https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729798611_29.jpg
Как не сдохнуть в любовном романе
Марина Орлова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовный треугольник, попаданка в книгу, сильная адекватная г...
#280 в Юмористическое фэнтези
#212 в Магическая академия
22.04.2024 — 01.07.2024
283 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти🤣🤣 у Роба сейчас мозг взорвется, Алиссия крыса
Одно из самых замечательных произведений. Уже несколько раз перечитала то, что уже есть. И не жалею.
Интересно, а принц помнит что он делал несколько минут назад, что говорил? У него самого никаких подозрений не возникает? Только что сыпал обвинениями, тискал сестричку и тут же ему надо поговорить... Кроме Иванны и Бастиана никто ничего не замечает?
Шёл бы он лесом, она ему всё уже сказала. Грязными ручонками пассию свою тискал а теперь хватает ими Иванну, тьфу. Королевский отпрыск и так просто попался какой то ведьме на крючок. Что то сомневаюсь в том , что новоявленная дочь маркиза вообще Варрен. На папашку видимо тоже влияет ментально, раз он любит с ней чаи распивать да дал полную волю.
Ух, ты! Как она принца и сестричку уделала
Налицо ментальное влияние на принца, очень интересно, как Алисия это сделала. Чипировала она что ли этого мальчишку, и он как после хорошей дрессировки выполняет команды своей хозяйки? Или у него парфоссный ошейник невидимый есть? Очень интересно, Марина, спа ибо за такую интересную книгу и большие главы.
Иванна просто красотка! Как детей малых раскидала, Бастин тоже хорош!
Я не поняла ,он ее встречает -провожает и идёт рядом,а когда появляется сестрица он с ней впереди идут воркуют а Иванна позади😱
Действительно, если Иванна не будет на контрасте, Алиссия может показаться королю бесполезной, если и его не зачарует. Не нравится мне это. Уж если Алиссия пробивается в высшее общество и замуж за кронпринца, то должна активней быть. Предположу, что в таком случае она была бы слишком хороша, для хаотично отрицательного/ нейтрального героя, может быть поэтому и замялась, чтобы Иванна отлично сыграла на гордости рода и сама всех разогнала.
эх... хочется всего и сразу, чтобы оп, и вся книга готова 😅
Спасибо!
Что-то не нравится мне состояние и настрой Алиссии. Ведёт себя как жертва. Как бы грандиозное представление Алиссии императору и двору не переросло в фиерический провал. И при этом сестру могут сделать виноватой. А когда Гг ещё и артефакт свой удачно представит - ей от прынца не отмыться.
Сплошной восторг от этой истории. С рассуждениями Иванны о поведении гг и и нелогичности их образов полностью согласна.
Автору респект и аплодисменты
Хопа и сюрприз не только всему двору, но и королю.... И все увидели как у короля дернулся глаз и отпала челюсть...🤔😂 А он только порадовался будущим доходам...😂 И невестку хотел порадовать... А я б на месте короля и не разорвала... Сам слово дал, сам и передумал.
Ну и вариант два, Иванна попросила разорвать, а Роберт попросил востановить.... Роберт был вторым ему повезло больше.))))😂
Вот, интересно, может, и правда, он её любит, а с сестрицей... ну, увлёкся просто, бывает))) А теперь осознал!)))
Это просто нереальное произведение. Каждый раз думаю, что надо накопить проду, и каждый раз не могу удержаться. Это же надо, уметь так писать. Даже за подписку заплатить не жалко. Уже в 4 ращ перечитываю, что есть, и не жалею. Супер
Есть сильное подозрение, что Алиссия как-то связана с заговорщиками..и так же появиявился вопрос, почему Норман решил, что Алиссия его родная дочь от одноразовой любовницы? Как в этом мире проверяют на родство? Вполне вероятно, что его ввела в заблуждение женщина, родившая Алиссию, сказав тому, что Алиссия родилась после одноразового секса с магом из проходящего мимо их деревни отрядом. Случайно ли Норман встретил вполне взрослую девушку, якобы дочь-бастарда в этом походе? Если у Алисии каким-то образом есть ментальная магия высокого уровня, то вряд ли Норман может быть ее отцом. А вскорости и сами заговорщики должны активироваться..подсунули одаренную девчонку в семью, близкую к трону, и вуаля, она уже плотно задурила мозги наследнику.. По книжному сюжету даже скупой на эмоции маркиз "души не чаял" в новой дочери..да так, что не просил короля хотя бы сохранить жизнь старшей дочери от любимой жены. Вот правда, мутный этот персонаж Алиссия.. какие же у нее цели помимо охомутания Роберта?===== спасибо!
Ух и сестричка... Та ещё тихая дрянь..
Какой принц с сестрицей хитропопые. И так и эдак ее монстром выставляют ,а себя жертвой. Там похоже как себя не веди, все равно будешь виновата во всем.
Папка у нее классный!))
Какая прелесть - "нафига мне этот геморрой, пусть живёт, как хочет, только без меня". Я от души наслаждаюсь этой героиней. Такая редкость, когда у ГГ, между ушами имеются мозги, а не резиночка, чтобы глазками моргать😂🙏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена