Книга. "Как попала, так пропала!" читать онлайн

Как попала, так пропала!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, откровенная эротика, романтика и юмор

Рейтинг:
7535
16467 1205606

Текущий рейтинг:
#602 в Эротическое фэнтези
#1074 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 227 стр.

23.12.2017 — 29.04.2018


Аннотация к книге "Как попала, так пропала!"

Черновик.
Шла из душа и попала... в кладовку, чужую. А как вышла, так... пропала. И ждут ее дела чудные и принцы странные. Однако нужно не только понять новый мир, с его чудными законами, но помочь братьям восстановить справедливость. А там и до любви не далеко ;)

Любимые читатели! Книга немного хулиганская) Под настроение. Легкая эротическая сказка, с налетом наивности. Герои на отдыхе и ведут себя часто не логично, с точки зрения взрослой личности. Я предупредила ;)
В этой книге нет серьезных тем.
Много эротики. Осторожно: МЖМ.
Ваше мнение приветствуется!
Буду править и добавлю картинок.
Приятного чтения!!! Горячих ночей и счастливого Нового Года!

507 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Прекрасная, нежная и чувственная история. Спасибо❤

avatar
05.05.2022, 21:52:54

Спасибо, добрая и нежная история любви) На мой взгляд, единственное, под настроение т.к особо никаких трудностей и поворотов в сюжете которые бы заставили поволноваться о благополучии героев. А так книга хорошая. Вдохновения и побольше читателей!!!

avatar
28.02.2022, 03:43:16

Спасибо за историю. Очень понравилось. С удовольствием прочитала.

avatar
15.02.2022, 23:13:48

Очень миленько))) Наивно и легко,
как раз что бы отдохнуть,каждый раз ловила себя на мысли что улыбаюсь. Канцовка немного быстрая,было бы неплохо прочитать бонусный рассказ,про дальнейшую жизни героев,детей и приключения!!! Возможно автор нам его когда нибудь подарит))) А так вполне себе хорошая книга! Время потратила не зря,автору большое спасибо за труды! Вы большая молодец, творческих успехов вам!)))

avatar
12.02.2022, 20:41:10

книга очень понравилось, с удовольствием прочитала, только картинки мешают

Забавно, эротично, да просто чудненько

avatar
13.01.2022, 23:58:17

Начала читать больше года назад, но примерно на 10 главе телефон глюканул и книга потерялась...
Как же я была рада, что всплыла в этом году рекламой!
Сказка, чувственная, эротичная , где-то наивная , но умопомрачительная!
Спасибо! Это чистый кайф!

ЧУВСТВЕННО!!! Очень!!! Очень!!! Понравилось!!! И посмеялась и даже влюбилась (почему-то в Рина?!?!?) Просто КЛАСС!!!

avatar
06.01.2022, 23:05:27

Спасибо за книгу ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
12.12.2021, 23:48:38

Спасибо за приятные минуты чтения и интересный сюжет!!!

avatar
09.12.2021, 02:19:41

Прикольная история, легко читается, братья классные и героиня адекватная и с юмором). Легкого пера Автору.

avatar
22.10.2021, 22:08:22

очень добрая и весёлая история )

avatar
16.09.2021, 00:19:32

Клевая история!Мне очень понравилось?Спасибо?

avatar
14.09.2021, 18:30:14

Спасибо за историю. Она получилась очень нежная, романтичная и добрая. Успехов с музом.

avatar
11.09.2021, 03:26:21

Спасибо большое за прекрасную и интересную книгу. Читала с большим удовольствием. От книги остались только положительные эмоции. Вдохновения и лёгкого пера

Прочитала с удовольствием, но мне не хватило, хочется продолжения! А в целом насыщенная приключениями история с элементами юмора и эротики. А ещё интересно как в дальнейшем сложились отношения у "папы мальчиков" и Цацы :)) Большое спасибо вам и вашему Музу! Желаю вдохновения в написании новых интересных историй! @-->---

Такая добрая сказка. Очень понравилось произведение, автору строки благодарности!!!

avatar
23.08.2021, 00:06:10

Лёгкая, весёлая история, когда хочется отвлечься - самое оно!!! Спасибо! Лёгкого пера и вдохновения вам!!!

avatar
14.08.2021, 20:57:24

Наивная наивность, с лёгким флером брибабахнутости. Присутвуют элементы эротики. Если вас "в конец все задолбало",рекомендую к прочтению. Даже, если вам три раза по пятнадцать и ещё чуть-чуть. После прочтения рекомендуется принять душ, есть вероятность очутиться в сказке.