- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Как попала, так пропала!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1672236628_83.jpg
Как попала, так пропала!
Катерина Ежевика
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:мжм, откровенная эротика, романтика и юмор
Рейтинг:
7536
7536
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#689 в Эротическое фэнтези
#1244 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
227 стр.
Публикация:
23.12.2017 — 29.04.2018
Аннотация к книге "Как попала, так пропала!"
Черновик.
Шла из душа и попала... в кладовку, чужую. А как вышла, так... пропала. И ждут ее дела чудные и принцы странные. Однако нужно не только понять новый мир, с его чудными законами, но помочь братьям восстановить справедливость. А там и до любви не далеко ;)
Любимые читатели! Книга немного хулиганская) Под настроение. Легкая эротическая сказка, с налетом наивности. Герои на отдыхе и ведут себя часто не логично, с точки зрения взрослой личности. Я предупредила ;)
В этой книге нет серьезных тем.
Много эротики. Осторожно: МЖМ.
Ваше мнение приветствуется!
Буду править и добавлю картинок.
Приятного чтения!!! Горячих ночей и счастливого Нового Года!
Шла из душа и попала... в кладовку, чужую. А как вышла, так... пропала. И ждут ее дела чудные и принцы странные. Однако нужно не только понять новый мир, с его чудными законами, но помочь братьям восстановить справедливость. А там и до любви не далеко ;)
Любимые читатели! Книга немного хулиганская) Под настроение. Легкая эротическая сказка, с налетом наивности. Герои на отдыхе и ведут себя часто не логично, с точки зрения взрослой личности. Я предупредила ;)
В этой книге нет серьезных тем.
Много эротики. Осторожно: МЖМ.
Ваше мнение приветствуется!
Буду править и добавлю картинок.
Приятного чтения!!! Горячих ночей и счастливого Нового Года!
Другие книги автора
-
Эротическое фэнтези605219Катерина Ежевика 10283
-
Эротическое фэнтези194507Катерина Ежевика 385383
-
Эротическая фантастика481639Катерина Ежевика 255454
-
Эротическое фэнтези560648Катерина Ежевика 36793
-
Любовное фэнтези351825Катерина Ежевика 223329
-
Любовное фэнтези374426Катерина Ежевика 43026
-
Попаданцы в другие миры553017Катерина Ежевика 11260
-
Романтическая комедия480341Катерина Ежевика 6274
-
Эротическое фэнтези257654Катерина Ежевика 135707
507 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПолучила истинное удовольствие, читая её. Спасибо вам!
…
Легкая история, понравилась)
Милая,лёгкая,нежная,воздушная,мимимишная история.Полна нежности,наивности и счастья.Иногда и такие хочется читать,чтоб появилось ощущение тепла,счастья и щемящего чувства нежности.Спасибо огромное! Вдохновения и лёгкого пера!
Книга лёгкая, девчачья, мимишная я бы сказал. Без резких поворотов сюжета, накала страстей, жестокости. Этакая лёгонькая эротика на протяжении всей книги, где героиня делает это с удовольствием и много, - так что за всем этим сам сюжет отъездает даже не на второй а на третий план и абсолютно не важен, собственно, в этом произведении.
Оставляет послевкусие уютного тепла со слабым ароматом клубнички.
Но всё же такой объём страниц написан, что у меня с трудом укладывается в голове, как можно было на протяжении всей работы сохранить такое настроение :))) У меня обычно такие работы "под настроение" или "немного отвлечься от основной книги" всего на несколько страничек. :)))
Удачи автору!
Не знаю почему, но меня не зацепило....
На любителя, мне хотелось глубины, но в аннотации всё было сказано, действительно"под настроение".
До новых встреч в других историях ♥️
Спасибо!!! Очень легкая и увлекательная история! А визуалы - огонь!!!
С удовольствием познакомлюсь и с другими книгами автора и подпишусь.
Как Всегда Прекрасно!!!!Волшебная,добрая и эротическая сказка:) Благодарю:)
Вроде уже читала, но не помню. По этому начинаю с ! главы,
Вроде уже читала, но не помню. По этому начинаю с ! главы,
Вроде уже читала, но не помню. По этому начинаю с ! главы,
спасибо за прекрасную историю
Прочла книгу на одном дыхании, и, что особо отмечу, с радостью и открытой улыбкой. Спасибо за чудесную сказочную историю!
Вот ванилька-ванилька))
Спасибо автору и музе очень понравился роман, читала и улыбалась. Осталась приятное послевкусие после прочтения. Вам вдохновения и по больше интересных романов.
Не помню писала ли комент здесь, но пообщавшись с ДРУГИМИ авторами хочу поблагодарить вас за адекватные реакции на негативные отзывы. Спасибо вам. А про книгу: да тройничёк, да хулиганская, да несерьёзная. Но читается легко и в аннотации всех предупредили так что претензии не принимаются)) Спасибо и вдохновения
Хорошая сказка. Положительная вся.
спасибо за доставленное удовольствие от чтения книги, вдохновения
С удовольствием прочитала. И юмор есть, и читается легко, и так все нежно, хорошо, позитивно, гармонично. Спасибо!!!! Чудесная история. ))) Успешного творчества автору и в дальнейшем )))
Сначала книга меня заинтересовала сюжетной линией, но потом как то все пошло не так. ГГ постоянно возбужденная какая то, не вызывает желания дальше читать. Авторский слог мне понравился, а книга как то розачарова. Автору удачи))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена