, с нетерпением жду продолжения

Экспериментатор хренов!!! Скольких он таким образом на тот свет отправил?!

ох, не прост был муженёк Нинель... А что если он из обычной женщины сделал способную стать парой дракону?

= ))) наши женщины – это всё- таки наши женщины. За ребёнка порвут и ушами закусят, оставив шкурку драконью для полировки стола! = )))

avatar
26.03.2024, 14:35:26

Вот, увидел кружева , сразу представил себе их на Нинель/ Нине и...забыл про спрятанное ?