https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774000935_32.jpg
#1944 в Молодежная проза
#557 в Студенческий роман
15.12.2021 — 14.02.2022
509 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРусик, пишу тебе сюда. Поздравляю, что ты поступил в продажу). *здесь плакат: "Руслана в массы"*❤
Упс! Остальное на Литресе?
а насчет новой истории, потираю лапки и во всё горло кричу: "Врубим рока (ну или что-нибудь другое))) в эту дыру✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️" (если что, это такое выражение))))
Я плачу... книга закончилась, а когда ты написала про девочек, я подумала что Рымарь их будет обожать так же как и Васю...
Прям, хочется продолжения....
Русик конечно тот ещё прЫнц на железном коне, но он движится в верном направлении. Перевоспитывать его ещё и перевоспитывать!!! В Василису верю, справится она с этой задачей, естественно при поддержки семьи. Куда ж без них, особенно бабули!!! А вообще если человек меняться не хочет, то родные, близкие, обстоятельства бессильны. Русик же не такой, он только думает что плохой, но мы то знаем)))
Ирина, хорошо вам и вашему Музу отдохнуть, набраться сил и вдохновения и с головой в новую историю!!! Ну а мы уже тут как тут!!!♡♡♡
Ухх. Ну, во-первых, с завершением очередной прекрасной истории❤. Переживали мы и за Руслана, и за Васю, как они подберут друг к другу эти самые ключики доверия. Их история очень мне близка, только "хулиганистость", в моём случае, немного в другом заключалась))). Но, что на примере Руслана и Васи, что на моём примере, кто кого в итоге "воспитывает" тот еще вопрос))). И по традиции небольшой вывод: если ты чувствуешь, что это ТВОЙ человек, если ты чувствуешь ответную реакцию, доверься ей/ему. Откройся. Не нужно кем-то притворяться. И думать, что так легче жить. Вытряхни из себя весь этот хлам, который висит тяжким грузом. И будет тебе счастье и любовь❤. И еще кое-что, о чём автор решил лишь намекнуть в финале:D :D :D
Спасибо за такую офигительную, романтическую и юморную историю. За прекрасных героев. Рымарь, тот что"прынц недоделанный", ворвался в моё сердечко словно вихрь и засел там надолго. ❤️ Василиса — красотка, таки смогла слегка перевоспитать хулигана, но и от него понахапалась словечков и дерзости. За прекрасный конец отдельное спасибо, ведь пришлось нам всем немного понервничать. Вдохновения вам, дорогой автор, и побольше свободного времени
#недохулиган и #недоскромняшка
Хоть сайт то не публикует мои комментарии, то удаляет, я все равно ещё раз попытаюсь ХD
Вот все как-то так хорошо получилось, что даже радостно)))) Вот, чес-слово!
Я верила в Руслана, хотя малость не доверяла. Но это дело второе! Главное, что всё же Васька его перевоспитала...Нет, даже не так...РАЗДЕЛИЛА с ним тяготы его характера! )))) Рус стал мягче, перестал грубить(для меня это очень большой показатель), ну и сама Пятнашка стала раскрепощённая)))) Маленький шажок для нас, но большой шаг для них)))
Ну, а то, что Руся не умеет извиняться, и тупит по поводу ситуаций, когда это нужно делать, нормально! Парни они толстокожие! Их надо этому учить. А Вася хороший учитель в этом деле! Вон, вытащила его откуда! ))))
Я бы понаблюдал за ними в качестве родителей! Вот прям верю, что Васенька будет бешеной мамашей, а Рус в этой ситуации станет стабилизатором!
Желаю ребятам спокойной жизни с огромным количеством библов и прочтений! А тебе, моя хорошая, вдохновения! ❤️❤️❤️ Не устану хвалить твое воображение и умение подать все так красочно, что невольно представляешь себя в качестве зрителя сериала))))
Люблю❤️❤️❤️ Целую ❤️❤️❤️ Обнимаю ❤️❤️❤️
Милота какая)))) вовремя я присоединилась - к концу XD
Иришка, с окончанием)
Круче подарка на день всех влюбленных и придумать сложно!!! Русик такой Русик, даже просит прощение в своей ,, изящной,, манере. Василий с букетои синих васильков и Пятнышко у ног просто дикий восторг моему внутреннему эстету, но даже она меркнет на фоне Русик, он у нас вах-вах-вах какое чудо-чудное и диво-дивное: брутальный мальчишка-плохиш на самом деле тот еще нежный ягненок, стоит трепещет и еле-еле находит слова для объяснений. Наши ребятки заслужили друг друга, оник ак инь и ян. Да жаль расставаться, НО им пора во взрослую жизнь, а нас ждут Геро новых книг и уже написаных, но нами не прочитанных. Спасибо огромное за чудесную книгу, море эмоции и полученный кайф. Желаю творческих успехов и чтобы МУЗ никогда не покидал
Очень!
Молодец!
Спасибо за эту историю! Вы супер!))))))
Ох, Руслан в своей манере извиняется))) ☺️☺️☺️, "принято с цветами извинятся- на!!!" Все извинился))))) ✌️✨✨✨✨
И превратился наш малыш плохиш с ручного лохматого Рымаря, почти что пятнашку)))).. готового есть с руки Васи.....
Спасибо большое за очень интересную историю))!!! ❤️❤️❤️❤️✨✨✨✨
Книга очень понравилась. Спасибо. Творческих успехов.
Поздравляю с завершением! Ну а у меня всё впереди- только начну знакомство с героями )))
супер! Не перестаю повторять что ваши книги прекрасны. Ждем новинку.
Ну-ка не трожьте моего маленького! Обижали пупсичку моего в детстве, бестолочи бесстыжие. Ремня моего на них нет, долбоящеры вонючие.
Заслужил прощения!) Новый год все таки! Надо простить все обиды что бы следущий был более счастливым!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена