Книга. "Как попала, так пропала!" читать онлайн

Как попала, так пропала!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, откровенная эротика, романтика и юмор

Рейтинг:
7536
16469 1205766

Текущий рейтинг:
#693 в Эротическое фэнтези
#1246 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 227 стр.

23.12.2017 — 29.04.2018


Аннотация к книге "Как попала, так пропала!"

Черновик.
Шла из душа и попала... в кладовку, чужую. А как вышла, так... пропала. И ждут ее дела чудные и принцы странные. Однако нужно не только понять новый мир, с его чудными законами, но помочь братьям восстановить справедливость. А там и до любви не далеко ;)

Любимые читатели! Книга немного хулиганская) Под настроение. Легкая эротическая сказка, с налетом наивности. Герои на отдыхе и ведут себя часто не логично, с точки зрения взрослой личности. Я предупредила ;)
В этой книге нет серьезных тем.
Много эротики. Осторожно: МЖМ.
Ваше мнение приветствуется!
Буду править и добавлю картинок.
Приятного чтения!!! Горячих ночей и счастливого Нового Года!

507 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Получила истинное удовольствие, читая её. Спасибо вам!

avatar
01.08.2021, 19:22:35

avatar
25.06.2021, 22:33:56

Легкая история, понравилась)

avatar
20.06.2021, 18:47:26

Милая,лёгкая,нежная,воздушная,мимимишная история.Полна нежности,наивности и счастья.Иногда и такие хочется читать,чтоб появилось ощущение тепла,счастья и щемящего чувства нежности.Спасибо огромное! Вдохновения и лёгкого пера!

Книга лёгкая, девчачья, мимишная я бы сказал. Без резких поворотов сюжета, накала страстей, жестокости. Этакая лёгонькая эротика на протяжении всей книги, где героиня делает это с удовольствием и много, - так что за всем этим сам сюжет отъездает даже не на второй а на третий план и абсолютно не важен, собственно, в этом произведении.
Оставляет послевкусие уютного тепла со слабым ароматом клубнички.
Но всё же такой объём страниц написан, что у меня с трудом укладывается в голове, как можно было на протяжении всей работы сохранить такое настроение :))) У меня обычно такие работы "под настроение" или "немного отвлечься от основной книги" всего на несколько страничек. :)))
Удачи автору!

avatar
16.06.2021, 20:40:05

Не знаю почему, но меня не зацепило....
На любителя, мне хотелось глубины, но в аннотации всё было сказано, действительно"под настроение".
До новых встреч в других историях ♥️

avatar
13.06.2021, 19:36:06

Спасибо!!! Очень легкая и увлекательная история! А визуалы - огонь!!!
С удовольствием познакомлюсь и с другими книгами автора и подпишусь.

avatar
03.06.2021, 22:05:09

Как Всегда Прекрасно!!!!Волшебная,добрая и эротическая сказка:) Благодарю:)

Вроде уже читала, но не помню. По этому начинаю с ! главы,

Вроде уже читала, но не помню. По этому начинаю с ! главы,

Вроде уже читала, но не помню. По этому начинаю с ! главы,

спасибо за прекрасную историю

Прочла книгу на одном дыхании, и, что особо отмечу, с радостью и открытой улыбкой. Спасибо за чудесную сказочную историю!

Вот ванилька-ванилька))

avatar
11.02.2021, 15:05:39

Спасибо автору и музе очень понравился роман, читала и улыбалась. Осталась приятное послевкусие после прочтения. Вам вдохновения и по больше интересных романов.

avatar
05.02.2021, 02:35:53

Не помню писала ли комент здесь, но пообщавшись с ДРУГИМИ авторами хочу поблагодарить вас за адекватные реакции на негативные отзывы. Спасибо вам. А про книгу: да тройничёк, да хулиганская, да несерьёзная. Но читается легко и в аннотации всех предупредили так что претензии не принимаются)) Спасибо и вдохновения

avatar
04.02.2021, 20:30:31

Хорошая сказка. Положительная вся.

спасибо за доставленное удовольствие от чтения книги, вдохновения

avatar
15.11.2020, 23:04:43

С удовольствием прочитала. И юмор есть, и читается легко, и так все нежно, хорошо, позитивно, гармонично. Спасибо!!!! Чудесная история. ))) Успешного творчества автору и в дальнейшем )))

Сначала книга меня заинтересовала сюжетной линией, но потом как то все пошло не так. ГГ постоянно возбужденная какая то, не вызывает желания дальше читать. Авторский слог мне понравился, а книга как то розачарова. Автору удачи))