Книга. "Как перевоспитать хулигана" читать онлайн

Как перевоспитать хулигана

Цикл: Московский цикл (все книги самостоятельны)

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, юмор, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
568
1104 31807

Текущий рейтинг:
#1944 в Молодежная проза
#557 в Студенческий роман


Полный текст 177 стр.

15.12.2021 — 14.02.2022


Аннотация к книге "Как перевоспитать хулигана"

♡ БУКТРЕЙЛЕР ♡

Руслан Рымарь. Циничный, самовлюбленный засранец с загадочным прошлым, заявившийся к нам в универ посреди семестра. Ясное дело, лакомый кусочек #1. Ведь каждая хорошая девочка мечтает, чтобы плохой мальчик был хорошим только для неё. И я, наверное, тоже, вот только у нас с этим субъектом сразу не заладилось. Увы, стрела амура с треском пролетела мимо.

Так я думала ещё буквально вчера, но после того, что случилось сегодня...


_________
☆ ХЭ, ОДНОТОМНИК
☆ спонсор показа - хештеги от читателей: #ГеройКоторыйДумаетЧтоОнХулиган; #сладкие_никотиновые_губёшки #рус_пупс: #чувак_на_мотике; #веником_по_роже; #волосатый_гад

509 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2022, 19:31:55

Русик, пишу тебе сюда. Поздравляю, что ты поступил в продажу). *здесь плакат: "Руслана в массы"*❤

avatar
16.02.2022, 12:42:21

Упс! Остальное на Литресе?

avatar
15.02.2022, 23:42:03

а насчет новой истории, потираю лапки и во всё горло кричу: "Врубим рока (ну или что-нибудь другое))) в эту дыру✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️" (если что, это такое выражение))))

avatar
15.02.2022, 03:15:19

Я плачу... книга закончилась, а когда ты написала про девочек, я подумала что Рымарь их будет обожать так же как и Васю...

avatar
16.02.2022, 19:22:21

Прям, хочется продолжения....

Русик конечно тот ещё прЫнц на железном коне, но он движится в верном направлении. Перевоспитывать его ещё и перевоспитывать!!! В Василису верю, справится она с этой задачей, естественно при поддержки семьи. Куда ж без них, особенно бабули!!! А вообще если человек меняться не хочет, то родные, близкие, обстоятельства бессильны. Русик же не такой, он только думает что плохой, но мы то знаем)))
Ирина, хорошо вам и вашему Музу отдохнуть, набраться сил и вдохновения и с головой в новую историю!!! Ну а мы уже тут как тут!!!♡♡♡

avatar
15.02.2022, 23:38:34

Ухх. Ну, во-первых, с завершением очередной прекрасной истории❤. Переживали мы и за Руслана, и за Васю, как они подберут друг к другу эти самые ключики доверия. Их история очень мне близка, только "хулиганистость", в моём случае, немного в другом заключалась))). Но, что на примере Руслана и Васи, что на моём примере, кто кого в итоге "воспитывает" тот еще вопрос))). И по традиции небольшой вывод: если ты чувствуешь, что это ТВОЙ человек, если ты чувствуешь ответную реакцию, доверься ей/ему. Откройся. Не нужно кем-то притворяться. И думать, что так легче жить. Вытряхни из себя весь этот хлам, который висит тяжким грузом. И будет тебе счастье и любовь❤. И еще кое-что, о чём автор решил лишь намекнуть в финале:D :D :D

avatar
15.02.2022, 21:26:26

Спасибо за такую офигительную, романтическую и юморную историю. За прекрасных героев. Рымарь, тот что"прынц недоделанный", ворвался в моё сердечко словно вихрь и засел там надолго. ❤️ Василиса — красотка, таки смогла слегка перевоспитать хулигана, но и от него понахапалась словечков и дерзости. За прекрасный конец отдельное спасибо, ведь пришлось нам всем немного понервничать. Вдохновения вам, дорогой автор, и побольше свободного времени

avatar
15.02.2022, 05:42:47

#недохулиган и #недоскромняшка

Хоть сайт то не публикует мои комментарии, то удаляет, я все равно ещё раз попытаюсь ХD

Вот все как-то так хорошо получилось, что даже радостно)))) Вот, чес-слово!
Я верила в Руслана, хотя малость не доверяла. Но это дело второе! Главное, что всё же Васька его перевоспитала...Нет, даже не так...РАЗДЕЛИЛА с ним тяготы его характера! )))) Рус стал мягче, перестал грубить(для меня это очень большой показатель), ну и сама Пятнашка стала раскрепощённая)))) Маленький шажок для нас, но большой шаг для них)))
Ну, а то, что Руся не умеет извиняться, и тупит по поводу ситуаций, когда это нужно делать, нормально! Парни они толстокожие! Их надо этому учить. А Вася хороший учитель в этом деле! Вон, вытащила его откуда! ))))
Я бы понаблюдал за ними в качестве родителей! Вот прям верю, что Васенька будет бешеной мамашей, а Рус в этой ситуации станет стабилизатором!

Желаю ребятам спокойной жизни с огромным количеством библов и прочтений! А тебе, моя хорошая, вдохновения! ❤️❤️❤️ Не устану хвалить твое воображение и умение подать все так красочно, что невольно представляешь себя в качестве зрителя сериала))))
Люблю❤️❤️❤️ Целую ❤️❤️❤️ Обнимаю ❤️❤️❤️

avatar
15.02.2022, 00:25:03

Милота какая)))) вовремя я присоединилась - к концу XD
Иришка, с окончанием)

avatar
14.02.2022, 23:29:26

Круче подарка на день всех влюбленных и придумать сложно!!! Русик такой Русик, даже просит прощение в своей ,, изящной,, манере. Василий с букетои синих васильков и Пятнышко у ног просто дикий восторг моему внутреннему эстету, но даже она меркнет на фоне Русик, он у нас вах-вах-вах какое чудо-чудное и диво-дивное: брутальный мальчишка-плохиш на самом деле тот еще нежный ягненок, стоит трепещет и еле-еле находит слова для объяснений. Наши ребятки заслужили друг друга, оник ак инь и ян. Да жаль расставаться, НО им пора во взрослую жизнь, а нас ждут Геро новых книг и уже написаных, но нами не прочитанных. Спасибо огромное за чудесную книгу, море эмоции и полученный кайф. Желаю творческих успехов и чтобы МУЗ никогда не покидал

Очень!
Молодец!

avatar
15.02.2022, 06:16:10

Спасибо за эту историю! Вы супер!))))))

avatar
14.02.2022, 23:34:28

Ох, Руслан в своей манере извиняется))) ☺️☺️☺️, "принято с цветами извинятся- на!!!" Все извинился))))) ✌️✨✨✨✨
И превратился наш малыш плохиш с ручного лохматого Рымаря, почти что пятнашку)))).. готового есть с руки Васи.....
Спасибо большое за очень интересную историю))!!! ❤️❤️❤️❤️✨✨✨✨

avatar
14.02.2022, 23:16:59

Книга очень понравилась. Спасибо. Творческих успехов.

avatar
14.02.2022, 22:51:32

Поздравляю с завершением! Ну а у меня всё впереди- только начну знакомство с героями )))

avatar
14.02.2022, 22:46:53

супер! Не перестаю повторять что ваши книги прекрасны. Ждем новинку.

avatar
11.02.2022, 21:36:31

Ну-ка не трожьте моего маленького! Обижали пупсичку моего в детстве, бестолочи бесстыжие. Ремня моего на них нет, долбоящеры вонючие.

avatar
14.02.2022, 10:57:01

Заслужил прощения!) Новый год все таки! Надо простить все обиды что бы следущий был более счастливым!)