Аннотация к книге "Как приручить Льва"
План на лето чёткий: поработать вожатой, позагорать, повеселиться с детьми, и ни в коем случае не вспоминать школьные обиды.
Что не входило в план? Встреча со Львом. Красавчиком из школы, который даже не замечал «ту толстенькую девчонку». Теперь я - стильная, стройная студентка с дерзкой улыбкой и взглядом, от которого парни невольно оборачиваются. А он… всё такой же красавчик - с пронзительными глазами и улыбкой, от которой когда‑то замирало сердце. И ведет себя также, плевать хотел на мою трансформацию.
Я больше не та, кем была. И терпеть насмешки больше не буду Я влюблю его в себя. Приручу, как дикого зверя, а потом брошу. Но смогу ли я справиться с собственными чувствами?
Лето. Лагерь. И любовь, которая может вспыхнуть, как искра на сухом хворосте. Осталось только решить: позволить ей разгореться — или потушить, пока не стало слишком жарко…
105 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаниэлла, спасибо за главу! Что это со Львенком? Может правда заболел))
Интересно, как скоро Мэри покинет чат?
Вот это жара. Уххххх...
Спасибо за проду❤️ Ох и цепляет Лева своим недалеким умом, ну вот чего он такой красивый и такой «скупой» 😂😂😂 Ещё мужа придумал😅, и ведь других в его мире вариантов нет для смены фамилии. Вот ведь не злой, а как девочку цепляет. Эх Лева, учить тебя ещё и учить, раз папочке некогда и он только деньгами откупается. Вика прямо стойко его старается отбривать, а тело прямо выдает с головой😅 С нетерпением жду продолжения😍
Вика, нам срочно нужен поролон потолще))
Лев мой краш был в прошлом романе. Здесь явно возмужал и стал серьезнее
Даниэлла, спасибо за главу! Действительно, удачи ребята!))
Вике удача точно понадобится))
Спасибо за продочку ❤️
Вот паразит, цепляет Викуся все время! Смена будет жаркой!🔥🔥🔥😂
Спасибо за продочку ❤️
Даниэлла, спасибо за главу!❤️❤️
Викуся прекрасна. Отличная альтернатива Снежанке
Даниэлла, спасибо за главу!🫶🫶
Даниэлла, спасибо за главу!
Кайфую от систер))С такой не пропадёшь ))
Лев-Лев. Интересно, как долго ты будешь на замечать нашу девочку?
Стихи убили😁 Наигранная самоуверенность Вики тоже))
Даниэлла, спасибо за главу! Папа Льва понравился.))) "Ещё и заработаешь. Не унесешь")))
Хорош ,Папага.. Быстро вправил мозги сыночке.. Одно радует.. Лев хоть ,и из обеспеченной семьи,но мозги на месие есть.. Раз свой небольшой бизнес есть
Хм.. Наглость -второе счастье . Его не приглашали ,а облили шампусиком-заслужено
Классная героиня :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена