Аннотация к книге "Как снег на голову"
Мелкий убогий городишко, глубинка, дыра, жопа мира… Я свалил отсюда, как только закончил школу. Перспектива остаться здесь навсегда подливала мне в детстве кипятка под зад, и я старался быть лучшим во всем, лишь бы вырваться в большой город.
Я возвращаюсь сюда редко и лишь потому, что люблю своих родственников. Приходится навещать их, чтобы помочь решить проблемы или отпраздновать рождение очередной племяшки.
Оставляю в столице свои спортивные клубы, магазины и кафе спортпита на помощника, оплачиваю невесте каникулы в Зальцбурге и еду на малую родину.
Два-три дня с родными и я мчу обратно, потому что это захолустье душит меня.
Обычно мои визиты проходят по такому сценарию, но в этот Новый год всё пошло иначе.
А началось все с той девчонки… Она свалилась мне на голову, и в мыслях всё перепуталось. Теперь столица кажется мне суетливым муравейником, моя невеста — самкой богомола, а захолустье — внезапно слишком милым городком.
Любовь не планировалась, но кто ж планирует стихийное бедствие.
От автора: Дорогие читатели, приглашаю вас в мою новую озорную комедию. Вас ждут: неидеальные герои, Новый год, много юмора, любовь, сомнения, эротика, хеппи-энд и филгуд послевкусие.
Добавляйте книгу в библиотеки, не жалейте звёздочек, оставляйте комментарии. Мы с музой крайне положительно чувствительны ко всем вашим реакциям.❤️
75 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная история! Впрочем, как и все Ваши творения!
Спасибо.
Желаю скорейшего признания Вашего таланта и много новых читателей!!!
Автор,спасибо!Жорик такой прям мужик-мужик! Прям сказал и сделал !!! Ждём проды...
Глава такаа замечательная. Егор молодчина, настырный.
Автор его не пожалела и в Якутск отправила 🤣🤣🤣 блин, очень надеюсь, что все получится у него.
Бабка Серафима умница 😍
В конце главы так красиво 😍 эх, Полинка картинка прям кремень 🤣🤪
С 8 Марта))🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹Пусть сбываются мечты, настроение не соскакивает с позитива, здоровья, любви, интересных и легких поездок, приятных встреч и счастья тебе, Ману!❤️
Автора с праздником 😍 Читаю с удовольствием
Интересно,когда магнолия зацветёт?
Очень милая история намечается! Наличие четверолапого - несомненный плюс)))
Вдохновения!
Любовь как стихийное бедствие! История о том, как два сердца нашли путь друг к другу
Спасибо. Читаю и отдыхаю.❤️
Интересная история, автору вдохновения и новых идеи для книг! ❤️
Красивые визуалы, спасибо!
Красивая история))
Вот уж точно: как снег на голову свалились друг на друга! 😉 классная история!
Спасибо, очень интересная и красивая история))
Какие же они клевые!!!! Очень за них переживаю
Такие мальчишки в гости собрались! Классные!
Очень интересная история🔥
Круто, с юмором и романтично! Мне нравится!
Люблю романтические комедии. Жду продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена