Книга. "Как не сдохнуть в любовном романе" читать онлайн

Как не сдохнуть в любовном романе

Цикл: Попаданки в книги

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, попаданка в книгу, сильная адекватная г...

Читать
Рейтинг:
1430
3162 98259

Текущий рейтинг:
#280 в Юмористическое фэнтези
#212 в Магическая академия


Полный текст 177 стр.

22.04.2024 — 01.07.2024


Аннотация к книге "Как не сдохнуть в любовном романе"

Выбрасывая в мусорное ведро паршивый любовный романчик, я и предположить не могла, что после несчастного случая очнусь в теле персонажа из недавно прочитанной книжки. Все бы ничего, учитывая, что я переродилась аристократкой с золотой ложкой во рту, будучи невестой кронпринца, вот только я читала роман и знаю, что моя героиня - второстепенный персонаж и закончит в этой истории плохо.
Что же, меня бесила эта история еще на страницах книги, потому и теперь не стану сидеть, сложа руки, и изменю судьбу моей героини!

-попаданка в тело злодейки
-юмор
-шикарный отец героини
-неожиданный сюжетный поворот

283 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2024, 15:59:06

🤣🤣 у Роба сейчас мозг взорвется, Алиссия крыса

avatar
04.06.2024, 21:35:04

Одно из самых замечательных произведений. Уже несколько раз перечитала то, что уже есть. И не жалею. 

Интересно, а принц помнит что он делал несколько минут назад, что говорил? У него самого никаких подозрений не возникает? Только что сыпал обвинениями, тискал сестричку и тут же ему надо поговорить... Кроме Иванны и Бастиана никто ничего не замечает?

avatar
04.06.2024, 17:27:22

Шёл бы он лесом, она ему всё уже сказала. Грязными ручонками пассию свою тискал а теперь хватает ими Иванну, тьфу. Королевский отпрыск и так просто попался какой то ведьме на крючок. Что то сомневаюсь в том , что новоявленная дочь маркиза вообще Варрен. На папашку видимо тоже влияет ментально, раз он любит с ней чаи распивать да дал полную волю.

avatar
04.06.2024, 16:35:15

Ух, ты! Как она принца и сестричку уделала

avatar
04.06.2024, 16:12:52

Налицо ментальное влияние на принца, очень интересно, как Алисия это сделала. Чипировала она что ли этого мальчишку, и он как после хорошей дрессировки выполняет команды своей хозяйки? Или у него парфоссный ошейник невидимый есть? Очень интересно, Марина, спа ибо за такую интересную книгу и большие главы.

avatar
04.06.2024, 16:07:50

Иванна просто красотка! Как детей малых раскидала, Бастин тоже хорош!

avatar
30.05.2024, 15:00:52

Я не поняла ,он ее встречает -провожает и идёт рядом,а когда появляется сестрица он с ней впереди идут воркуют а Иванна позади😱

Действительно, если Иванна не будет на контрасте, Алиссия может показаться королю бесполезной, если и его не зачарует. Не нравится мне это. Уж если Алиссия пробивается в высшее общество и замуж за кронпринца, то должна активней быть. Предположу, что в таком случае она была бы слишком хороша, для хаотично отрицательного/ нейтрального героя, может быть поэтому и замялась, чтобы Иванна отлично сыграла на гордости рода и сама всех разогнала.

эх... хочется всего и сразу, чтобы оп, и вся книга готова 😅 

avatar
02.06.2024, 19:32:40

Что-то не нравится мне состояние и настрой Алиссии.  Ведёт себя как жертва.  Как бы грандиозное представление Алиссии императору и двору не переросло в фиерический провал. И при этом сестру могут сделать  виноватой. А когда Гг ещё и артефакт свой удачно представит -  ей от прынца не отмыться. 

avatar
02.06.2024, 19:09:59

Сплошной восторг от этой истории. С рассуждениями Иванны о поведении гг и и нелогичности их образов полностью согласна. 

Автору респект и аплодисменты

avatar
17.06.2024, 15:25:19

Хопа и сюрприз не только всему двору, но и королю.... И все увидели как у короля дернулся глаз и отпала челюсть...🤔😂 А он только порадовался будущим доходам...😂 И невестку хотел порадовать... А я б на месте короля и не разорвала... Сам слово дал, сам и передумал. 

Ну и вариант два, Иванна попросила разорвать, а Роберт попросил востановить.... Роберт был вторым ему повезло больше.))))😂

avatar
17.06.2024, 21:43:41

Вот, интересно, может, и правда, он её любит, а с сестрицей... ну, увлёкся просто, бывает))) А теперь осознал!)))

avatar
13.06.2024, 14:22:36

Это просто нереальное произведение. Каждый раз думаю, что надо накопить проду, и каждый раз не могу удержаться. Это же надо, уметь так писать. Даже за подписку заплатить не жалко. Уже в 4 ращ перечитываю, что есть, и не жалею. Супер

avatar
08.06.2024, 05:44:25

Есть сильное подозрение, что Алиссия как-то связана с заговорщиками..и так же появиявился вопрос, почему Норман решил, что Алиссия его родная дочь от одноразовой любовницы? Как в этом мире проверяют на родство? Вполне вероятно, что его ввела в заблуждение женщина, родившая Алиссию, сказав тому, что Алиссия родилась после одноразового секса с магом из проходящего мимо их деревни отрядом. Случайно ли Норман встретил вполне взрослую девушку, якобы дочь-бастарда в этом походе? Если у Алисии каким-то образом есть ментальная магия высокого уровня, то вряд ли Норман может быть ее отцом. А вскорости и сами заговорщики должны активироваться..подсунули одаренную девчонку в семью, близкую к трону, и вуаля, она уже плотно задурила мозги наследнику.. По книжному сюжету даже скупой на эмоции маркиз "души не чаял" в новой дочери..да так, что не просил короля хотя бы сохранить жизнь старшей дочери от любимой жены. Вот правда, мутный этот персонаж Алиссия.. какие же у нее цели помимо охомутания Роберта?===== спасибо!

avatar
04.06.2024, 16:27:32

Ух и сестричка... Та ещё тихая дрянь.. 

 

avatar
15.05.2024, 16:00:49

Какой принц с сестрицей хитропопые. И так и эдак ее монстром выставляют ,а себя жертвой. Там похоже как себя не веди, все равно будешь виновата во всем.

avatar
07.05.2024, 17:03:29

Папка у нее классный!))

avatar
30.05.2024, 15:47:50

Какая прелесть - "нафига мне этот геморрой, пусть живёт, как хочет, только без меня". Я от души наслаждаюсь этой героиней. Такая редкость, когда у ГГ, между ушами имеются мозги, а не резиночка, чтобы глазками моргать😂🙏