https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779268786_5.png
Как обмануть босса
Ася Оболенская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4998 в Современный любовный роман
#253 в Юмор
07.03.2018 — 06.03.2018
562 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВеселуха начинается)
Небось на семинар позовет)
Спасибо!
Хорошо работать со "знакомым" человеком!
Даже боюсь представить, что потянет за собой разоблачение...
Спасибо! Вдохновения!
Че то не везёт Оле ....
Спасибо )
Спасибо! Я аж выдохнула)). Семинар это не учеба)). Но и на семинаре они могли хорошо разговориться. Да и про будущего мужа Ника могла рассказать, а может и про свадьбу.. Ждем!!
Спасибо большое за продолжение! )
Что-то надо делать с этим "знакомством" на семинаре...
Вот подстава!
Спасибо!
Страсти накаляются!)
Ууу, все таки Карина знакома с Никой.
Как же я волнуюсь, так боюсь Олиного разоблачения. Наверное это будет не сейчас, но все равно в перспективе.
Ася, спасибо!!!
Спасибо! Неужели Карина знакома с Никой?!!!! Ждем!!
Ну, вот... В который раз - интрига интрижная...
Она знакомая сестры или обеих? Разоблачение грядёт или повременит?
Куда шеф пропал-то? Как дальше работать или вообще уже не работать?
Очень жду... Спасибо! Вдохновения!
Ооо, чему обязана Оля, такой на нее реакцией Карины. Надеюсь, что не знакомством с Никой.))
Страхи ее понимаю, но время лечит все, даже от Вити, если тот опять не нарисуется.
Спасибо, Ася!!!
Ааа, автор!
Ну, так же нельзя))
Пожалейте!
Кто же это?
Оригинальное приветствие!))
А может Оля и Карина подружатся?)
А что?! Тёплая такая дружеская встреча... даже страшно предположить каким будет дальнейшее общение )) Надо сказать Ольга достаточно стрессоустойчива, после экстремального устройства на работу было боевое крещение пресс-релизом, потом урод-Виктор.... как будто кто-то на верху развлекается - "Тааак, а если добавить щепотку Гаргоны Алексеевны... хм, взорвётся или нет?!!" )))) Спасибо большое за продолжение! )
А где глава 8.2 и далее
Ну, точно ФЕЙ! Спасибо! Вдохновения и собственного ФЕЯ в жизни! С днём рождения!
Спасибо. Босс умница. Но она успела проболтаться Витюнчику о месте работы... Ждем!!
Бедная девочка, все еще в шоке и сожаление о казалось бы такой малюююсенькой неправде, как имя, огорчает еще больше. Таки шеф нравится, но что делать с ловушкой в которую загнала сама себя.((
Спасибо!!!
Действительно волшебное предложение! И такое своевременное!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена