Книга. "Как обмануть босса" читать онлайн
Эксклюзив

Как обмануть босса

Цикл: Офисный

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, начальник и подчинен..., все сложно

Читать
Рейтинг:
4690
2803 193520

Текущий рейтинг:
#4998 в Современный любовный роман
#253 в Юмор


Полный текст 161 стр.

07.03.2018 — 06.03.2018


Аннотация к книге "Как обмануть босса"

Надоело считаться неудачницей! Хочу престижную работу, высокую зарплату и капельку уважения от своей родни. И если для этого нужно притвориться кем-то другим - не вопрос! Главное, когда я обману босса и займу желанную должность, поддерживать с ним чисто деловые отношения. Чисто деловые, ясно?!

562 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.01.2018, 20:37:38

Веселуха начинается)
Небось на семинар позовет)
Спасибо!

avatar
18.01.2018, 19:44:17

Хорошо работать со "знакомым" человеком!
Даже боюсь представить, что потянет за собой разоблачение...
Спасибо! Вдохновения!

Че то не везёт Оле ....
Спасибо )

avatar
18.01.2018, 22:18:12

Спасибо! Я аж выдохнула)). Семинар это не учеба)). Но и на семинаре они могли хорошо разговориться. Да и про будущего мужа Ника могла рассказать, а может и про свадьбу.. Ждем!!

avatar
18.01.2018, 20:54:32

Спасибо большое за продолжение! )

Что-то надо делать с этим "знакомством" на семинаре...

avatar
18.01.2018, 20:10:23

Вот подстава!
Спасибо!
Страсти накаляются!)

avatar
18.01.2018, 20:06:20

Ууу, все таки Карина знакома с Никой.
Как же я волнуюсь, так боюсь Олиного разоблачения. Наверное это будет не сейчас, но все равно в перспективе.
Ася, спасибо!!!

avatar
17.01.2018, 18:27:39

Спасибо! Неужели Карина знакома с Никой?!!!! Ждем!!

avatar
17.01.2018, 14:56:38

Ну, вот... В который раз - интрига интрижная...
Она знакомая сестры или обеих? Разоблачение грядёт или повременит?
Куда шеф пропал-то? Как дальше работать или вообще уже не работать?
Очень жду... Спасибо! Вдохновения!

avatar
17.01.2018, 21:30:42

Ооо, чему обязана Оля, такой на нее реакцией Карины. Надеюсь, что не знакомством с Никой.))
Страхи ее понимаю, но время лечит все, даже от Вити, если тот опять не нарисуется.
Спасибо, Ася!!!

avatar
17.01.2018, 20:07:42

Ааа, автор!
Ну, так же нельзя))
Пожалейте!
Кто же это?

Оригинальное приветствие!))

avatar
17.01.2018, 16:16:46

А может Оля и Карина подружатся?)

avatar
17.01.2018, 16:09:55

А что?! Тёплая такая дружеская встреча... даже страшно предположить каким будет дальнейшее общение )) Надо сказать Ольга достаточно стрессоустойчива, после экстремального устройства на работу было боевое крещение пресс-релизом, потом урод-Виктор.... как будто кто-то на верху развлекается - "Тааак, а если добавить щепотку Гаргоны Алексеевны... хм, взорвётся или нет?!!" )))) Спасибо большое за продолжение! )

А где глава 8.2 и далее

avatar
14.01.2018, 18:11:52

Ну, точно ФЕЙ! Спасибо! Вдохновения и собственного ФЕЯ в жизни! С днём рождения!

avatar
14.01.2018, 23:07:42

Спасибо. Босс умница. Но она успела проболтаться Витюнчику о месте работы... Ждем!!

avatar
14.01.2018, 21:19:40

Бедная девочка, все еще в шоке и сожаление о казалось бы такой малюююсенькой неправде, как имя, огорчает еще больше. Таки шеф нравится, но что делать с ловушкой в которую загнала сама себя.((
Спасибо!!!

Действительно волшебное предложение! И такое своевременное!