Аннотация к книге "Как приручить Льва"
План на лето чёткий: поработать вожатой, позагорать, повеселиться с детьми, и ни в коем случае не вспоминать школьные обиды.
Что не входило в план? Встреча со Львом. Красавчиком из школы, который даже не замечал «ту толстенькую девчонку». Теперь я - стильная, стройная студентка с дерзкой улыбкой и взглядом, от которого парни невольно оборачиваются. А он… всё такой же красавчик - с пронзительными глазами и улыбкой, от которой когда‑то замирало сердце. И ведет себя также, плевать хотел на мою трансформацию.
Я больше не та, кем была. И терпеть насмешки больше не буду Я влюблю его в себя. Приручу, как дикого зверя, а потом брошу. Но смогу ли я справиться с собственными чувствами?
Лето. Лагерь. И любовь, которая может вспыхнуть, как искра на сухом хворосте. Осталось только решить: позволить ей разгореться — или потушить, пока не стало слишком жарко…
103 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это жара. Уххххх...
Спасибо за проду❤️ Ох и цепляет Лева своим недалеким умом, ну вот чего он такой красивый и такой «скупой» 😂😂😂 Ещё мужа придумал😅, и ведь других в его мире вариантов нет для смены фамилии. Вот ведь не злой, а как девочку цепляет. Эх Лева, учить тебя ещё и учить, раз папочке некогда и он только деньгами откупается. Вика прямо стойко его старается отбривать, а тело прямо выдает с головой😅 С нетерпением жду продолжения😍
Вика, нам срочно нужен поролон потолще))
Лев мой краш был в прошлом романе. Здесь явно возмужал и стал серьезнее
Даниэлла, спасибо за главу! Действительно, удачи ребята!))
Вике удача точно понадобится))
Спасибо за продочку ❤️
Вот паразит, цепляет Викуся все время! Смена будет жаркой!🔥🔥🔥😂
Спасибо за продочку ❤️
Даниэлла, спасибо за главу!❤️❤️
Викуся прекрасна. Отличная альтернатива Снежанке
Даниэлла, спасибо за главу!🫶🫶
Даниэлла, спасибо за главу!
Кайфую от систер))С такой не пропадёшь ))
Лев-Лев. Интересно, как долго ты будешь на замечать нашу девочку?
Стихи убили😁 Наигранная самоуверенность Вики тоже))
Даниэлла, спасибо за главу! Папа Льва понравился.))) "Ещё и заработаешь. Не унесешь")))
Хорош ,Папага.. Быстро вправил мозги сыночке.. Одно радует.. Лев хоть ,и из обеспеченной семьи,но мозги на месие есть.. Раз свой небольшой бизнес есть
Хм.. Наглость -второе счастье . Его не приглашали ,а облили шампусиком-заслужено
Классная героиня :)
Кажется, намечается противостояние!
Сестра посмешила. У меня дома такая же живет
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена